Страница 65 из 78 « Первая 155561626364656667686975 Последняя »

Тема: Бедная Исинбаева.

  1. ответ для DmitryV , на сообщение « Недовольство неудовлетворенность... »
    #641
    с Луны Аватар для Перевертыш
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Спб-Мск 50\50
    Сообщений
    30 903

    Цитата Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    Недовольство неудовлетворенность является побужлением к изменению, к желанию что то изменить. Побуждение к действию. А движение это жинь. А самоуспокоенность, удовлетворенность ведет к застою и загниванию. А форма у меня действительно получилась лучше. Наверное, потому, что с душой к делу подходили и заказчики и исполнители.
    Одно дело делать лучше самому. Другое брюзжать что государство что-то не то выдает нахаляву.
    А вас фиг поймешь. То дети для государства то оно ничего не дает хорошего.
    Вы вообще слышали такое слово "патриотизм"? Или вы за модой вообще не следите? (С)

  2. ответ для DmitryV , на сообщение « Я в толк никак не возьму, почему... »
    #642
    с Луны Аватар для Перевертыш
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Спб-Мск 50\50
    Сообщений
    30 903

    Цитата Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    Я в толк никак не возьму, почему многодетные льготы увязывают с занятиями спортом моих детей? Я что, подделал детей и получил квартиры (для тупых, две, потому что не строят квартиры такого метража в социальном жилье, а выдают по метрам а не по комнатам), машину и тп. Я что украл, или в обход закона получил? За взятки? Верите, не верите, но рожали не для льгот и метров и тп. А по мнению большей часть населения, а что тебе нужно и так получил выше крыши, и все ему мало.
    Так я прошу, чтобы помогли для продолжения развития и совершенствования детей. И основания есть. Они выступают успешно - выступают. Я же не говорю, помогите научить плавать, дайте на покушать, на одежду? Вот стартовые взносы 70 евро, на одного, вроде не много, а на пятерых уже 350 евр. Билет 350 туда обратно терпимо. А на пять уже 1750 евро. А еще гостиница, и питание и проезд. Суммы большие получаются. И это только прямые расходы, а есть еще экипировка. И таких стартов за сезон довольно много. Я что ли говорил, после скандалов с допингом, давайте, выращивать своих,"чистых" спортсменов? Посчитайте суммы, и сколько я должен зарабатывать, чтобы закрыть хотя бы несколько стартов. Даже одного ребенка дорого получается. А у меня больше чем один и два. Или одного развивать, а у остальных удел дома сидеть и мух давить?
    Побывайте, на таких стартах, посмотрите, сколько детей привозят египтяне, южная африка. А мы пыжимся и тужимся и слон родил мыш на выходе. Где будем спортсменов брать? Я не воспринимаю отрицание спорта, нравиться, занимайтесь музыкой, науками, искусством, но имейте уважение к другим, кому это нравиться. Опять потом обожрались чего то или просто обгадились. Без стартов, без соревнований, занятия спортом становятся бессмысленными, соревнования есть побуждение к улучшению результата.
    Поэтому, льготы многодетные (они получаются в любом случае, не связаны со спортом) и желание что бы помогли по спорту, абсолютно не связаны.
    Если бы у меня был один ребенок, мне возможно бы хватило собственных средств, но на весь коллектив, не хватает.
    Вывод - родили не плачтесь.
    Вы вообще слышали такое слово "патриотизм"? Или вы за модой вообще не следите? (С)

  3. ответ для Перевертыш , на сообщение « Вывод - родили не плачтесь. »
    #643
    Космонавт Аватар для ~мама Катя~
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    серебряные ключи ,Купчино
    Сообщений
    23 210

    Цитата Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
    Вывод - родили не плачтесь.
    ! вот !
    🌸

  4. ответ для Перевертыш , на сообщение « Вывод - родили не плачтесь. »
    #644
    Хранитель Аватар для ЦаревнаЛ
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    10 491

    Цитата Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
    Вывод - родили не плачтесь.
    да прям. с чего бы это.
    - Дурацкий план...
    - Я знаю. Так вы со мною?
    - Естественно!
    «He who works all day, there is no time to make money.» John Rockefeller

  5. ответ для ЦаревнаЛ , на сообщение « да прям. с чего бы это. »
    #645
    Космонавт Аватар для ~мама Катя~
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    серебряные ключи ,Купчино
    Сообщений
    23 210

    Цитата Сообщение от ЦаревнаЛ Посмотреть сообщение
    да прям. с чего бы это.
    Ну это как бы отличие человека от других представителей животного мира , контролировать рождаемость ,дабы обеспечить наилучшим образом свое потомство .
    🌸

  6. ответ для ЦаревнаЛ , на сообщение « да прям. с чего бы это. »
    #646
    с Луны Аватар для Перевертыш
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Спб-Мск 50\50
    Сообщений
    30 903

    Цитата Сообщение от ЦаревнаЛ Посмотреть сообщение
    да прям. с чего бы это.
    Ну я как человек разумный так считаю.
    Надо включать голову чуть раньше чем пихаешь письку и потом рожаешь детей.

    И рассчитывать на себя если не во всех, то во многих вопросах.
    Вы вообще слышали такое слово "патриотизм"? Или вы за модой вообще не следите? (С)

  7. #647
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    74 124

    Цитата Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
    Ну я как человек разумный так считаю.
    Надо включать голову чуть раньше чем пихаешь письку и потом рожаешь детей.

    И рассчитывать на себя если не во всех, то во многих вопросах.
    Посмотри на это с другого конца. У нас никому ни до кого нет дела, ни соц службам, никому. Если сам не заорёшь во весь голос, сделают вид, что и нет тебя. Если мы подписываем коллективные петиции и просим почему нельзя ему? Потому что он не коллектив? Так он коллектив народу то сколько. Если кому то дают, почему ему то нельзя? Почему конкретно ему должно быть стыдно просить? Если бы дети не подавали надежды, он и не просил бы ничего, жил и жил спокойно, хотя и надо бы. Мне кажется если есть ещё шанс надо дёргаться, пытаться.

  8. #648

    Цитата Сообщение от Ждульетта Посмотреть сообщение
    Дмитрий, не утруждайтесь. Некоторые люди никогда не поймут, что такое уровень 1-3 места ЧЕ и ЧМ, и что их дети, внуки, правнуки даже на 10 корпусов не приблизятся к этому уровню никогда Поэтому возникает отрицание - нам не надо=все дураки никому не надо
    ППКС!
    то ли дело музыкой за счет гос-ва заниматься

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Ну это как бы отличие человека от других представителей животного мира , контролировать рождаемость ,дабы обеспечить наилучшим образом свое потомство .
    так он обеспечивает своё потомство , что вы взъелись на него?
    но если у него такое потомство , которое с успехом представляет страну на чемпионатах Европы и Мира, то почему бы гос-ву и не помочь? они же выступают за РФ

  9. ответ для Витаминка , на сообщение « ППКС! то ли дело музыкой за счет... »
    #649

    Цитата Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение

    так он обеспечивает своё потомство , что вы взъелись на него?
    но если у него такое потомство , которое с успехом представляет страну на чемпионатах Европы и Мира, то почему бы гос-ву и не помочь? они же выступают за РФ
    Да обыкновенная зависть

  10. ответ для первоцвет , на сообщение « Да обыкновенная зависть »
    #650
    Космонавт Аватар для ~мама Катя~
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    серебряные ключи ,Купчино
    Сообщений
    23 210

    Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    Да обыкновенная зависть
    конечно , ему можно завидовать ... нет , лучше его жене .
    🌸

Страница 65 из 78 « Первая 155561626364656667686975 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena