Страница 65 из 302 « Первая 155561626364656667686975115165 Последняя »
  1. #641

    Всем привет!Возьмите нас в свою компанию!Нам 2 месяца,девочка.Хотим узнать как можно больше о пудельках.Один из острых вопросов-как научить ходить в туалет в одно место.Спасибки всем кто откликнется!

  2. #642
    Наш человек Аватар для Аруба
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    8 272

    Цитата Сообщение от наталипортман Посмотреть сообщение
    Всем привет!Возьмите нас в свою компанию!Нам 2 месяца,девочка.Хотим узнать как можно больше о пудельках.Один из острых вопросов-как научить ходить в туалет в одно место.Спасибки всем кто откликнется!
    Добро пожаловать! А где фотка принцессы?

    По теме ничего не подскажу, т.к. свою девочку брали в 4 месяца и сразу стали приучать ее к улице.

  3. #643
    Активный участник Аватар для БИДЮБА
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    325

    Цитата Сообщение от наталипортман Посмотреть сообщение
    Хотим узнать как можно больше о пудельках.Один из острых вопросов-как научить ходить в туалет в одно место.Спасибки всем кто откликнется!
    Мы постелили в прихожей пеленку, и ловили, когда она захочет пописать, хватали её и ставили на пеленку, ну и ругали конечно и так и так , когда в другое место наделает. А 2 дня назад я купила прыскалку для привлечения щенка, прыскаешь пеленку и усё Ошибаться почти перестала, но это касается толко пиписек, а вот с как-ми ......это все происходит в районе близком к пеленке, но ни на ней. Ждем не дождемся, когда на улицу можно будет выйти.

  4. #644

    Спасибочки!Фотку хотела повесить,да с размером файла проблемы.Дочка вернется,повесит фоточку!А вы разве не гуляете?Мы помаленечку.Но на улице не писяем-домой несем!Ходим себя показать!На улице всех обожаем-обожаем!И гулять обожаем-обожаем!

  5. #645
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    наталипортман,
    ждем фотки девчушки!

  6. #646
    Активный участник Аватар для БИДЮБА
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    325

    Цитата Сообщение от наталипортман Посмотреть сообщение
    А вы разве не гуляете?Мы помаленечку.Но на улице не писяем-домой несем!Ходим себя показать!На улице всех обожаем-обожаем!И гулять обожаем-обожаем!
    Не, мы еще не гуляем. Первую прививку только сделали, через 3 нед. вторую. Тогда уже можно будет на улицу.

  7. #647
    Наш человек Аватар для *Alison*
    Регистрация
    09.08.2006
    Сообщений
    5 929

    люблю пуделят а особенно их деток
    фотку в студию!
    как назвали???

  8. #648
    Активный участник Аватар для БИДЮБА
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    325

    Девочки, может кто подскажет. Нужен грумер в районе Рыбацкого, Колпино или Центр.

  9. #649
    Небожитель Аватар для Lisa V
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    18 545

    Здравствуйте!
    Очень нужна помощь и совет.
    Хотим собаку, ищем, пытаемся найти свою породу., порывшись в своих воспоминаниях, вспомнила, что у тёти моей была малая черная пудель, я часто к ней ездила в гости, гуляла, играла, кормила собачку. Это была САМАЯ ЛУЧШАЯ СОБАКА, самая ласковая, дарящая море положительных эмоций и любви.
    У меня вопрос, какого размера брать пуделька, если есть дети младшему 4, старшей 7. Карликового? звонила заводчице питомника Янтарная комната (там как раз на продажу карликовая черная девочка 3 мес), сказали, что дети затискают-замучают. Я по этой причине не рассматриваю тоя - он уж совсем малыш. А тут меня обломали с карликом Малого? но боюсь не найду подходящего места в доме. Я пока не работаю, следить за детьми и собакой в принципе время и возможность есть... У моих знакомых и йорки с маленькими детьми живут и той-терьерчики - всё ОК
    По поводу места тоже есть вопрос - есть на кухне небольшой закуток, туда влезет лежак и миска с кормом... нормально ли это? или искать другое место? Где у ваших собак своё место? поделитесь пожалуйста
    Про уход за шерстью в курсе, про стрижки тоже. Единственное в и-нете противоречие нашла - кто пишет мыть 1 -2 раза в неделю, кто 1 раз в месяц.
    прогулки у нас будут, приучать к лоточку на всю жизнь не собираюсь. но вот для приучения в первые дни - нужно ли ограничивать пространство?нужен ли вольер или просто закрывать в одной комнате (коридоре?) .
    Поделитесь, пожалуйста с заводчиками/питомниками пуделей
    Нам нужна хорошая собачка, с устойчивой психикой и здоровенькая
    Да вот еще вопросец - если собаки вырощены за городом - это хорошо или плохо?
    Буду рада любой информации!

  10. #650
    Участник Аватар для activgirl
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    93

    Здравствуйте,девочки - пуделистки)))))!!!! Хотим присоединиться в ваши ряды.Зовут нас Ричард,но для нас он просто Рич. 12 сентября нам исполнится 2 месяца.
    Изображения Изображения  

Страница 65 из 302 « Первая 155561626364656667686975115165 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena