Страница 65 из 705 « Первая 155561626364656667686975115165565 Последняя »
  1. #641
    Иоанна- будущая мама
    Guest

    Цитата Сообщение от Джонка Посмотреть сообщение
    Извините, что немного не по теме, но никому не нужен бесплатно бромокрипин?
    мне врач прописал, а я так и не успела его использовать по назначению, забеременела.
    срок годности до 2009 года

    Добрый день!
    А где территориально его можно забрать???

  2. ответ для Иоанна- будущая мама , на сообщение « Добрый день! А где территориально его... »
    #642
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от Джонка Посмотреть сообщение
    Извините, что немного не по теме, но никому не нужен бесплатно бромокрипин?
    мне врач прописал, а я так и не успела его использовать по назначению, забеременела.
    срок годности до 2009 года
    если не найдутся желающие , то Я могла бы забрать...
    Цитата Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
    Девушки всем здравствуйте!Пью бромокриптин уже 2 месяц, назначили из-за того что высокий во 2 фазе пролактин-900,и овуляция происходила на 20 д.м.ц., что позновато при 28 дневном цикле. Врач сказал, что на фоне приема бромокриптина и снижения пролоктина овуляция перейдет на более раннии сроки 12-14 д.м.ц. Но вот заметила, что в 1 месяц овуляция была на 9 день, в этот раз на 10 д.м.ц.Овуляцию не отслеживаю сейчас ни тестами , ни мониторингом, просто знаю , что у меня идут 1 день обильные слизистые выделения.Спросила у врача про раннюю овуляцию, сказал, что тогда цикл должен сдвинуться дня на 2-3 вперед, но у меня опять 28 дней.Девушки подскажите у кого так было, может мне дозу снизить , сейчас пью по 1 таб.Во 2 фазу еду сдавать пролоктин с прогестероном.Теперь была поздняя овуляция, теперь выходит ранняя?
    у меня немного скачет цикл )...возможно и овуляция ..не мерила ...мониторинг делала в первые месяца приема бромика, и вроде все ОК..овуляция ЕСТЬ!

  3. #643
    Хранитель Аватар для иришка78
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов-Ульянка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Джонка Посмотреть сообщение
    Извините, что немного не по теме, но никому не нужен бесплатно бромокрипин?
    мне врач прописал, а я так и не успела его использовать по назначению, забеременела.
    срок годности до 2009 года
    Бромокриптин уже взят.




  4. #644
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 507

    как измерить овуляцию??? какие то тесты нужно купить ??

  5. #645
    Ветеран Аватар для Amaretka
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    м. Пионерская, аллея Поликарпова
    Сообщений
    954

    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    как измерить овуляцию??? какие то тесты нужно купить ??
    можно купить специальные тесты на овуляцию. можно также мерить базальную температуру каждое утро, и это может опреедлить есть ли овуляция и на какой день цикла наступает!

  6. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #646
    Иоанна- будущая мама
    Guest

    что то я поздно вливаюсь в Вашу компанию..но все равно прошу принять меня в свои ряды...
    Туту такое дело ...прочитала я все что написанно в начале топика и наткнулась на то что у всех намного больше нормы плолактин а у меня при норме 726 всего 243, и мне назначили бромик???может это не правильно?????

  7. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #647
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 414

    Иоанна, выскажу свое мнение (все-таки не врач) - считаю необоснованным при таком пролактине бромокриптин. А врач как-то объяснил назначение? И еще - это только на основании анализа, или еще УЗИ было или другие какие анализы? Ну вот явно 243 - это нормальный уровень, даже если и хотелось бы чуть снизить, явно не бромиком. Хотя вроде и снижать не нужно...

  8. ответ для Иоанна- будущая мама , на сообщение « что то я поздно вливаюсь в Вашу... »
    #648
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 507

    что то я не уверена что 726 может быть нормой!!!!
    если у Вас 243 - смотря для чего и почему снижать, Вам хотя бы что врач то сказал?? в связи с чем понижать?

  9. ответ для Джул , на сообщение « что то я не уверена что 726 может быть... »
    #649
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от Иоанна- будущая мама Посмотреть сообщение
    что то я поздно вливаюсь в Вашу компанию..но все равно прошу принять меня в свои ряды...
    Туту такое дело ...прочитала я все что написанно в начале топика и наткнулась на то что у всех намного больше нормы плолактин а у меня при норме 726 всего 243, и мне назначили бромик???может это не правильно?????
    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    что то я не уверена что 726 может быть нормой!!!!

    По поводу врача и назначения таблеток...может к другому врачу обратиться за консультацией...или узнать у своего почему назначил?!
    А откуда данные, что норма 726???? если это так , то я обрадуюсь ..потому как мне с 730 ниак не сойти
    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    как измерить овуляцию??? какие то тесты нужно купить ??
    В аптеках есть тесты..они так и называются тест на овуляцию

  10. ответ для KATI-OWA , на сообщение « Иоанна, выскажу свое мнение (все-таки... »
    #650
    Иоанна- будущая мама
    Guest

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    Иоанна, выскажу свое мнение (все-таки не врач) - считаю необоснованным при таком пролактине бромокриптин. А врач как-то объяснил назначение? И еще - это только на основании анализа, или еще УЗИ было или другие какие анализы? Ну вот явно 243 - это нормальный уровень, даже если и хотелось бы чуть снизить, явно не бромиком. Хотя вроде и снижать не нужно...

    Еще есть БТ-шка которая говорила что в первой фазе у меня както все подскакивало во второй фазе ни когда выше 36,9 не поднималась. и скакала ..и она решила что бромик мне поможет..потому что честно говоря у меня тоже соменения по О...живот болел и по УЗи вроде видят ЯК, и тест на О тоже две полоски показываль (правда не совсем как контрольная чуть бледнее) но вот про ЖТ как то говорят "вроде есть вроде нет" и в итоге напишут чт есть...меня это тоже смущает (узи я делала много раз) вот она и решила мне его прописать...и в этом цикле БТ ровная и красивая уже с 15 д.ц держится 36,9 сегодня 23-й.... толи это бромик так влияет толи.........

Страница 65 из 705 « Первая 155561626364656667686975115165565 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena