Страница 65 из 78 « Первая 155561626364656667686975 Последняя »

Тема: В этом году за границу не рискну... а как вы?

  1. ответ для Orlis , на сообщение « Да, тоже свой пляж А где... »
    #641
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Orlis Посмотреть сообщение
    Да, тоже свой пляж
    А где спокойнее..фиг знает)) везде дети)))))
    В Довиле точно не спокойно)) вдвоем я бы туда не поехала)))))
    спасибо! полагаю, что в сентябре их будет уже гораздо меньше
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  2. ответ для Fiolya , на сообщение « спасибо! полагаю, что в сентябре их... »
    #642
    Наш человек Аватар для Orlis
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    6 491

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    спасибо! полагаю, что в сентябре их будет уже гораздо меньше
    Это да, как минимум школьников не будет)
    Мелкие-то все равно будут)))
    Наш ребь пока в сад ходил, мы всегда в отпуск ездили в мае и в начале сентября))

  3. ответ для Orlis , на сообщение « Это да, как минимум школьников не... »
    #643
    с причудами Аватар для ВИКУСЯ
    Регистрация
    20.11.2007
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Orlis Посмотреть сообщение
    Это да, как минимум школьников не будет)
    Мелкие-то все равно будут)))
    Наш ребь пока в сад ходил, мы всегда в отпуск ездили в мае и в начале сентября))
    Да ладно . Не будет Мы любим в сентябре в отпуск ездить. и там много таких же прогульщиков как мы
    "I'm an Original. Have some respect."

  4. ответ для Orlis , на сообщение « Это да, как минимум школьников не... »
    #644
    Элита Аватар для salty
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 775

    Цитата Сообщение от Orlis Посмотреть сообщение
    Это да, как минимум школьников не будет)
    ))
    и школьники будут наш класс в составе 30 детей и 27 родителей едет в Анапу на весь сентябрь ноги бы моей там не было, но что не сделаешь ради любимой деточки

  5. ответ для Nett , на сообщение « В этом году за границу не рискну... а... »
    #645
    с причудами Аватар для ВИКУСЯ
    Регистрация
    20.11.2007
    Сообщений
    19 033

    Из другого топа утащила.Девочка вернулась из отпуска:
    "В этом году, похоже, везде водоросли (( Анапа просто утопает в зеленой жиже (( и судя по Анапскому топу - становится только хуже (("

  6. ответ для salty , на сообщение « и школьники будут:) наш класс в составе... »
    #646
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от salty Посмотреть сообщение
    и школьники будут наш класс в составе 30 детей и 27 родителей едет в Анапу на весь сентябрь ноги бы моей там не было, но что не сделаешь ради любимой деточки
    А зачем?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для famarsenii , на сообщение « Да... Прочитала и задумалась... И... »
    #647

    Цитата Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
    - это русское " за усе уплочено"... поняла, что видеть не могу соотечественников, пытающихся хапнуть всего и побольше ( и неважно, что они этим даже пользоваться не будут), тк " все включено"... Всегда уезжала и буду уезжать подальше.
    бюджетных англичан на отдыхе не видели, что ли? Точно также себя ведут, только на вид, пожалуй, еще противнее. Куда, интересно. Вы уезжаете, что ни тех, ни тех нет?
    Я то уезжаю как раз от этих столовских борщей и рассольников с котлетками - я не могу такое переваривать, болею. Ездили мы каждый год в ведомственные заведения, хорошие, но питание убийственное всегда.
    Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения

  8. #648
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    бюджетных англичан на отдыхе не видели, что ли? Точно также себя ведут, только на вид, пожалуй, еще противнее. Куда, интересно. Вы уезжаете, что ни тех, ни тех нет?
    Я то уезжаю как раз от этих столовских борщей и рассольников с котлетками - я не могу такое переваривать, болею. Ездили мы каждый год в ведомственные заведения, хорошие, но питание убийственное всегда.
    Да уж.... как англичане завтракают - зрелище не для слабонервных. Самолично наблюдала в Испании, в 4*, что тырят они без зазрения гигантские бутеры и в ус не дуют. И как они едят, и сколько, и что... о боги! Я с утра даже смотреть не могла как они ломти жареной грудинки с гороховой жижей поглощают всей семейством, от мала до велика. Старшему поколению уже впору свою попу на тележке возить, ибо ноги не справляются под тяжестью груза, но это их не смущает. Они словно гигантские пылесосы. ИМХО, но русские, в общей массе, в еде более разборчивы и рациональны.

  9. #649
    Наш человек Аватар для Orlis
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    6 491

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    бюджетных англичан на отдыхе не видели, что ли? Точно также себя ведут, только на вид, пожалуй, еще противнее. Куда, интересно. Вы уезжаете, что ни тех, ни тех нет?
    Я то уезжаю как раз от этих столовских борщей и рассольников с котлетками - я не могу такое переваривать, болею. Ездили мы каждый год в ведомственные заведения, хорошие, но питание убийственное всегда.
    А мне наоборот за границей так всегда не хватает родных супчиков, кашек и пюрешек)))))) оторвалась в этот раз по полной)))) муж правда такое не ест, он ел обычную отпускную еду, ее тоже во всех видах было))

  10. ответ для Nett , на сообщение « В этом году за границу не рискну... а... »
    #650
    Элита Аватар для salty
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 775

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    А зачем?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    по официальной версии, чтобы оздоровить деточек, на море вывезти мне оно сто лет не надо, но ребенок не хочет отбиваться от коллектива, а одну я ее пока отпустить боюсь. Поэтому еду тоже

    В сентябре в Анапе не будет водорослей? А то как вспомню эту зеленую жижу в Болгарии, ужас был, не купались. А вот в Анапе сама была 15 лет назад в июле, и нормальное море было, зеленой жижи не помню.

Страница 65 из 78 « Первая 155561626364656667686975 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena