Страница 65 из 906 « Первая 155561626364656667686975115165565 Последняя »

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. ответ для almazzzz , на сообщение « Посоветуйте автошколу в районе... »
    #641
    Активный участник Аватар для D-Edur
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от almazzzz Посмотреть сообщение
    Посоветуйте автошколу в районе Художников - Луначарского, пожалуйста. Чтоб с хорошим процентом сдачи в ГАИ !!!без проплаты!!!
    Так кроме ШВВМ "Сертолово" школ без проплат в том районе и нет.
    http://www.svvm-auto.ru/
    Теория на Асафьева, город - вокруг метро "Проспект Просвещения".
    Правда на площадку придется в Сертолово ездить.

  2. ответ для almazzzz , на сообщение « Посоветуйте автошколу в районе... »
    #642

    Цитата Сообщение от almazzzz Посмотреть сообщение
    Посоветуйте автошколу в районе Художников - Луначарского, пожалуйста. Чтоб с хорошим процентом сдачи в ГАИ !!!без проплаты!!!
    Очень хорошая школа - госавтошкола на Придорожной при училище - выкатывают все положенные часы, там нашла инструктора, у которого брала доп. накаты (Владимир Алексеевич на Форд Фокус). Сама училась в Смольном на Есенина, очень недовольна (1/3 заявленных часов задвинули) Жалела, что выбрала не ту школу. Инструктор, названный выше- супер, за 4 занятия узнала и научилась большему, чем за все время обучения в своей автошколе. Цена была одинаковая. Еще девочка с работы там училась на ВАЗе, тоже очень довольна инструктором и обучением в целом, поехала сама с первого дня. Думаю не пожалеете.

  3. #643
    Наш человек Аватар для kket
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    ВО, м. Приморская
    Сообщений
    4 117

    Цитата Сообщение от МАШУЛЯ М Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, плиз, инструктора из Моисеева-Грахова ф-л Южный , для доп.наката.
    Закончила школу, получила права, а ездить толком не научили. Буду очень благодарна.
    Может, вам лучше нашу форумскую Аллочку?
    Правда, она на Парке Победе тренирует.

  4. #644
    Ветеран Аватар для SALEmania
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Пионерская-Московская
    Сообщений
    361

    Светофор

    училась этой зимой на Хрулева, экзамен в ГАИ там же
    теорию давали очень хорошо (препод по медицине - вообще супер-пупер девушка-никогда еще столько не смеялась за 3ч), инструктор достался тоже хороший (спокойный и терпеливый).Машина - старенький Гольф 2. Площадка на Репищева (очень удобно и близко).
    За день до экзамена в ГАИ машина сломалась и дали другую- модель такая же, НО на летней резине (это в феврале-то, на эстакаду), со слабым движком - чтобы ехать,приходилось педаль газа жать до упора в пол, и нельзя было глохнуть-могла не завестись) Спасибо инструктору- позвонил и предложил прокатиться (правда,как потом выяснилось,не бесплатно). А вот у других учеников в нашей группе другую машину дали непосредственно в день экзамена - их инструкторша вообще не вышла на экзамен (типа авто сломалось), приехал ее муж со своей машиной (тоже инструктор).
    Вы конечно можете сказать, что надо уметь ездить на любой, но не на экзамене же в ГАИ, да еще и первое упражнение - на эстакаде!!!! Я когда получила права и села за руль нашей машины (ниссан тиида) -первое время не могла нормально тронуться (глохла), да и гидроусилитель руля меня сбивал с толку (привыкла на учебной крутить изо всех сил)

    Экзамен в ГАИ сдала сама, с первого раза,никто не заваливал - ученики сами умудрялись делать ошибки, из группы проплачивали только 1-2чел

    По моему мнению, Светофор, довольно обнаглели- знают, что к ним все равно придут учиться и особо не паряться сервисом и отношением к ученикам. Все-таки надо искать не школу,а инструктора- от него зависит какие основы вождения вы получите!!!

  5. #645
    Наш человек
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    7 282

    Спасибо всем за отзывыдавно изучаю и собираюсь...пока склоняюсь к "Базису" на Удельной. Может быть есть желающие присоединиться (вечерняя группа только набирается, тем более со скидкой до конца мая)? Теорию будет читать как раз Белавин, и с инструктором определиться тоже отзывы помогли

  6. ответ для redis , на сообщение « Спасибо всем за отзывы:flower:давно... »
    #646
    Ветеран
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    156

    Девочки и мальчики, кто-нибудь учился в автошколе на авангардной в красносельском районе?

  7. #647
    Элита Аватар для НОВАЯ_Я
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Купчино-Парголово
    Сообщений
    1 998

    Цитата Сообщение от МамаТёмыча Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может посоветовать хорошую автошколу в районе ПРосвещения-Озерки? А то читаю отзывы, все так далеко...а я смогу только по вечерам (карапуза днем не с кем оставить ) Помогите, плиззззз
    и мне и мне

  8. ответ для D-Edur , на сообщение « Так кроме ШВВМ "Сертолово" школ без... »
    #648

    Цитата Сообщение от D-Edur Посмотреть сообщение
    Так кроме ШВВМ "Сертолово" школ без проплат в том районе и нет.
    http://www.svvm-auto.ru/
    Теория на Асафьева, город - вокруг метро "Проспект Просвещения".
    Правда на площадку придется в Сертолово ездить.
    Неужели все остальные с проплатой в ГАИ? А если не платить?
    Есть отзывы о ЛУЧе в ТК "Ярус" на Есенина?

  9. ответ для almazzzz , на сообщение « Неужели все остальные с проплатой в... »
    #649
    Активный участник Аватар для D-Edur
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от almazzzz Посмотреть сообщение
    Неужели все остальные с проплатой в ГАИ? А если не платить?
    Не все. Но зависит от того, к какому попадете инструктору и как пойдет Ваше обучение.
    В очень многих школах будут прессовать, что Вам никак не сдать без "подстраховки".
    В ШВВМ "Сертолово" о деньгах для взятки в ГАИ гарантированно не заикнуться, независимо от инструктора и Ваших успехов.

    Второй плюс - часы обучения по договору все получите.

    Не платить можно в любой школе. И успешно сдать потом в ГАИ. Не обязательно с первого раза.
    Целый топик есть на эту тему. http://www.forum.littleone.ru/showth...79384&page=197
    Кстати и в ШВВМ "Сертолово" вполне возможно, что Вам не удастся сдать экзамен в ГАИ с первого раза - нервы не у всех железные.

    Надо и мне к ним (в ШВВМ) обратиться, пусть платят за рекламу...
    Верну часть средств, затраченных на обучение.

  10. ответ для D-Edur , на сообщение « Не все. Но зависит от того, к какому... »
    #650
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    3 804

    Подскажите, пожалуйста, автошколу в районе м. Выборгская, м.пл. Ленина или же м. Технологический институт, м. Балтийская. Думаю может в Мустанг пойти, отзывы вроде положительные, единственное смущает огромное кол-во положителдьных отзывов написанных по просьбе руководства школы. (мол плюсик при сдаче экзамена)
    Спасибо большое
    Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
    Оскар Уайлд

Страница 65 из 906 « Первая 155561626364656667686975115165565 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena