Страница 65 из 1065 « Первая 155561626364656667686975115165565 Последняя »

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. #641
    Элита Аватар для Ангел в кедах
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Кузькин Рай
    Сообщений
    2 390

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто где собирается скрининги узи делать? или делал?)
    И вы не слышали про доктора Чубкина? он видимо раньше был в Центре медицины плода, а сейчас видимо свою клинику открыл. Там цена ниже и записаться проще)
    И вообще - как вы считаете - нельзя делать скрининг в жк?) а то дорого так все стоит))
    Вот на чем точно не стоит экономить - это скрининг, на них же могут пороки развития увидеть, о которых лучше знать до родов, чтобы минимизировать последствия для малыша, когда он родится. Не обязательно идти к Лебедеву, но точно стоит идти в место с хорошей аппаратурой и специалистом. В ЖК у нас до сих пор черно-белые аппараты узи😬
    Я инструктор по раннему (в т.ч. грудничковому) плаванию. Не стесняйтесь написать в личку


  2. ответ для cheburashka81 , на сообщение « А надо и узи и кровь в одном месте... »
    #642
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    А надо и узи и кровь в одном месте обязательно? или что за скрин?) я запуталась))
    Можешь и в разных местах, просто в ЖК это одно направление.Обычно идешь кровь сдаешь и потом на УЗИ. Но узи в ЖК это лотерея на мой взгляд.

    🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

  3. #643
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 481

    Цитата Сообщение от Елена3 Посмотреть сообщение
    Всмвсле в жк не дают ?направления на анализы? Это почему?
    Сказали через неделю придти, мне кажется им просто лень было писать) там народу в коридоре много было)

  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « Можешь и в разных местах, просто в ЖК... »
    #644
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 481

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Можешь и в разных местах, просто в ЖК это одно направление.Обычно идешь кровь сдаешь и потом на УЗИ. Но узи в ЖК это лотерея на мой взгляд.

    🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
    ну это да)) а интересно - кровь в частной некрупной клинике Атлант - это не лотерея?)) куда они интересно ее везут?)

  5. ответ для IN-GRID , на сообщение « 10 мл - это суточная доза для ребенка... »
    #645
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    16 106

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    10 мл - это суточная доза для ребенка 6-12 мес
    уже много раз писали врачи о бесполезности детского нурофена у взрослых т.к детские дозы не более, чем плацебо.
    Мне хорошо помогал когда был лактостаз и поднималась температура. А темпа была каждый раз. 5 мл хватало

  6. ответ для cheburashka81 , на сообщение « ну это да)) а интересно - кровь в... »
    #646
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    ну это да)) а интересно - кровь в частной некрупной клинике Атлант - это не лотерея?)) куда они интересно ее везут?)
    Дак, позвоните и спросите? Обычно всю кровь скрининговую возят на Тобольскую там же генетический центр.

    🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

  7. ответ для cheburashka81 , на сообщение « Сказали через неделю придти, мне... »
    #647
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Сказали через неделю придти, мне кажется им просто лень было писать) там народу в коридоре много было)
    А что страховая вам сказала.

    🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « Инн, на 6-12 месяцев доза 2,5 мл, а 10... »
    #648
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    16 106

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Инн, на 6-12 месяцев доза 2,5 мл, а 10 мл это для взрослых, там же доза 1 приема написана, а не в сутки. Хотя могу честно признаться даже 5 мл у меня темпу хорошо сбил, когда ангину с дочей словили в том году.
    Просто там действующее вещество ибупрофен и его все же нужно принимать осторожно, не чаще чем через 6-8 часов и нельзя принимать в 3 триместре и пока ребенок не будет весить больше 5 кг. Очень хорошо снимает головную боль если н ГВ и голова болит он неплохо помогает и его можно использовать в отличие от других таблеток. Хотя нам в РД кетанол кололи и разрешали прикладывать к груди при этом ...
    При КС еще и антибиотики обязательно дня 3 и грудь конечно постоянно, чтобы молоко быстрее пришло.

  9. #649
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    16 106

    Цитата Сообщение от Елена3 Посмотреть сообщение
    А я сегодня травой календулы заваренной полоскала, фиг знает, тоже написано не желательно при Б, но фармацевт ничо другого не предложила( А еще я прыщики помазала йодом, а потом почитать решила, оказывается нельзя, особенно в 1м триместре...,расстроилась(((((
    Я грудным сбором полоскала.

  10. #650
    Наш человек Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    8 582

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    я перепутала))
    а ты кровь где сдавала?
    я хочу хоть на чем то съэкономить))
    Я сдавала в Атлант, но сам Чубкин сказал, что можно было и в СЗЦДМ например,там на тысячу дешевле) проблема в том, что никто не хочет заранее кровь брать,только после УЗИ. А я начиталась,что нужно заранее. Поэтому и сдавала в Атланте

Страница 65 из 1065 « Первая 155561626364656667686975115165565 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena