Страница 65 из 226 « Первая 155561626364656667686975115165 Последняя »
  1. #641
    Наш человек Аватар для Герб
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    ближнее Подмосковье
    Сообщений
    7 578

    В Москве стартовали съёмки второго сезона сериала "Метод"

    После смерти Меглина прошел год, но Есеня не может забыть о том, что произошло. Не может и не хочет. Призраки прошлого снова и снова возвращают её в тот день, когда она потеряла Меглина. Есеня пытается начать жить заново - рядом с ней муж, подрастает дочь, но всё, о чем она мечтает - это поскорее вернуться к работе. Такой шанс представляется, когда в городе происходит череда таинственных убийств. Есеня возвращается на службу и в первый же день снова теряет близкого человека, своего друга и напарника. Чтобы найти убийцу, ей нужен метод. Чтобы найти метод, ей нужно воскресить в памяти все то, чему её учил Меглин. Поиски приводят Есеню к разгадке тайн прошлого. Героине, которая еще не успела оправиться от одного кошмара, приходится столкнуться с новым. Но что если это её убьёт?

  2. #642
    Наш человек Аватар для Герб
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    ближнее Подмосковье
    Сообщений
    7 578

    14 мая в девять утра на НТВ начнётся показ новых серий детективного сериала «Мухтар. Новый след», посвящённого служебной овчарке Мухтару, которая помогает сотрудникам ОВД ловить преступников.
    Согласно пресс-службе телеканала, в новых сериях Алексей Самойлов (Алексей Моисеев) оставил службу в отделе ради более перспективной работы, а на его место пришёл новый сотрудник – капитан Евгений Рощин (Сергей Громов). Оперативнику Максиму Жарову (Владимир Фекленко) предстоит изменить свою жизнь и последовать за своей возлюбленной в приморский городок с благоприятным климатом. На новом месте он планирует зарабатывать частной дрессурой, так как служба в полиции не позволит ему уделять много внимания семье. Мухтар не рад такому повороту событий – размеренная жизнь на морском побережье ему явно не по душе. На место нового напарника претендует капитан Иван Давыдов (Артём Осипов), добившийся перевода в ОМВД «Щукино» из убойного отдела МУРа.

  3. ответ для Герб , на сообщение « В Москве стартовали съёмки второго... »
    #643
    Элита Аватар для Незнакомка1
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    г.С-Пб, Приморский р-н
    Сообщений
    2 285

    Цитата Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
    Премьера 19 мая 2018 (ТВЦ)

    НЕРАСКРЫТЫЙ ТАЛАНТ-3

    Александра Урсуляк, Николай Иванов (II), Ирина Чериченко, Галина Надирли, Ольга Нефёдова, Елена Дубровская, Сергей Белякович (II), Тамара Акулова

    Распутывая очередное дело, Бутко приходит к выводу, что в управлении появился крот. Кто-то знает обо всех его планах и сообщает о них преступникам. Пытаясь вычислить предателя, майор днюет и ночует на работе. А тем временем у Марины появился назойливый поклонник – и не кто-нибудь, а мэр города. Об ухаживаниях мэра доброжелатели доносят Бутко довольно скоро, и разговор с Мариной заканчивается прилюдной ссорой. А на следующий день мэра обнаруживают застреленным в его загородном доме.
    Как быстро они. Я еще второй сезон не посмотрела, а уже третий готов ) Вот так бы все сериалы выпускали.

    Цитата Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
    ПРЕМЬЕРА 18 мая 2018 (ТВ Центр)

    ЗОЛОТАЯ ПАРОЧКА

    Прохор Дубравин, Валерия Ланская, Артём Григорьев, Дана Абызова

    Полиция одного из городов очень обеспокоена тем фактом, что преступники укравшие множество драгоценностей из местных магазинов, до сих пор ещё не пойманы. Действия преступников всегда одинаковы, но угадать их маршрут невозможно.Также следствие не располагает какими либо данными об их внешности, ведь во время ограбления все посетители и работники были усыплены.Единственное, что известно это влюбленная пара молодых людей.Следователю Андреевой попадает в руки информация о возможном месте преступления и Александра излагает свои мысли руководству.Не получив поддержки, она решает взять дело в свои руки.Убедив мужа в значимости культурного развития, они отправляются на экскурсию в музей янтарных изделий.
    Заинтересовало, спасибо. Хотя актеры неизвестные.

    Цитата Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
    В Москве стартовали съёмки второго сезона сериала "Метод"

    После смерти Меглина прошел год, но Есеня не может забыть о том, что произошло. Не может и не хочет. Призраки прошлого снова и снова возвращают её в тот день, когда она потеряла Меглина. Есеня пытается начать жить заново - рядом с ней муж, подрастает дочь, но всё, о чем она мечтает - это поскорее вернуться к работе. Такой шанс представляется, когда в городе происходит череда таинственных убийств. Есеня возвращается на службу и в первый же день снова теряет близкого человека, своего друга и напарника. Чтобы найти убийцу, ей нужен метод. Чтобы найти метод, ей нужно воскресить в памяти все то, чему её учил Меглин. Поиски приводят Есеню к разгадке тайн прошлого. Героине, которая еще не успела оправиться от одного кошмара, приходится столкнуться с новым. Но что если это её убьёт?
    О, здорово, обязательно буду смотреть, спасибо большое за информацию. Интересно, что получится, хотя не очень уверена, что не хуже первого сезона. Может жаль, что решили не воскрешать героя Хабенского.

  4. ответ для Герб , на сообщение « В Москве стартовали съёмки второго... »
    #644
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    6 930

    Цитата Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
    В Москве стартовали съёмки второго сезона сериала "Метод"

    После смерти Меглина прошел год, но Есеня не может забыть о том, что произошло. Не может и не хочет. Призраки прошлого снова и снова возвращают её в тот день, когда она потеряла Меглина. Есеня пытается начать жить заново - рядом с ней муж, подрастает дочь, но всё, о чем она мечтает - это поскорее вернуться к работе. Такой шанс представляется, когда в городе происходит череда таинственных убийств. Есеня возвращается на службу и в первый же день снова теряет близкого человека, своего друга и напарника. Чтобы найти убийцу, ей нужен метод. Чтобы найти метод, ей нужно воскресить в памяти все то, чему её учил Меглин. Поиски приводят Есеню к разгадке тайн прошлого. Героине, которая еще не успела оправиться от одного кошмара, приходится столкнуться с новым. Но что если это её убьёт?
    Даже не буду пытаться смотреть-без харизмы Хабенского на одних "юных" годах Паулины сериал не вытянуть...

  5. #645
    Активный участник Аватар для violind
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Незнакомка1 Посмотреть сообщение
    Как быстро они. Я еще второй сезон не посмотрела, а уже третий готов ) Вот так бы все сериалы выпускали.



    Заинтересовало, спасибо. Хотя актеры неизвестные.


    О, здорово, обязательно буду смотреть, спасибо большое за информацию. Интересно, что получится, хотя не очень уверена, что не хуже первого сезона. Может жаль, что решили не воскрешать героя Хабенского.
    Посмотрите интервью Хабенского у Дудя)) где-то в районе 30й минуты )
    Я Даша

  6. #646
    Наш человек Аватар для Герб
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    ближнее Подмосковье
    Сообщений
    7 578

    Цитата Сообщение от Незнакомка1 Посмотреть сообщение
    Заинтересовало, спасибо. Хотя актеры неизвестные.
    да?а я всех знаю

  7. #647
    Элита Аватар для Незнакомка1
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    г.С-Пб, Приморский р-н
    Сообщений
    2 285

    Цитата Сообщение от violind Посмотреть сообщение
    Посмотрите интервью Хабенского у Дудя)) где-то в районе 30й минуты )
    А может кратко расскажете, что там? Смотреть не очень хочется.

  8. #648
    Активный участник Аватар для violind
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Незнакомка1 Посмотреть сообщение
    А может кратко расскажете, что там? Смотреть не очень хочется.
    Не умею прятать под спойлер(( кто не хочет, не читайте дальше)

    Короче говоря, Хабенский сказал, что растит бороду перед съемками 2го метода, и что продюсеры сказали, что их не волнует, что его убили. Так что, Хабенскому там быть, похоже))
    Я Даша

  9. ответ для violind , на сообщение « Не умею прятать под спойлер(( кто не... »
    #649
    Элита Аватар для Незнакомка1
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    г.С-Пб, Приморский р-н
    Сообщений
    2 285

    Цитата Сообщение от violind Посмотреть сообщение

    Короче говоря, Хабенский сказал, что растит бороду перед съемками 2го метода, и что продюсеры сказали, что их не волнует, что его убили. Так что, Хабенскому там быть, похоже))
    Спасибо большое.
    Ну и отлично, если Хабенский появится (не только в снах героини ), сериалу от его присутствия будет только лучше. А так, конечно, без него не уверена, что Паулина Андреева потянет на том же уровне фильм.

    Очень показательно лично для меня, как пригласили их двоих к Урганту и попросили изобразить определенные действия. Хабенский очень хорошо показал, а Паулина не справилась совсем...
    Ну и без этого, конечно, знала и видела, что Хабенский отличный актер.

  10. ответ для Герб , на сообщение « да?а я всех знаю »
    #650
    Элита Аватар для Незнакомка1
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    г.С-Пб, Приморский р-н
    Сообщений
    2 285

    Цитата Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
    да?а я всех знаю
    Вы молодец, а я видимо, не такой молодец

Страница 65 из 226 « Первая 155561626364656667686975115165 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena