Страница 65 из 529 « Первая 155561626364656667686975115165 Последняя »

Тема: Тунис ღღღone loveღღღ 2019

  1. #641
    Активный участник Аватар для dancemar
    Регистрация
    02.02.2018
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *Макарошка* Посмотреть сообщение
    Мне тоже не говорила. Я знала, т.к. в прошлом году об этом писали, но думала, что этот сбор уже включен в стоимость путевки.
    Да уж, не понимаю почему бы его сразу в стоимость путевки не включать.. Или хотя бы предупреждать , мне турагент тоже ничего не сказала. Сама вспомнила, что читала об этом

  2. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #642
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 143

    Девочки, что-то можете сказать про отели:

    Hotel Riadh Club
    Royal Ruspina Resort
    Houda Yasmine Hammamet

    Заранее спасибо!

  3. ответ для Kefira , на сообщение « Девочки, что-то можете сказать про... »
    #643
    Активный участник Аватар для мама скорпиоши
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    451

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    Девочки, что-то можете сказать про отели:

    Hotel Riadh Club
    Royal Ruspina Resort
    Houda Yasmine Hammamet

    Заранее спасибо!
    В Houda Yasmin были в прошлом году, моё мнение , что денег, которые они хотят в этом году этот отель не стоит. У меня с сыном было в номере все хорошо, а вот у золовки в соседнем в туалете бегали рыжие муравьи, а к концу отдыха у них из светильника сверху посыпались червячки. Нужно признать, что после жалобы на ресепшн проблему удалили. В сезон очень много местных в выходные и соответственно очереди, но нас это не напрягало. Если ещё что-то интересует, спрашивайте. Я его бы рассмотрела в этом году, по цене прошлого, а так нет. В этом году едем в Ruspina, почитала отзывы, пришла к выводу, что будет так же как в Houda. Кстати, у Houda в прошлом году перегорела одна звезда на вывеске, и светилось три, так вот 3* этот отель и есть, но не 4*

  4. #644
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *Макарошка* Посмотреть сообщение
    Мне тоже не говорила. Я знала, т.к. в прошлом году об этом писали, но думала, что этот сбор уже включен в стоимость путевки.
    Вот, что мне ответили про сбор:

    Цитата Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    С 1 ноября 2018 года введен туристический налог для всех туристов, проживающих в отелях Туниса вне зависимости от национальности. Налог должен быть оплачен по прибытии на ресепшене отеля в местной валюте (тунисские динары). Туристу будет выдана квитанция об оплате.

    Налог распространяется на взрослых и на детей старше 12 лет:

    3 динара с чел за ночь за пребывание в отеле 4* / 5*
    2 динара с чел за ночь за пребывание в отеле 3*
    1 динар с чел за ночь за пребывание в отеле 1*
    При размещении более 7 ночей налог оплачивается только за 7 ночей.

  5. #645
    Хранитель Аватар для shaggy-yutta
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    /Купчино-Звездная/Приморская
    Сообщений
    2 718

    Цитата Сообщение от мама скорпиоши Посмотреть сообщение
    В Houda Yasmin были в прошлом году, моё мнение , что денег, которые они хотят в этом году этот отель не стоит. У меня с сыном было в номере все хорошо, а вот у золовки в соседнем в туалете бегали рыжие муравьи, а к концу отдыха у них из светильника сверху посыпались червячки. Нужно признать, что после жалобы на ресепшн проблему удалили. В сезон очень много местных в выходные и соответственно очереди, но нас это не напрягало. Если ещё что-то интересует, спрашивайте. Я его бы рассмотрела в этом году, по цене прошлого, а так нет. В этом году едем в Ruspina, почитала отзывы, пришла к выводу, что будет так же как в Houda. Кстати, у Houda в прошлом году перегорела одна звезда на вывеске, и светилось три, так вот 3* этот отель и есть, но не 4*
    Что-то так руспину эту ругают, просто ужас. Сами рассматривали ее, но как то очень много плохих отзывов...

    Любовь спросила: Зачем на свете ты, если есть я??!!
    Дружба ответила ей:Чтобы оставлять улыбку там,где ты оставляешь слёзы.


    Мы боимся одиночества потому, что оно заставляет нас думать (с)

  6. #646
    Активный участник Аватар для мама скорпиоши
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    451

    Цитата Сообщение от shaggy-yutta Посмотреть сообщение
    Что-то так руспину эту ругают, просто ужас. Сами рассматривали ее, но как то очень много плохих отзывов...
    Да, я видела, почитала, основные претензии это очереди, много местных в выходные и грязь, но то, что у нас с тунисцами разное понятие о чистоте , я ещё в прошлом году поняла. Нам особы выбирать было не из чего, у нас по бюджету только он выходил и ещё один, но там но пляжа далековато. Кстати есть и хвалебные отзывы. Сравнила с отзывами в Houda примерно одинаковые, может это мы такие непритязательные туристы, но деваться нам уже некуда, настраиваемся на позитив, будем наслаждаться морем и солнцем, а не выискивать грязь)))

  7. ответ для Kefira , на сообщение « Девочки, что-то можете сказать про... »
    #647
    Наш человек Аватар для arisha
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 060

    Здравствуйте. Я пять лет назад была HOTEL Riadh Club. Но не думаю, что там сильно что-то изменилось. Отель не новый, раньше был исключительно для французов. Всё чисто, воровства нет. Пляж чистый, но он как-бы делится на две части, посередине кафе платное. Пляж небольшой, но там особенно никого и нет, 10-15 шагов от бассейна, у которого анимация проходит до моря. Пляж был чистый, бесплатно катали на лодке, можно было взять серф и катамаран. Я бы с удовольствием вернулась. Анимация шикарная, но не на русском. Никак не напрягало Но учтите, он маленький, если любите большие и современные, то Вам не сюда.

  8. #648
    Наш человек Аватар для VERIK i NATA
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Парнас-Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от мама скорпиоши Посмотреть сообщение
    Да, я видела, почитала, основные претензии это очереди, много местных в выходные и грязь, но то, что у нас с тунисцами разное понятие о чистоте , я ещё в прошлом году поняла. Нам особы выбирать было не из чего, у нас по бюджету только он выходил и ещё один, но там но пляжа далековато. Кстати есть и хвалебные отзывы. Сравнила с отзывами в Houda примерно одинаковые, может это мы такие непритязательные туристы, но деваться нам уже некуда, настраиваемся на позитив, будем наслаждаться морем и солнцем, а не выискивать грязь)))
    Да да похожи отели.
    Пляж у Руспины не плохой.И море как то там чище.У Сахары бич ,который находится левее, грязнее было море.

  9. #649
    Активный участник Аватар для мама скорпиоши
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    451

    Цитата Сообщение от VERIK i NATA Посмотреть сообщение
    Пляж у Руспины не плохой.И море как то там чище.У Сахары бич ,который находится левее, грязнее было море.
    Вот и радостная весть. Спасибо. Мы бы с золовкой с пляжа не вылезали, детей правда из бассейна вечно не вытащить, но я так поняла, что там все рядом

  10. #650
    Наш человек Аватар для VERIK i NATA
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Парнас-Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от VERIK i NATA Посмотреть сообщение
    Да да похожи отели.
    Пляж у Руспины не плохой.И море как то там чище.У Сахары бич ,который находится левее, грязнее было море.
    Цитата Сообщение от мама скорпиоши Посмотреть сообщение
    Вот и радостная весть. Спасибо. Мы бы с золовкой с пляжа не вылезали, детей правда из бассейна вечно не вытащить, но я так поняла, что там все рядом
    Да там все рядом

Страница 65 из 529 « Первая 155561626364656667686975115165 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena