Страница 649 из 852 « Первая 149549599639645646647648649650651652653659699749 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. #6481
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
    Жив кролик до сих пор?У нас в кроличьем топе 4 кроля умерли этим летом...
    Не знаю..,потеряла телефон (((

  2. #6482

    Очень хорошо шатать ватной палочкой-снимаете с нее вату,трубочкой одеваете на зуб и шатаете-ничего в руках не скользит.Ну и конечно,фиксация собаки-это самое главное,ведь круглого вертлявого и отчихивающегося Винни-Пуха очень сложно зажать неподвижно.

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6483
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Девочки, подскажите: у моего мопсяры появились пару дней назад зеленые сопли - надо ли лечить или сами пройдут и толи из-за этого,толи осложнения со вчерашнего дня периодами он как задыхается-стоит на месте и как будто ему не вздохнуть, похоже что пытается отхаркаться! Чем лечить,что попринимать?

  4. #6484

    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите: у моего мопсяры появились пару дней назад зеленые сопли - надо ли лечить или сами пройдут и толи из-за этого,толи осложнения со вчерашнего дня периодами он как задыхается-стоит на месте и как будто ему не вздохнуть, похоже что пытается отхаркаться! Чем лечить,что попринимать?
    Зеленые сопли надо лечить. Я пою теплым грудным сбором №4 с солодкой(через шприц вливаю).Еще после прогулки хорошо идет тепленькая простоквашка)))А по поводу закапывания в нос ,обычно,мнения разделяются,но я как-то капать боюсь.Это можно спросить в соседнем топе докторов у Голубого ангела. Выздоравливайте!
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  5. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6485

    В нос можно капать деринат
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  6. #6486
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Бабушка с Кексом Посмотреть сообщение
    Зеленые сопли надо лечить. Я пою теплым грудным сбором №4 с солодкой(через шприц вливаю).Еще после прогулки хорошо идет тепленькая простоквашка)))А по поводу закапывания в нос ,обычно,мнения разделяются,но я как-то капать боюсь.Это можно спросить в соседнем топе докторов у Голубого ангела. Выздоравливайте!
    Спасибо. Попробую народные средства.

  7. ответ для Анчела , на сообщение « Спасибо. Попробую народные... »
    #6487

    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
    Спасибо. Попробую народные средства.
    Вспомнила !!! Есть очень хорошая штука,называется ВИФЕРОН 150000МЕ. Если будет не справиться с соплями,можно подключить эти свечи(в ..опу).Продаются в обычной аптеке.Нам очень помогли,но Кекс был оооооооочень возмущен
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  8. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6488

    Вновь поднимаю топ,а то ушел куда-то в небытие(((

    Что ? Опять гулять ?!!!
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  9. #6489

    А что,гулять не хочет?У меня Хрюша,как похолодало,делает вид,что ее нет,когда я одеваюсь,спит,вжавшись в гнездо,самым тщательным образом,вторая собака шпиц,готова гулять в любую холодную и мокрую погоду.А Хрюнделя приходится силком отрывать из собачьего места,ставить на ноги(они не ходят сразу,не стоят,в комбез не помещаются).А вчера у нас выпал снег.Хрюша была очень неприятно изумлена,что теперь ноги будут охлаждаться сильнее.Шла за мной,как ослик на веревочке,никакого энтузиазма,а вторая собака перепахала с радостью всю окрестную целину.

  10. ответ для Nat@sha , на сообщение « А что,гулять не хочет?У меня Хрюша,как... »
    #6490

    ))) Ага,не хочет морозить попу,заворачивается в одеялко,на лице страдание)))) Ходили в зоомагазин за жилеткой,не застегнулась на груди А такая жилеточка ! Зав. магазина,оказалась счастливой обладательницей мопсов,говорит,что у нее тоже все мерзнут,накупила им одежды Хочу достать зимние наряды,посмотреть,подойдут ли в этом году или надо срочно что-то закупать. Хрюша,держись,скоро лето!)))
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

Страница 649 из 852 « Первая 149549599639645646647648649650651652653659699749 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena