Страница 649 из 1791 « Первая 14954959963964564664764864965065165265365969974911491649 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. #6481
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    Цитата Сообщение от Каррркуша Посмотреть сообщение
    Эх жаль, но все равно спасибо
    Попробую как-нибудь попасть в наш местный магазин тканей) с коляской туда не очень представляю как(
    у меня есть зеленые отрез бязи (ооочень плотной), темно-зеленый с цветами, а-ля бабушкин халат. Зеленая фланель с котятками (все небольшие куски, я как-то коврик развивающий делала), еще есть светлозеленый отрез бязи (если дочка его не почикала на своих кукол), если хотите могу попробовать завтра все поискать и сфоткать.

  2. ответ для ИPA , на сообщение « на моей стрекозе не посмотреть... »
    #6482
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    Цитата Сообщение от ИPA Посмотреть сообщение
    на моей стрекозе не посмотреть нормально как на ней сидит, она ж позировать начинает сразу


    не, сам шов ровная линия, лежит так


    как мне сказали умные люди, это называется подкройная обтачка.
    хотя судя по инету обтачка кроится повторяя форму проймы

    джинса стрейч, оттобре 6/2014 № 6



    розовый... скоро у нас все розовое будет.
    пони, китти, лалалупси, земляничка, пеппа... надоели уже
    ааа, так вам по этому платьишку нужна была подсказка! я вспомнила. не признала и забыла. Мне очень нравится. а джинса тонкая, да?

  3. #6483
    Старожил Аватар для Тане4ка
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 280

    Цитата Сообщение от Каррркуша Посмотреть сообщение
    Эх жаль, но все равно спасибо
    Попробую как-нибудь попасть в наш местный магазин тканей) с коляской туда не очень представляю как(
    Ну судя по адресу, мы из одной деревни я часто с коляской во время прогулки бываю возле этого магазина( он же у нас один ) могу и с вашим постоять . Только я не каждый день гуляю, у нас есть дедушка , в среду точно пойду. Если интересно , пишите в личку, договоримся.
    Яночке 12 лет
    Шурику 9 лет
    Лёвчику 3 !

  4. #6484
    Старожил Аватар для Тане4ка
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 280

    Девочки, никому не нужен большой пакет обрезков атласа разных цветов, есть кусочки очень приличные, вдруг кому для поделок нужно. Территориально Всеволожск.

  5. #6485
    Старожил Аватар для Каррркуша
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 000

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    у меня есть зеленые отрез бязи (ооочень плотной), темно-зеленый с цветами, а-ля бабушкин халат. Зеленая фланель с котятками (все небольшие куски, я как-то коврик развивающий делала), еще есть светлозеленый отрез бязи (если дочка его не почикала на своих кукол), если хотите могу попробовать завтра все поискать и сфоткать.
    А вы где живете? Я пока к сожалению не мобильна почти((((

    Цитата Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
    Ну судя по адресу, мы из одной деревни я часто с коляской во время прогулки бываю возле этого магазина( он же у нас один ) могу и с вашим постоять . Только я не каждый день гуляю, у нас есть дедушка , в среду точно пойду. Если интересно , пишите в личку, договоримся.
    Ага, из одной) Спасибо за предложение)

  6. #6486

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    ааа, так вам по этому платьишку нужна была подсказка! я вспомнила. не признала и забыла. Мне очень нравится. а джинса тонкая, да?
    Да, про эту модельку спрашивала. Умеют оттобре завертеть. А иногда и перевод как-то у них дословно получается. Коряво на слух.
    Но нашелся добрый человек, который перевел все на язык для чайников )))
    Джинса тонкая , стрейч

    Карррркуша, много нас тут
    У меня где-то был зеленый отрез бязи от пастельного детского. Посмотрю завтра вечером.
    ко мне на ТЫ

  7. #6487

    Татьяна, предложи Свете Дафне, она кукол шьет

  8. ответ для Энни Холл , на сообщение « :027: Буду пробовать еще! »
    #6488

    Если не получается обметочной строчкой, можно прострочить по краю просто зигзагом, если ткань не сильно сыпется. Если сильно, то можно обработать косой бейкой - это уж точно навечно Я свои чаще именно бейкой и обрабатываю, но у меня там много слоев ткани, поэтому бейкой надежнее

  9. #6489
    Ветеран Аватар для Энни Холл
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЯОксюта Посмотреть сообщение
    Если не получается обметочной строчкой, можно прострочить по краю просто зигзагом, если ткань не сильно сыпется. Если сильно, то можно обработать косой бейкой - это уж точно навечно Я свои чаще именно бейкой и обрабатываю, но у меня там много слоев ткани, поэтому бейкой надежнее
    Спасибо! Попробую и такой вариант
    "Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер."(с)

    Я - Яна

  10. #6490
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко - Новый Оккервиль
    Сообщений
    0

    Девушки, а вы оттоборе скачиваете или покупаете?
    И где?

Страница 649 из 1791 « Первая 14954959963964564664764864965065165265365969974911491649 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena