Страница 649 из 1971 « Первая 14954959963964564664764864965065165265365969974911491649 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #6481
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 966

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Завтра будем общаться с агентом. Такое счастье, в виде нескольких ооо нам не надо.
    да , я думаю захотят продать , поменяют .
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  2. #6482

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    это стандартная ситуация , надо объяснять ( работать ) с продавцом , есть различные способы обезопасить его как нижнего продавца .
    Что-то пока тупик. Наш агент не рекомендует с таким продавцом связываться, у меня подозрение, что это его агент ему там напела каких-то схем... у нас цепочка из 3 регистраций, он конечный. Ну вот договоримся мы , а после оформления его опять склинит... не понимаю

  3. #6483

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    А вдруг после приостановки он вообще откажется продавать?чего он боится то?в цепочке же все вместе подаются и продаются-покцпаются.у ваших покупателей тоже не прямые деньги? вообще если мутить начал,то неизвестно во сто это может вылиться дальше..я бы засомневалась
    Я очень сомневаюсь в нем, да.. наши покупатели продают своё ипотечникам, нашу покупают на полученные деньги уже без ипотеки, мы без ипотеки его покупаем. Если разрывать цепочку, то мы оказываемся вообще в невыгодном положении и он сможет дальше что-то выдумывать, хоть это и кажется нецелесообразным.
    Не знаю, что делать. И от идеи сложно отказаться и вляпываться боюсь.

  4. #6484

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, решили брать квартиру. Собственник, как выяснилось, владелец клиник. А главное. Юр.адрес ооо адрес квартиры. Технически. При выписке он же должен пойти и поменять адрес ооо. На деле так и происходит?! Гугл тут выдал темку на форуме, что покупатель выяснил, что по его адресу зарегистрировано ооо. И достаточно долго бился чтобы изменить эту ситуацию.

    Сидим смотрим момент банкротства. Вроде все нормально...
    1. Срок регистрации нового адреса для этого ООО-5 раб дней. Делает это руководитель ООО в 15 МИФНС на Красного Текстильщика. Пусть делают сейчас.
    2. При переговорах просто скажите ему, что сообщите в МИФНС 15 о недостоверности адреса после того, как станете собственником. Это очень серьезно для работающего бизнеса.
    3. И реально после покупки, если ооо останется, едете в МИФНС 15, там бесплатно, без всяких нотаров налоговики помогут оформить заявление о недостоверности адреса. Надо знать название, ИНН, ОГРН этого ООО. Все можно найти здесь https://egrul.nalog.ru/index.html
    4. Если они в течение 6 мес не изменят адрес (после вашей заявы в МИФНС), их исключат из гсореестра юр лиц. И вы от них освободитесь)
    Апельсинки- залог успеха

  5. #6485
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    32 367

    Цитата Сообщение от lenhen Посмотреть сообщение
    А как нотариус может проверить была я в браке на момент покупки или нет? Только с моих слов?
    Никак. Только со слов. И это на самом деле засада.

  6. ответ для lenhen , на сообщение « Согласна, но нотариус не за что не... »
    #6486
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    32 367

    Цитата Сообщение от lenhen Посмотреть сообщение
    Согласна, но нотариус не за что не отвечает, все с моих слов.
    Он хотя бы подтверждает, что Вы такое заверение сделали.

  7. ответ для shumel , на сообщение « Что-то пока тупик. Наш агент не... »
    #6487
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 966

    Цитата Сообщение от shumel Посмотреть сообщение
    Что-то пока тупик. Наш агент не рекомендует с таким продавцом связываться, у меня подозрение, что это его агент ему там напела каких-то схем... у нас цепочка из 3 регистраций, он конечный. Ну вот договоримся мы , а после оформления его опять склинит... не понимаю
    ну тут пусть ваш агент работает , вам результат нужен , детали это его ..
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  8. #6488

    Цитата Сообщение от satira Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Покритикуйте пожалуйста моё объявление https://spb.cian.ru/sale/flat/224353410/
    Я бы начала со слов" отличная " " прямая продажа" , парк, текст посократить немного

  9. #6489
    Наш человек Аватар для satira
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сестра Иванушки Посмотреть сообщение
    Я бы начала со слов" отличная " " прямая продажа" , парк, текст посократить немного
    Спасибо! Всё мужу передам, он публиковал

  10. ответ для satira , на сообщение « Спасибо! Всё мужу передам, он... »
    #6490
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    395

    Цитата Сообщение от satira Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Покритикуйте пожалуйста моё объявление https://spb.cian.ru/sale/flat/224353410/
    Поддерживаю, что важнее толковые фото и план. Я обычно ищу в объявлении сначала план, потом санузлы и кухню (даже если не остается). В комнатах имеет смысл показывать качество пола и дверей, ну и вид из окна (если есть чем хвастать). Помещения перед съемкой нужно убрать: все вещи в шкафы или хотя бы прочь из кадра. На кухне убрать со столешницы все, кроме СВЧ и чайника. В санузлах все бутылки/мочалки в таз и за кадр. Дверцы во всех шкафах, что попадают в кадр, плотно закрыть. Выбирать ракурс и параметры съемки, чтобы помещения были визуально пошире. Если у вас квартира удачно расположена, то на плане показывайте, куда выходят ваши окна

Страница 649 из 1971 « Первая 14954959963964564664764864965065165265365969974911491649 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena