Страница 649 из 699 « Первая 149549599639645646647648649650651652653659 Последняя »

Тема: Лапароскопия

  1. #6481
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    400

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Не изводитесь. У меня и отек Квинке был, и в свое время гипертонический криз. Как меня "успокоила" анестезиолог - что Вы переживаете, у нас такие препараты, моментально в норму приведем.
    Про перечисленных врачей в этом топе ( и про миому) масса инфы. Я оперировалась у Волкова (помогли врачи с кардиологии). Если у Вас серьезные проблемы с сердцем и сосудами, то можно в Алмазова.
    И еще, какие кисты, какие миомы, надеюсь, все не так страшно, Не нервничайте заранее.
    Спасибо) Надеюсь, конечно, что удастся найти хорошего, понимающего врача и благополучно разрешить ситуацию.
    Но все так не просто.
    Я живу с повышенным давлением, т.к. после подбора таблеток началась не только аллергия практически на все медикаменты, но и "псевдо аллергия", как сказала аллерголог, на почти все продукты, травы и т.п.
    Лек-во, которое принимаю, держит слабо, при волнении ад подскакивает до заоблачных высот.
    Мне уже Г сказала - сходите к терапевту, но... чем он мне поможет, если я уже практически на все препараты от ад выдаю сильнейшую крапивницу((
    В общем, как из того выходить - не понятно(((

  2. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6482
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    13 451

    Спрошу- а паническими атаками не страдаете? У психотерапевта с аллергией были? Это же психосоматическая реакция организма чаще всего... ( меня тут спрашивали, да, но у меня реальный страх наркоза был и аллергии в т.ч)

  3. #6483

    Цитата Сообщение от Тинkа Посмотреть сообщение
    Спасибо) Надеюсь, конечно, что удастся найти хорошего, понимающего врача и благополучно разрешить ситуацию.
    Но все так не просто.
    Я живу с повышенным давлением, т.к. после подбора таблеток началась не только аллергия практически на все медикаменты, но и "псевдо аллергия", как сказала аллерголог, на почти все продукты, травы и т.п.
    Лек-во, которое принимаю, держит слабо, при волнении ад подскакивает до заоблачных высот.
    Мне уже Г сказала - сходите к терапевту, но... чем он мне поможет, если я уже практически на все препараты от ад выдаю сильнейшую крапивницу((
    В общем, как из того выходить - не понятно(((
    Если ситуация с гинекологией терпит, то может это пока отложите. Вам бы к эндокринологу, Вы были? Давление, пульс и т.д. это не только к кардиологу, но сначала к эн-гу. Заключение по развернутым анализам крови, гормональный статус и т.д. Что с почками? Забросала Вас вопросами
    Кстати, месяц назад отцу моей подруги (82 года) в Алмазова подобрали грамотную терапию, нормализовали давление (несколько лет ходил по врачам) и сделали сложную операцию, которую он довольно терпимо перенес.

  4. #6484
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 183

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Если ситуация с гинекологией терпит, то может это пока отложите. Вам бы к эндокринологу, Вы были? Давление, пульс и т.д. это не только к кардиологу, но сначала к эн-гу. Заключение по развернутым анализам крови, гормональный статус и т.д. Что с почками? Забросала Вас вопросами
    Кстати, месяц назад отцу моей подруги (82 года) в Алмазова подобрали грамотную терапию, нормализовали давление (несколько лет ходил по врачам) и сделали сложную операцию, которую он довольно терпимо перенес.
    Не по теме-а кто врач -кардиолог у папы подруги? Не можешь узнать, очень нужно!)

  5. ответ для Тинkа , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Только... »
    #6485
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 183

    Цитата Сообщение от Тинkа Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    Только переехала и началось - долгая и сильная то мазня, то течка.
    Сходила - обнаружили несколько миом и две кисты на яичнике.
    Первый раз такие проблемы ко всем моим прочим болячкам. Состояние трясучки. Т.к. ко всему прочему в анамнезе гипертония и аллергия на огромное кол-во медикаментов.(((
    Читаю уже третью тему в поисках врача и в голове уже кавардак полный.
    Посоветуйте, куда стоит обратиться, к кому.
    Нескольких врачей на примету взяла - Малушко, Цивьян и Волков. Пока здесь про них не нашла. Правда, читаю с конца и еще недолго - сил уже нет.)
    Если боитесь и переживаете-идите к Волкову и расслабьтесь. Лучше его в Спб нет).

  6. #6486
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    400

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Спрошу- а паническими атаками не страдаете? У психотерапевта с аллергией были? Это же психосоматическая реакция организма чаще всего... ( меня тут спрашивали, да, но у меня реальный страх наркоза был и аллергии в т.ч)
    Ох, страдаю)) У психотерапевта не была. Там, где мы жили, их нет.
    Но такая аллергия началась именно после приема таблеток. А потом пошла все сильней и сильней.
    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Если ситуация с гинекологией терпит, то может это пока отложите. Вам бы к эндокринологу, Вы были? Давление, пульс и т.д. это не только к кардиологу, но сначала к эн-гу. Заключение по развернутым анализам крови, гормональный статус и т.д. Что с почками? Забросала Вас вопросами
    Кстати, месяц назад отцу моей подруги (82 года) в Алмазова подобрали грамотную терапию, нормализовали давление (несколько лет ходил по врачам) и сделали сложную операцию, которую он довольно терпимо перенес.
    Г сказала, если не будет форс мажора, через 1-2 мес. повторить узи, чтобы посмотреть, как ведут себя миомы-кисты.
    Просто хочу заранее определиться что-куда-как))
    У эндокринолога была, сказала - вы не наш клиент.
    Терапевт сказала, что давление связано, скорее всего, со спазмом сосудов.
    У кардиологов была - оба сказали при вашей аллергии помочь ничем не можем - к аллергологу.
    Аллерголог тоже помочь не смогла, проверяли одно-другое-третье. В т.ч. почки. Все нормально.
    В конце-концов говорит - все нормализуется, через время.
    А терапевт в поликлинике вынесла вердикт: "Давайте говорить начистоту. Вы уже не молоденькая. В вашем возрасте вряд ли что восстановится".
    Девочки, я как вспомню эту жуткую эпопею с подбором лекарств, эту аллергию тотальную, когда я питалась 1,5 года только белым хлебом без добавок и кефиром местного производства. И все равно глотала супрастинекс, и чесалась и пухла - совсем страшно себя с места страгивать, по врачам ходить((
    Сейчас правда тоже ем очень ограниченный список продуктов, но страшно и это нарушить((
    Хотя в свете того, что всплыло надо что-то делать.
    Но как и с чего начать - ума не приложу.
    Логино было бы пойти к хорошему аллергологу.
    Но есть ли такие? Не верю я в аллергологию. В моем случае.)

  7. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6487
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    13 451

    Вот читаю Вас и понимаю, что Вам однозначно надо грамотного ПТ для начала. Врача. Не психолога.
    Белый хлеб- это пшеница, на нее реакции нет?
    Простите, а что с весом?
    Вообще, мне кажется, помимо прочего, Вам с этим к нам в тему про ПА, чтоб тут не засорять.
    Что до алллергии на лекарства- да, во время операции и наркоза приступы купируют, если вдруг чего.. но лучше все таки решить на берегу. Ибо это в головушке...
    Как человек, который одно время надумал себе аллергию даже на воду, скажу Вам, что лучше решать вопрос

  8. ответ для Rudaria , на сообщение « Вот читаю Вас и понимаю, что Вам... »
    #6488
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    400

    Прочитала ПТ - и первое, что в голове возникло - патологоанатом)) Он бы точно помог ))
    Да, на белый хлеб нет аллергии.
    Вес - норма.
    ПА - это псевдоаллергия?
    Спасибо, подтянусь (в тему).
    Киньте, пожалуйста, ссылку, чтобы не искать).

  9. ответ для Тинkа , на сообщение « Прочитала ПТ - и первое, что в голове... »
    #6489
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Тинkа Посмотреть сообщение
    Прочитала ПТ - и первое, что в голове возникло - патологоанатом)) Он бы точно помог ))
    Да, на белый хлеб нет аллергии.
    ПА - это псевдоаллергия?
    Спасибо, подтянусь (в тему).
    Киньте, пожалуйста, ссылку, чтобы не искать).
    ПТ- психотерапевт
    ПА- панические атаки
    [emoji4]

  10. ответ для Ollja , на сообщение « Не по теме-а кто врач -кардиолог у папы... »
    #6490

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Не по теме-а кто врач -кардиолог у папы подруги? Не можешь узнать, очень нужно!)
    Хорошо, как фамилии, явки узнаю, напишу в личку.

Страница 649 из 699 « Первая 149549599639645646647648649650651652653659 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena