Страница 649 из 2406 « Первая 14954959963964564664764864965065165265365969974911491649 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Мэри К. , на сообщение « О дааа))) Надо уже нестись , теряя... »
    #6481

    Цитата Сообщение от Мэри К. Посмотреть сообщение
    О дааа))) Надо уже нестись , теряя тапки, не опаздать бы))) Все таки ЧУДЕсные люди кругом)))
    все же постарайтесь больше 170 по городу не гнать!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  2. ответ для Чихуа , на сообщение « кто искал Зингер недорогой?... »
    #6482
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    13 367

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    кто искал Зингер недорогой? поторопитесь, пока не забрали!
    http://www.*********/sankt-peterburg/...inger_81944236
    Я его сразу увидела! Потрясла предусмотреительность хранителей документов с тех времён! Вот это величина хламохранилища и архивов!! А цена??? Может она в" зайчиках"??

  3. ответ для Мэри К. , на сообщение « Я такого эффекта добивалась... »
    #6483
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Я давно на вас удивляюсь, как вы вообще выживаете с таким режимом. Покупайте уже скорее любой, чтобы иметь возможность спать.
    А какие практические преимущества у электрического перед ручным? Я пока ручным обходилась, но скоро мне нужно будет много стульев обтягивать, может тоже подумать о электро.
    я сова и утром рано вставать не надо
    Цитата Сообщение от Мэри К. Посмотреть сообщение
    Я такого эффекта добивалась свечой-просто и удобно.
    Степлером тоже обычным пользуюсь. Но у меня и объемы мизерные. Рука правда устает. Электрическим видимо, не надо усилий прикладывать и силу регулировать можно?
    у меня от большого рука очень устает и болит потом, хотя я не очень-то и много им пользовалась да и сгодятся в хозяйстве, дом еще не достроен И да, регулируется силой нажатия удар и жмешь себе на кнопочку )

  4. ответ для Mria , на сообщение « Это моя маленькая хулиганка Маруся! »
    #6484
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Mria Посмотреть сообщение
    Это моя маленькая хулиганка Маруся!
    Повезло красотке!

  5. #6485
    Активный участник Аватар для Mria
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    ул.Марата, массив Дунай, Всеволожского р-на.
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    представьте, что у вас трое малолетних детей и кошатинка вам раем покажется))
    Берите нас с Марусей в няньки!!!!!!

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6486

    для Кати-Тихони! не оно? ценник точно Ваш!

    почистил

    "Будем искать!" (с)
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6487
    Хранитель Аватар для tikhonya
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    11 518

    Спасибо, Чихуа!
    Но мне бы такой же, но с перламутровыми пуговицами - с одной большой дверцей и побольше размером...

  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6488
    Наш человек Аватар для Мэри К.
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    0

    Други, хелп! После того как я покрасила люстру и повесила ее на место при попытке включить люстру-вырубает свет во всей квартире... Я ее сняла от греха подальше. Думаю когда я ее мыла туда вода попала, хотя я потом ее феном сушила Делать -то теперь че? Я в электрике ни бум-бум. Не хочется, чтобы это было из серии "выкрасить и выбросить" Скажу сразу-реанимировать ее мне самой придецца, в моих блуднях больше никто не участвует

  9. #6489
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Мэри К. Посмотреть сообщение
    Други, хелп! После того как я покрасила люстру и повесила ее на место при попытке включить люстру-вырубает свет во всей квартире... Я ее сняла от греха подальше. Думаю когда я ее мыла туда вода попала, хотя я потом ее феном сушила Делать -то теперь че? Я в электрике ни бум-бум. Не хочется, чтобы это было из серии "выкрасить и выбросить" Скажу сразу-реанимировать ее мне самой придецца, в моих блуднях больше никто не участвует
    есть предположение что неправильно подключена, так какие-то провода типа "ноль" и "фаза". главное их не перепутать ) ну и пусть еще посохнет, конечно )

  10. #6490
    Хранитель Аватар для tikhonya
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    11 518

    Цитата Сообщение от Мэри К. Посмотреть сообщение
    Други, хелп! После того как я покрасила люстру и повесила ее на место при попытке включить люстру-вырубает свет во всей квартире... Я ее сняла от греха подальше. Думаю когда я ее мыла туда вода попала, хотя я потом ее феном сушила Делать -то теперь че? Я в электрике ни бум-бум. Не хочется, чтобы это было из серии "выкрасить и выбросить" Скажу сразу-реанимировать ее мне самой придецца, в моих блуднях больше никто не участвует
    Коротит где-то...
    Положите посушиться. Надолго.
    мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

    Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня". (с) Чихуа

Страница 649 из 2406 « Первая 14954959963964564664764864965065165265365969974911491649 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena