Страница 648 из 1193 « Первая 1485485986386446456466476486496506516526586987481148 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для Sima , на сообщение « А меня она завернула:( Из-за моей... »
    #6471

    Цитата Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
    А меня она завернула Из-за моей хронической болячки, которая даже не в стадии обострения. Теперь мне нужно заново сдавать анализы и пытаться госпитализироваться ещё раз, после повторного визита к ней. Её рекомендации выполняю, но ничего не меняется похоже, я до посинения буду пытаться попасть на операцию... Пока до экстренной ситуации видимо дело не дойдет
    Экстренно меня бы и сейчас взяли, а планово не берут.
    Ну так это нормально, значит посчитала нужным завернуть, значит болячки такие)) Я лично доверяю, хоть конечно это хлопотно-все заноао собирать, я этого тоже не хотела.
    Dieu et mon droit

    Быть она предпочитает вне себя, а делать - поспешные выводы. (Денни Кей)



  2. ответ для Лидия К. , на сообщение « Вы невнимательно прочитали мое... »
    #6472

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Вы невнимательно прочитали мое сообщение и ответили не на него. Поясняю...Не совсем правильно на форуме отправлять человека на операцию, ссылаясь, что и не с таким букетом оперируют (если это не лечащий врач)."Не доверять никому"???? Это Вы откуда вычитали?Глупо откладывать не при наличии "всех бумаг", а при экс.ситуации или при подходящем состоянии здоровья. Сопоставление рисков.И с чего вдруг про срочные операции Вы написали?И еще раз - считаю некорректным, советовать человеку ложиться на операцию, не зная деталей, только мнение терапевта. Может Ваше предположение правильное, а если нет?Не хотела Вас обидеть, надеюсь пояснила.
    Нет, это видимо вы не очень понимаете, о чем я. Куда бы я не отправляла, смысла цепляться к этому нет ибо люди не от меня напрямую идут оперироваться. Все решают на месте специалисты. Если им не доверяешь-надо идти к тем, кому доверяешь. А так непонятно как-то, все бумаги есть, но я не пойду, вроде как терапевт ошиблась. Пойду найду ту, которая не даст заключения, ибо я так сама думаю, что на операцию мне нельзя. Про букет болезней написала, потому что ну редко сейчас кто абсолютно здоров, но операции люди делают как то, и их берут. Опять же - выбирайте тех, кому доверите все ваши болячки.
    Dieu et mon droit

    Быть она предпочитает вне себя, а делать - поспешные выводы. (Денни Кей)



  3. #6473

    Цитата Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
    А меня когда привезли с кровотечением и я всего лишь выпила два глотка водички, отказались чистить, сказали вот пройдет три-четыре часа и прооперируем, вот и сидела истекая кровью, хотя в приемном тоже все анализы взяли и ЭКГ сделали, в НИИ скорой помощи это было, врачи разные.
    Я думаю, это ситуации разные и степень риска. Доктора оценили, что вреда от водички в желудке будет меньше, чем откладывание конкретного случая на несколько часов. Я так думаю по крайней мере. Там вообще все было очень быстро-с утра человек проснулся как обычно, будучи типа на сохранении, а через полтора часа после каких-то исследований сказали-оперировать, так и увезли.
    Dieu et mon droit

    Быть она предпочитает вне себя, а делать - поспешные выводы. (Денни Кей)



  4. #6474
    Хранитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    севернее Муринского ручья
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    Ну так это нормально, значит посчитала нужным завернуть, значит болячки такие)) Я лично доверяю, хоть конечно это хлопотно-все заноао собирать, я этого тоже не хотела.
    Ээээ... т.е. мне сразу в морг? Хронические болячки в принципе не лечатся. И у меня тоже ничего не изменится сколько бы раз я не сдавала анализы (анализы были в норме изначально).

  5. ответ для Sima , на сообщение « Ээээ... т.е. мне сразу в морг?:065:... »
    #6475

    Цитата Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
    Ээээ... т.е. мне сразу в морг? Хронические болячки в принципе не лечатся. И у меня тоже ничего не изменится сколько бы раз я не сдавала анализы (анализы были в норме изначально).
    Я не знаю) я так поняла, что она назначила вам что-то. Попробуйте, если результат ее не устроит, поговорить с заведующей отделения, анестезиологом, доктором. Мне она тоже не сразу дала заключение, ходила в отделение, говорила о проблеме, и что скажут доктора. Когда они подтвердили, что согласны меня взять, после этого терапевт дала заключение. Заведующая там кстати очень хорошая.
    Dieu et mon droit

    Быть она предпочитает вне себя, а делать - поспешные выводы. (Денни Кей)



  6. ответ для Норма Джин , на сообщение « Я не знаю) я так поняла, что она... »
    #6476
    Хранитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    севернее Муринского ручья
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    Я не знаю) я так поняла, что она назначила вам что-то. Попробуйте, если результат ее не устроит, поговорить с заведующей отделения, анестезиологом, доктором. Мне она тоже не сразу дала заключение, ходила в отделение, говорила о проблеме, и что скажут доктора. Когда они подтвердили, что согласны меня взять, после этого терапевт дала заключение. Заведующая там кстати очень хорошая.
    О! Точно! Если что, попробую пообщаться с заведующей.
    Спасибо за совет

  7. #6477

    Цитата Сообщение от Фрутинка Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрим завтра, что там доктора скажут.
    Вам сделали операцию? как вы?
    Татьяна и Асенька (16 лет)

  8. ответ для kaveva , на сообщение « Вам сделали операцию? как вы? »
    #6478
    Элита Аватар для Фрутинка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    2 469

    Цитата Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
    Вам сделали операцию? как вы?
    Ну, вот наконец и я могу отчитаться вернулась сегодня домой

    операция прошла успешно, все ОК, Антон Викторович мастер
    общего наркоза не было, была спинальная анестезия

    потрясена, что при достаточно обширной операции больно не было ни одной минуты, вообще, за все время пребывания в больнице. самое неприятное, что было - это уколы в живот, но рука у всех сестричек легкая

    вообще, до сих пор нахожусь в состоянии "радостного офигивания"

  9. #6479
    Наш человек Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от Фрутинка Посмотреть сообщение
    Ну, вот наконец и я могу отчитаться вернулась сегодня домой

    операция прошла успешно, все ОК, Антон Викторович мастер
    общего наркоза не было, была спинальная анестезия

    потрясена, что при достаточно обширной операции больно не было ни одной минуты, вообще, за все время пребывания в больнице. самое неприятное, что было - это уколы в живот, но рука у всех сестричек легкая

    вообще, до сих пор нахожусь в состоянии "радостного офигивания"
    Поздравляю!! Поделитесь, почему спинальная анестезия?

  10. #6480
    Хранитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    севернее Муринского ручья
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Фрутинка Посмотреть сообщение
    Ну, вот наконец и я могу отчитаться вернулась сегодня домой

    операция прошла успешно, все ОК, Антон Викторович мастер
    общего наркоза не было, была спинальная анестезия

    потрясена, что при достаточно обширной операции больно не было ни одной минуты, вообще, за все время пребывания в больнице. самое неприятное, что было - это уколы в живот, но рука у всех сестричек легкая

    вообще, до сих пор нахожусь в состоянии "радостного офигивания"
    Ура! Поздравляю!
    Уколы - Клексан?

Страница 648 из 1193 « Первая 1485485986386446456466476486496506516526586987481148 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena