Страница 647 из 2406 « Первая 14754759763764364464564664764864965065165769774711471647 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6461
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    спать не могу хочу электростеплер на ДР
    думаю такой запросить )) лучше же чем айфон

    хочется конечно Rapid за 10 штук но обойдусь думаю )))

  2. Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    А от вазелина не проявятся жирные пятна на гипсе?Припоминаю из детства что он довольно измазывающий все вокруг,тот что был в железных баночках,хотя в 90-х привозили к нам средство для рук под названием Вазелин,американское фирмы Lander или как то так,получше многих кремов было.
    Иногда под истирание рекомендуют еще свечой натирать,по ней легче отдирается.
    Вот не знаю про пятна, я не пробовала. На крайний случай на образце можно протестировать. Про свечу я тоже слышала.


    Цитата Сообщение от kapLena Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку, думаю, пригодится со временем.
    Пожалуйста. Удачи.


    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Я как раз и думала в этом направлении. Или вазелин или свеча. Пробовала и то и другое с обычной краской, для себя особой разницы не увидела.
    Про свечу слышала, но не пробовала ни то, ни другое. С обычной краской мне вот что понравилось http://www.shanty-2-chic.com/2012/03...-vaseline.html, миленько так получилось.


    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Можно подсмотреть интересное. http://zhenya-zhdanova.livejournal.c...B5%D0%BB%D1%8C
    Классно они мебелей наварили, а какая лестница !!!!! Все понравилось!


    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    спать не могу хочу электростеплер на ДР
    думаю такой запросить )) лучше же чем айфон

    хочется конечно Rapid за 10 штук но обойдусь думаю )))
    Я давно на вас удивляюсь, как вы вообще выживаете с таким режимом. Покупайте уже скорее любой, чтобы иметь возможность спать.
    А какие практические преимущества у электрического перед ручным? Я пока ручным обходилась, но скоро мне нужно будет много стульев обтягивать, может тоже подумать о электро.
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  3. ответ для Mria , на сообщение « http://www.sawdustandembryos.com/2013/07... »
    #6463
    Наш человек Аватар для Мэри К.
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mria Посмотреть сообщение

    http://www.sawdustandembryos.com/201...stenciled.html
    Чудо чудное, диво дивное в виде комода!
    Классный какой! Я в аглицком не сильна-чем они цвяточки нахлопали? И совсем не поняла последний переход. Были ж две краски, а как в итоге получилось и желтый и коричневый?

  4. ответ для Jamie , на сообщение « Вот не знаю про пятна, я не пробовала.... »
    #6464
    Наш человек Аватар для Мэри К.
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Вот не знаю про пятна, я не пробовала. На крайний случай на образце можно протестировать. Про свечу я тоже слышала.







    Про свечу слышала, но не пробовала ни то, ни другое. С обычной краской мне вот что понравилось http://www.shanty-2-chic.com/2012/03...-vaseline.html, миленько так получилось.

    А какие практические преимущества у электрического перед ручным? Я пока ручным обходилась, но скоро мне нужно будет много стульев обтягивать, может тоже подумать о электро.
    Я такого эффекта добивалась свечой-просто и удобно.
    Степлером тоже обычным пользуюсь. Но у меня и объемы мизерные. Рука правда устает. Электрическим видимо, не надо усилий прикладывать и силу регулировать можно?

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6465
    Наш человек Аватар для Мэри К.
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    0

    А я вот в поисках комода, за недорого. Скоро весна, дача.....))))) Я б икеевский раст перекрасила, да он мне маловат, а если два, то не влезут. Надо среднее))
    Я тут на лестничной площадке люстру и бра поливала из балонч ка-вся площадка ровным белым налетом. Жуть. Сразу Белку вспомн ла-как она дома люстру поливала? Так что теперь, что б не гневить соседей, жду дачку)))

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6466
    Наш человек Аватар для Мэри К.
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    0

    А ктонить делал абажур из ниток, ну на шарик наматывать? В МК все хорошо, а как на самом деле?

  7. ответ для Jamie , на сообщение « Да не убивайтесь вы так, вы так все... »
    #6467

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Показали бы, плиз, что нибудь из своего. Давно вы ничего нам не показывали.
    Хитрая Jamie! Допинала бездыханную собачонкину тушку махагонью и с темы съехала!
    Предлагаю ченьж: Вы свой столик выкладываете (я Вам все равно покоя с ним не дам, уж больно полюбился он мне), а я свой!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  8. #6468
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    16 400

    Цитата Сообщение от Мэри К. Посмотреть сообщение
    А ктонить делал абажур из ниток, ну на шарик наматывать? В МК все хорошо, а как на самом деле?
    Мы из ниток делали снеговика)))) Швейные белые нитки+ПВА. Довольно мягкий получился. Для абажура что-то поплотнее нужно, наверное, чтобы абажур форму держал.
    Что может сравниться с ласкающим морем?
    Медлительный плеск бирюзовой волны,
    Оранжевость солнца и шёпот прибоя,
    О грёзах любви романтичные сны…

  9. ответ для Нетания , на сообщение « Мы из ниток делали снеговика))))... »
    #6469
    Наш человек Аватар для Мэри К.
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
    Мы из ниток делали снеговика)))) Швейные белые нитки+ПВА. Довольно мягкий получился. Для абажура что-то поплотнее нужно, наверное, чтобы абажур форму держал.
    У меня ирис ....мнооого ириса. Достался в наследство. Я уж всем предлагала-ненадо чета никому))) А мне как раз абажурчика два надо, вот думала из них. Но раз Вы говорите из обычных мягко, то и ирис не покатит видимо.

  10. #6470
    Активный участник Аватар для Mria
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    ул.Марата, массив Дунай, Всеволожского р-на.
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от Мэри К. Посмотреть сообщение
    У меня ирис ....мнооого ириса. Достался в наследство. Я уж всем предлагала-ненадо чета никому))) А мне как раз абажурчика два надо, вот думала из них. Но раз Вы говорите из обычных мягко, то и ирис не покатит видимо.
    Ирис покатит, еще как покатит! И не стоит разбазаривать добро! Из него столько можно всего по-навязать, скатерть на дачу, салфетки и вазочки!

Страница 647 из 2406 « Первая 14754759763764364464564664764864965065165769774711471647 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena