Страница 646 из 1242 « Первая 1465465966366426436446456466476486496506566967461146 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6451

    Спасибо всем за ответы! А какая цена адекватная за логотип и визитки? а то мне сказали 6тр

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6452

    Логотип, действительно, дело дорогое... Там же дизайнер несколько вариантов картинок вам рисует, разрабатывает знак, чтоб вам подходил и нравился... ну и узнаваем в дальнейшем был... А что касается визиток, то в каждом квартале сейчас это добра навалом, выбирайте, какие нравятся по доступности... Я прямо у работы делала, первый раз 300 руб заплатила, там макет делали, потом согласовывали, а дальше по 150, но это самая простая бумага, 2 цвета, лого и координаты. Быстро, аккуратно.
    Если кому у м.Лиговский проспект место подходит - могу дать координаты.

  3. #6453
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Вот я давно думаю, может топик отдельный создать, про "разности нужные"? Будем там делиться информацией где визитки заказать, вывески, ремни для тяжелых грузов, манекены, ниточки пластиковые найти, или хотя бы как называются...Кстати, называется "держатель "петля" для ценников и бирок". 2 дня интернет рыла с ног на голову...
    Как думаете, можно такой топик создать?
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  4. #6454
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Я дизайнеру платила 10 тыр.за фирменный стиль: логотип, визитка, шапка для писем, даже прислал, как рекламу на машину повесить...Но это был муж подруги, сделал "в уважуху", он более серьезный дизайнер, проекты там всякие делает, для меня сделал исключение...Кстати, потом все равно чуть-чуть переделывала, уже с помощью другого специалиста.
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  5. ответ для tatash , на сообщение « Вот я давно думаю, может топик... »
    #6455
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    510

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Вот я давно думаю, может топик отдельный создать, про "разности нужные"? Будем там делиться информацией где визитки заказать, вывески, ремни для тяжелых грузов, манекены, ниточки пластиковые найти, или хотя бы как называются...Кстати, называется "держатель "петля" для ценников и бирок". 2 дня интернет рыла с ног на голову...
    Как думаете, можно такой топик создать?
    а за рекламу не примут? а так идея то отличная, еще желательно чтобы был словарь как что называется - про те же петельки например

  6. #6456
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    510

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Я дизайнеру платила 10 тыр.за фирменный стиль: логотип, визитка, шапка для писем, даже прислал, как рекламу на машину повесить...Но это был муж подруги, сделал "в уважуху", он более серьезный дизайнер, проекты там всякие делает, для меня сделал исключение...Кстати, потом все равно чуть-чуть переделывала, уже с помощью другого специалиста.
    а что за реклама на машину??? может мне тоже надо)

  7. #6457
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Pininfarina Посмотреть сообщение
    а за рекламу не примут? а так идея то отличная, еще желательно чтобы был словарь как что называется - про те же петельки например
    Надо у модераторов разрешения просить. Есть ведь темы с рекомендациями врачей, клиник, они ведь тоже все на коммерческой основе работают. Люди ссылками делятся...
    Цитата Сообщение от Pininfarina Посмотреть сообщение
    а что за реклама на машину??? может мне тоже надо)
    Ну просто предлагал варианты, как мой логотип и текст будет смотреться на легковой машине, или на Газели, например...
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6458
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    510

    Ура! Я открыла свою группу в контакте!!!! Я так рада! За 10 дней я прошла путь от появления идеи до продажи конечным покупателям. пока только в инете, работаю теперь над розницей в реале!
    если не сложно, посмотрите плиз, может какие-то замечания будут

  9. ответ для Pininfarina , на сообщение « Ура! Я открыла свою группу... »
    #6459
    Старожил Аватар для Talyas
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Испытателей
    Сообщений
    1 359

    Цитата Сообщение от Pininfarina Посмотреть сообщение
    Ура! Я открыла свою группу в контакте!!!! Я так рада! За 10 дней я прошла путь от появления идеи до продажи конечным покупателям. пока только в инете, работаю теперь над розницей в реале!
    если не сложно, посмотрите плиз, может какие-то замечания будут
    Посмотрела Вашу группу.
    Вы молодец!
    Но у меня есть претензии к качеству фото. Меня, как потребителя, они бы не привлекли. А как продавец советую брать чисто белый фон и ретушировать фото. Вы продаете по картинке, поэтому качество картинки должно быть на высоте!

  10. ответ для Talyas , на сообщение « Посмотрела Вашу группу. Вы молодец!... »
    #6460
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    510

    Цитата Сообщение от Talyas Посмотреть сообщение
    Посмотрела Вашу группу.
    Вы молодец!
    Но у меня есть претензии к качеству фото. Меня, как потребителя, они бы не привлекли. А как продавец советую брать чисто белый фон и ретушировать фото. Вы продаете по картинке, поэтому качество картинки должно быть на высоте!
    Спасибо за совет. Я и так еле нашла подругу с фотиком полупрофессиональным, а фоном служил ватман...а под ретушью вы что имеете ввиду?

Страница 646 из 1242 « Первая 1465465966366426436446456466476486496506566967461146 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena