Страница 644 из 1855 « Первая 14454459463464064164264364464564664764865469474411441644 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для Diegovka , на сообщение « Да ну, он совсем ей не пара. Он такой... »
    #6431
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 099

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Да ну, он совсем ей не пара. Он такой увалень мало зарабатывающий, без таланта. Только на папиной фамилии и выезжает. Сам об этом говорит вслух в передаче-«а поговорить»
    Она же яркая стерва высшей пробы. Ей никакой мужик не подойдет. Она сама лидер и никакой партнер и тем более подчиненный. А слабого мужика она съест. Вот макса и съела.
    Так она сама на папиных деньгах и выехала,чем она лучше то?
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  2. ответ для Diegovka , на сообщение « Да ну, он совсем ей не пара. Он такой... »
    #6432
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    35 487

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Да ну, он совсем ей не пара. Он такой увалень мало зарабатывающий, без таланта. Только на папиной фамилии и выезжает. Сам об этом говорит вслух в передаче-«а поговорить»
    Она же яркая стерва высшей пробы. Ей никакой мужик не подойдет. Она сама лидер и никакой партнер и тем более подчиненный. А слабого мужика она съест. Вот макса и съела.
    малозарабатывающий?
    на папиной фамилии? хмм.. ну просто щвучная фамлия сама по себе. не сказалы ьы что виторган старший прям великий актер. средний актер - на фоне своих коллег-ровесников. я вот навскидку вспомню его только в чародеях.
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  3. #6433

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    малозарабатывающий?
    на папиной фамилии? хмм.. ну просто щвучная фамлия сама по себе. не сказалы ьы что виторган старший прям великий актер. средний актер - на фоне своих коллег-ровесников. я вот навскидку вспомню его только в чародеях.
    По поводу актера-средний, да

    Но, имхо, сам по себе харизматичный, мой типаж прямо))))
    Пара они были отличная визуально
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

    Никогда не спорьте с идиотами

  4. #6434
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    35 487

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    По поводу актера-средний, да

    Но, имхо, сам по себе харизматичный, мой типаж прямо))))
    Пара они были отличная визуально
    Да. Они оба и папа и сын харизматичные.
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  5. #6435
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 124

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    малозарабатывающий?
    на папиной фамилии? хмм.. ну просто щвучная фамлия сама по себе. не сказалы ьы что виторган старший прям великий актер. средний актер - на фоне своих коллег-ровесников. я вот навскидку вспомню его только в чародеях.
    "Благочестивая Марта" с Тереховой.
    Просто он - продукт своего времени. В "Чародеях" так вообще дебильный дуэт со Светиным

  6. #6436
    Наш человек Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 919

    Цитата Сообщение от Марюшка Посмотреть сообщение
    Смотрела передачу с Богомоловым ( не из-за него ) - не знаю, не знаю, он такой фуууу, даже не поверила , что Ксюша на него клюнула (((
    https://m.youtube.com/watch?v=9uhpk6gTibA
    А кто там у Ксении был из нормальных приличных мужиков? Я не в курсе. Может, Богомолов - это ее уровень? ))))))))))
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  7. ответ для Werta , на сообщение « А кто там у Ксении был из нормальных... »
    #6437
    Космонавт Аватар для snl
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    22 812

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    А кто там у Ксении был из нормальных приличных мужиков? Я не в курсе. Может, Богомолов - это ее уровень? ))))))))))
    Лейбман, Шустерович, Капков. это первое, что пришло в голову. все лучше В и Б, кмк

  8. #6438

  9. #6439
    God save the Queen Аватар для kama
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    0

    тёти, вы так огульно проходитесь метлой по людям- художникам, режиссерам, оцениваете уровень интеллекта ... прям неловко читать..
    Прекрасный формат общения Богомолова и Боякова на Спасе, глубокий режиссер Виторган, его последний спектакль "в городе Лжедмитрове" обещает быть бомбой. Мужчины достигли в творчестве невероятных вершин, принимать- понимать -не принимать ваше право , но ...
    что ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ХИП-ХОПА В СВОИ ГОДЫ (с) хочется спросить у некоторых присутствующих дам

  10. #6440
    Небожитель Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 515

    Цитата Сообщение от kama Посмотреть сообщение
    тёти, вы так огульно проходитесь метлой по людям- художникам, режиссерам, оцениваете уровень интеллекта ... прям неловко читать..
    Прекрасный формат общения Богомолова и Боякова на Спасе, глубокий режиссер Виторган, его последний спектакль "в городе Лжедмитрове" обещает быть бомбой. Мужчины достигли в творчестве невероятных вершин, принимать- понимать -не принимать ваше право , но ...
    что ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ХИП-ХОПА В СВОИ ГОДЫ (с) хочется спросить у некоторых присутствующих дам
    Поддерживаю
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

Страница 644 из 1855 « Первая 14454459463464064164264364464564664764865469474411441644 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena