Страница 644 из 3776 « Первая 14454459463464064164264364464564664764865469474411441644 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #6431
    Мега-элита Аватар для BloodMary
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 085

    Цитата Сообщение от вадкир Посмотреть сообщение
    А что такого....Ну не получится сделают еще одно ЭКС....Попробовать то можно..
    Вот если б мне предложили я б согласилась ЕР попробовать...Но это мое мнение....Решать вашему доктору и вам
    ЭКС гораздо хуже для ребенка и мамы, чем ПКС.

  2. #6432

    Цитата Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
    Собссно говоря, наличие рубца на матке уже есть повод для КС.
    Это смотря в какой роддоме, у нас есть роддома , которые предпочитают ЕР любым способом. Есть и другие.
    рубец это относительное показание к КС...В 16 рд например всех стараются в ЕР пускать а вот в 9ке наоборот..КС

  3. ответ для BloodMary , на сообщение « ЭКС гораздо хуже для ребенка и мамы,... »
    #6433

    Цитата Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
    ЭКС гораздо хуже для ребенка и мамы, чем ПКС.
    ДА что вы говорите?Вы врач?/....

  4. #6434
    Элита Аватар для lysk
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    166

    Цитата Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
    Коагулограмму не делают на ДО. А перед ЭКС просто не было времени , наверное, сделать. Этот анализ же срочно не делают....
    На ДО перед КС делают: КТГ, УЗИ, берут все сотальные анализы- клинику крови, общий анализ мочи. Ну, если Вы очень уж не хотите, никто Вас не заставит ложиться.... Мне мой врач (тоже в 9-ке) рекомендовал ложиться, но не в принудиловку.......
    Да я и не прочь лечь на ДО,я не могу понять,зачем делать коагулограмму?! Так она нужна или нет?! Почему никто тольком не может сказать,что это за зверь такой?! Понятно,что перед ЭКС этот анализ не сделать,но так делается же операция? Зачем кладут на ДО и при этом не делают этот анализ,значит он не так уж и нужен получается?!

  5. ответ для lysk , на сообщение « Да я и не прочь лечь на ДО,я не могу... »
    #6435

    Цитата Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
    Да я и не прочь лечь на ДО,я не могу понять,зачем делать коагулограмму?! Так она нужна или нет?! Почему никто тольком не может сказать,что это за зверь такой?! Понятно,что перед ЭКС этот анализ не сделать,но так делается же операция? Зачем кладут на ДО и при этом не делают этот анализ,значит он не так уж и нужен получается?!
    Мне не делали...

  6. #6436
    Мега-элита Аватар для BloodMary
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 085

    Цитата Сообщение от вадкир Посмотреть сообщение
    ДА что вы говорите?Вы врач?/....
    Нет, не врач. И это здесь непричем.
    Это ОБЩЕЕ мнение врачей - акушеров СПБ, тем, к которым я обращалась по поводу , что лучше- ПКС или все таки дать ребенку побыть в родах, а потом ЭКС.
    Это мнение практикующих врачей из Отта, 9-ки, Снегиревки.
    К тому же лично знаю ребенка , сильно пострадавшего от КС в родах - ДЦП. Поздно стали делать КС, когда головка ребенка уже была в родовых путях.....

  7. ответ для BloodMary , на сообщение « Нет, не врач. И это здесь непричем. ... »
    #6437

    Цитата Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
    Нет, не врач. И это здесь непричем.
    Это ОБЩЕЕ мнение врачей - акушеров СПБ, тем, к которым я обращалась по поводу , что лучше- ПКС или все таки дать ребенку побыть в родах, а потом ЭКС.
    Это мнение практикующих врачей из Отта, 9-ки, Снегиревки.
    К тому же лично знаю ребенка , сильно пострадавшего от КС в родах - ДЦП. Поздно стали делать КС, когда головка ребенка уже была в родовых путях.....
    ДА?А вот я слышала совсем другое.....И от тех же врачей.В чачсности от гл.педиатра 9-ки.Если дать начало родам и потом сделатьКС то последствия будут минимальны.И еще это мнение прфессора педиатрии который спас моего сына после ПКС

  8. ответ для lysk , на сообщение « Да я и не прочь лечь на ДО,я не могу... »
    #6438
    Мега-элита Аватар для BloodMary
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 085

    Цитата Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
    Да я и не прочь лечь на ДО,я не могу понять,зачем делать коагулограмму?! Так она нужна или нет?! Почему никто тольком не может сказать,что это за зверь такой?! Понятно,что перед ЭКС этот анализ не сделать,но так делается же операция? Зачем кладут на ДО и при этом не делают этот анализ,значит он не так уж и нужен получается?!
    Коагулограмма - анализ на свертываемость крови. Вдруг у Вас снижена (повышена) свертываемость крови????? Тогда до и вовремя КС ставят капельницы специальные, чтобы избежать излишней потери крови или тромбообразования.
    Анализ необязательный, конечно. Но я собираюсь сделать... На всякий случай....
    По умолчанию считается, что если в общем анализе крови, тромбоциты в норме, то коагулограмму можно не делать.
    Я думаю, что Ваш врач просто хочет подстраховаться.
    попросите в ЖК направление в Снегиревку, там это делают бесплатно. Но тока вроде бы по показаниям.

  9. #6439
    Мега-элита Аватар для BloodMary
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 085

    Цитата Сообщение от вадкир Посмотреть сообщение
    ДА?А вот я слышала совсем другое.....И от тех же врачей.В чачсности от гл.педиатра 9-ки.Если дать начало родам и потом сделатьКС то последствия будут минимальны.И еще это мнение прфессора педиатрии который спас моего сына после ПКС
    Интересно. ...я буду в 9-ке на следующей неделе, вот как раз и схожу к гл.педиатру. Спрошу. Если честно, то не знаю ни одного врача из 9-ки, с таким мнением....
    У моего сына после ПКС в 39 недель и 3 дня - НИКАКИХ последствий КС. Ни одного. А какие вообще могут быть последствия после ПКС????
    Терзают смутные сомнения, что дело не в том, что КС было плановым.....

  10. ответ для BloodMary , на сообщение « Интересно. ...я буду в 9-ке на... »
    #6440

    Цитата Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
    Интересно. ...я буду в 9-ке на следующей неделе, вот как раз и схожу к гл.педиатру. Спрошу. Если честно, то не знаю ни одного врача из 9-ки, с таким мнением....
    У моего сына после ПКС в 39 недель и 3 дня - НИКАКИХ последствий КС. Ни одного. А какие вообще могут быть последствия после ПКС????
    Терзают смутные сомнения, что дело не в том, что КС было плановым.....
    нет не терзайтесь сомнениями.. Вот вот...Спросите....

Страница 644 из 3776 « Первая 14454459463464064164264364464564664764865469474411441644 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena