Страница 642 из 3776 « Первая 14254259263263863964064164264364464564665269274211421642 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6411
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    тоже с топике отзывов отписалась по 2му КС.
    про первое не так было все радужно, но не помню фио врача - есть сомнения... не стала писать поэтому о первом

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6412
    Старожил Аватар для Tekiza
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 276

    У меня 36 недель, уже и живот опустился, и вес ушел чутка, аппетита никакого нету, чистюсь, пардон, по несколько раз на дню.... Хочу уже начала родовой деятельности!!!!!! Ботому как от бездеятельности ужо крыша едет!!!!
    Если ты стоишь, а все вокруг тебя бегают, падают, кричат от страха, а ты неподвижен и спокоен, то это не обязательно означает, что ты настоящий мужик и стоик.
    Возможно, ты просто нихрена не понял.

  3. #6413
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    тоже с топике отзывов отписалась по 2му КС.
    про первое не так было все радужно, но не помню фио врача - есть сомнения... не стала писать поэтому о первом
    Напишите без ФИО. Статистика по роддомам тоже нужна.

  4. ответ для Tekiza , на сообщение « У меня 36 недель, уже и живот... »
    #6414
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
    У меня 36 недель, уже и живот опустился, и вес ушел чутка, аппетита никакого нету, чистюсь, пардон, по несколько раз на дню.... Хочу уже начала родовой деятельности!!!!!! Ботому как от бездеятельности ужо крыша едет!!!!
    Хотите родовой деятельности, т.к. устали от бездеятельности.

  5. ответ для Tekiza , на сообщение « У меня 36 недель, уже и живот... »
    #6415
    Элита Аватар для mannuna
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
    У меня 36 недель, уже и живот опустился, и вес ушел чутка, аппетита никакого нету, чистюсь, пардон, по несколько раз на дню.... Хочу уже начала родовой деятельности!!!!!! Ботому как от бездеятельности ужо крыша едет!!!!
    Ой, не торопитесь, я вот последние 2 месяца мечтала о родах, мне тогда было уже пофиг доношенный или нет опять будет, так устала и ужасно себя чувствовала. А как родила, так поняла, что было бы неплохо беременной еще пару месяцев побыть, т.к. началась ревность и истерики от старшего.


  6. ответ для mannuna , на сообщение « Ой, не торопитесь:)), я вот последние 2... »
    #6416
    Элита Аватар для slontik
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Лигово ул.Партизана Германа
    Сообщений
    499

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    Ой, не торопитесь, я вот последние 2 месяца мечтала о родах, мне тогда было уже пофиг доношенный или нет опять будет, так устала и ужасно себя чувствовала. А как родила, так поняла, что было бы неплохо беременной еще пару месяцев побыть, т.к. началась ревность и истерики от старшего.
    у меня сейчас такое состояние, устала, плохо сплю, старший сын пошёл первый раз в сад, в общем я вся на нервах, плюс отёки и огромный живот... мечтаю хоть недельку перед родами поваляться на ДО и думать только о родах...но потом боюсь будет вообще полный абзац

  7. ответ для Светланочка , на сообщение « Добро пожаловать! :flower: »
    #6417
    Ветеран Аватар для Melissa1981
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    919

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!
    Спасибо большое! В пятницу узнаю дату ПКС...
    Любовь и Алексей=сынулик Миша 2009+доченька Варя 2012+ маленькая радость Алеша 2015 +чудесная Анечка 2018

  8. ответ для mannuna , на сообщение « Ой, не торопитесь:)), я вот последние 2... »
    #6418
    Старожил Аватар для Tekiza
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 276

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    Ой, не торопитесь, я вот последние 2 месяца мечтала о родах, мне тогда было уже пофиг доношенный или нет опять будет, так устала и ужасно себя чувствовала. А как родила, так поняла, что было бы неплохо беременной еще пару месяцев побыть, т.к. началась ревность и истерики от старшего.
    Ну, если ревность будет, то ее все равно не избежать, дык что затягивать

    Меня и в первую беременность так ломало, жуть как хоцца родить прям щас!!!! В прошлый раз помню, что только не делала, по лестницам ходила, мужетерапия, исесьна, травки даже какие-то купила, но вовремя опомнилась, перебор это все-таки
    Если ты стоишь, а все вокруг тебя бегают, падают, кричат от страха, а ты неподвижен и спокоен, то это не обязательно означает, что ты настоящий мужик и стоик.
    Возможно, ты просто нихрена не понял.

  9. #6419

    8
    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Бывает что родился и кажется, что все отлично. Ставят высокие баллы. А потом начинаются проблемы и занижают эти баллы постфактум (чего делать нельзя). Зато можно будет оправдаться - сами плохо рожали, в животе ему плохо было и т.д. Так как если ребенок с 8/9 и выше уходит из рд в стационар в тяжелом состоянии, то это надо врачам оправдывать.

    Вот у меня старшая не кричала после КС долго, не дышала. Потом 3 суток в интенсивке. А по Апгару 6/8.
    /
    Нам правда ничего не исправляли...так и при выписке из больницы написано род 8/9 остановка дыхания родовая травма

  10. ответ для Tekiza , на сообщение « У меня 36 недель, уже и живот... »
    #6420

    Цитата Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
    У меня 36 недель, уже и живот опустился, и вес ушел чутка, аппетита никакого нету, чистюсь, пардон, по несколько раз на дню.... Хочу уже начала родовой деятельности!!!!!! Ботому как от бездеятельности ужо крыша едет!!!!
    наслаждайтесь...С вашей разницей у деток думаю вам будет чем заняться

Страница 642 из 3776 « Первая 14254259263263863964064164264364464564665269274211421642 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena