Страница 642 из 645 « Первая 142542592632638639640641642643644645 Последняя »

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #6411
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    Спасибо. Пока ждала ответа, потрясла сайт, нашла шкаф 140, но не указано, что для холодильников, нужен какой-то особенный? У меня отдельно стоящий, поэтому при заказе кухни и не интересовалась. Однако, сам холодильник высотой только 87 см, даже 140 см шкаф высоковат
    Вам надо чтобы дверца закрылось фасадом? Т.е нужна фасад который бы совпадал по высоте с высотой дверцы холодильника.
    Скачайте инструкцию по сборке с описания этой модели на сайте икея - исходя из нее только у высоких шкафов есть такие дверцы...
    Но может быть можно отдельно купить дверцу и отдельно шкаф на 140, который по высоте упилить до нужной? Тут может быть Корпускул подскажет.

  2. #6412
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    8 007

    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    Спасибо. Пока ждала ответа, потрясла сайт, нашла шкаф 140, но не указано, что для холодильников, нужен какой-то особенный? У меня отдельно стоящий, поэтому при заказе кухни и не интересовалась. Однако, сам холодильник высотой только 87 см, даже 140 см шкаф высоковат
    Может его просто под столешницу между каркасами? Как посудомойку. Высота как раз 88
    с мужем вместе 12 лет!
    #яжематьэтожекота
    #яжематьэтожехася(х2)

  3. #6413

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Может его просто под столешницу между каркасами? Как посудомойку. Высота как раз 88
    Такой монтаж у холодильника "хуттра"

  4. #6414

    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    Спасибо. Пока ждала ответа, потрясла сайт, нашла шкаф 140, но не указано, что для холодильников, нужен какой-то особенный? У меня отдельно стоящий, поэтому при заказе кухни и не интересовалась. Однако, сам холодильник высотой только 87 см, даже 140 см шкаф высоковат
    Упилить до 100. Меньше никак.

  5. #6415
    Старожил
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 094

    Спасибо за ответы! Мне под столешницу нельзя, она как раз до существующего холодильника, поэтому придётся шкаф сооружать.
    Холодильники только на под ставят? Нельзя под него ящик соорудить? Не подскажете, это в инструкции можно прочитать?

  6. #6416

    903.854.75 код каркаса. 100 см уйдет на холодильник, 40 см снизу( ну или сверху) используйте как хотите - ящики или полка. Этот пенал предполагает наличие столешницы сверху. В неё надо будет врезать вент. решетку 903.680.46

  7. #6417
    Старожил
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 094

    Спасибо!

  8. #6418
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы! Мне под столешницу нельзя, она как раз до существующего холодильника, поэтому придётся шкаф сооружать.
    Холодильники только на под ставят? Нельзя под него ящик соорудить? Не подскажете, это в инструкции можно прочитать?
    А вы пробовали посмотреть эту инструкцию на сайте икеи, как я вам чуть выше советовала? Вот тут https://www.ikea.com/ru/ru/p/svalna-...elyy-10282377/, раздел "Инструкции и документы".
    Там все варианты разрисованы, в т.ч. и с ящиками внизу, с картинками.

  9. ответ для Шалфей , на сообщение « А вы пробовали посмотреть эту... »
    #6419
    Старожил
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 094

    Да! Это посмотрела, все очень понятно. Спасибо огромное, я и забыла о чудесных икеевский инструкциях
    Меня домашние огорчили, оказывается морозильников/морозильных ларей для дома не бывает неглубоких...
    Я планировала на кухне оставить холодильник и ящики для всякого нужного, а морозилку - во встроенный шкаф. Он мелкий, а я - невнимательная.

  10. #6420
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    Да! Это посмотрела, все очень понятно. Спасибо огромное, я и забыла о чудесных икеевский инструкциях
    Меня домашние огорчили, оказывается морозильников/морозильных ларей для дома не бывает неглубоких...
    Я планировала на кухне оставить холодильник и ящики для всякого нужного, а морозилку - во встроенный шкаф. Он мелкий, а я - невнимательная.
    Встроенный шкаф - вы имеете ввиду навесной? Я действительно ни разу не видела морозильников глубиной до 40 см...

Страница 642 из 645 « Первая 142542592632638639640641642643644645 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena