Страница 642 из 1242 « Первая 1425425926326386396406416426436446456466526927421142 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Qlga , на сообщение « ну я так понимаю, он небольшой ,7... »
    #6411
    Мега-элита Аватар для Rennik
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    1 965

    Приветствую всех молодых бизнесвумен! В связи с изменением жизненных обстоятельств, продаётся готовый магазинчик детской одежды, ПРОДАЁМ ПО ЦЕНЕ ТОВАРА, оборудование - в подарок, аренда дешёвая, есть раскрученная группа ВК, если кому-то интересно - пишите в личку, за топом не слежу!

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6412
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Поржать))
    Немецкий предприниматель Т., решив проверить миф о том, что в Москве никто не читает договоров, попросил своих немецких юристов включить в стандартный текст рабочего контракта для сотрудников российского офиса особый пункт.

    Так в п. 8.3.1., касающемся обстоятельств непреодолимой силы ("техногенные и природные катастрофы, военные действия, террористические акты"), появились слова: "завоевание Земли негуманоидными межгалактическими захватчиками". Договор молча подписали все сотрудники российского офиса - включая тамошнего юриста.

    Последний факт привел немецкого предпринимателя Т. в тоскливый ужас, и он вызвал этого самого юриста к себе в кабинет. "Вы вообще читали этот договор?" - "Естественно". - "Нет, не читали, не читали! Как насчет пункта 8.3.1?!" - "Нормальный пункт". - "Про негуманоидных захватчиков?!"

    И тогда юрист российского офиса наклонился к немецкому предпринимателю Т. и тихо, ласково сказал: "Вы вокруг-то посмотрите"

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6413
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    510

    Последний раз редактировалось Pininfarina; 05.08.2015 в 23:41.

  4. ответ для Pininfarina , на сообщение « :065: »
    #6414
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 315

    Цитата Сообщение от Pininfarina Посмотреть сообщение


    Ё-phone
    Мне лично нравится! Оранжевеньким видится почему-то)). Ё, конечно, дискредитирована г-ном Прохоровым..но и раскручена)) Телефоны и иже с ними, аксессуары.

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6415

  6. ответ для Pininfarina , на сообщение « :065: »
    #6416
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Pininfarina Посмотреть сообщение
    девушки помогите начинающему предпринимателю) придумываю название для своего отдела. кому не лень, напишите как думаете чем может торговать отдел с таким названием и как вам сами названия (звучные, запоминающие, говорящие итд)

    TechFashion

    Ё-phone
    А я против иностранных названий. В принципе...
    Каждый раз голову ломать - так или не так я произнесла?
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  7. ответ для tatash , на сообщение « А я против иностранных названий. В... »
    #6417
    Элита Аватар для Инна и Пупсы
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 314

    Девочки, вопрос, я нахожусь в процессе создания турфирмы, не смотря на то, что почти все организационные вопросы решены, пунктиков и непоняток миллион, нашла расхваленный курс, но он в Москве, чисто теоретически (я им еще не писала) есть ли у кого - то горячее желание разобраться и понять его или не его это тема, и посетить такой семинар в СПБ? Хочу набрать группу и попробовать пригласить преподавателя курса к нам. Цена в Москве 17000 за курс, у них это пять дней вечерами и один день в субботу, я бы хотела чтоб в Питере было тоже самое за два выходных дня. Отпишитесь если кому - то интересно, если наберемся напишу им. Их сайт, http://www.travel-expert.ru/, программа "Организация турфирмы от А до Я".
    Я не сдурела, я в принципе такая

  8. ответ для Pininfarina , на сообщение « :065: »
    #6418
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Pininfarina Посмотреть сообщение
    девушки помогите начинающему предпринимателю) придумываю название для своего отдела. кому не лень, напишите как думаете чем может торговать отдел с таким названием и как вам сами названия (звучные, запоминающие, говорящие итд)

    TechFashion

    Ё-phone
    нейминг на "Фрилансе" стоит 5000 руб. За эту сумму вам несколько сотен названий напридумывают.

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6419
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 063

    Добрый вечер, коллеги! Есть ли у кого опыт по открытию хостела? Какие подводные камни?
    Спасибо!

  10. ответ для Qlga , на сообщение « ну я так понимаю, он небольшой ,7... »
    #6420
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Девушки, как называются правильно пластиковые ниточки, на которые этикетки к товару прикрепляют? А то надо сделать, а я даже не знаю, как называются, чтоб в интернете найти
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


Страница 642 из 1242 « Первая 1425425926326386396406416426436446456466526927421142 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena