Страница 640 из 1193 « Первая 1405405906306366376386396406416426436446506907401140 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #6391
    Хранитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    севернее Муринского ручья
    Сообщений
    0

    Спасибо!

  2. ответ для rhfgbdf , на сообщение « Девочки, вот и я к Вам. Все началось с... »
    #6392

    Миомы эстрогенозависимые.

  3. ответ для Sima , на сообщение « Девушки, кто оперировался в 1 Меде,... »
    #6393

    Цитата Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
    Девушки, кто оперировался в 1 Меде, подскажите плиз, после операции (полостной) сразу в палату привозят?
    Операционная на этом же этаже?
    Операционная на этом этаже, в палату привозят когда доктора видят, что все хорошо, я полчаса провалялась в реаним, по протоколу поняла. Хотя мне кпзалось, что минут пять,)
    Dieu et mon droit

    Быть она предпочитает вне себя, а делать - поспешные выводы. (Денни Кей)



  4. ответ для Лидия К. , на сообщение « Миомы эстрогенозависимые. »
    #6394

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Миомы эстрогенозависимые.
    Спасибо, что откликнулись . Если миомы эстрагенозависимые, то тогда вообще загадка, откуда они. У меня высокий прогестерон, а эстрадиол низкий ( почти нижняя граница нормы). А гистероскопия очень травматичная операция?

  5. ответ для Лидия К. , на сообщение « Миомы эстрогенозависимые. »
    #6395
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений
    Сообщений
    14 762

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Миомы эстрогенозависимые.
    то есть если эстроген повышается, то они расти начинают?
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  6. ответ для rhfgbdf , на сообщение « Спасибо, что откликнулись :flower:. ... »
    #6396
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от rhfgbdf Посмотреть сообщение
    Спасибо, что откликнулись . Если миомы эстрагенозависимые, то тогда вообще загадка, откуда они. У меня высокий прогестерон, а эстрадиол низкий ( почти нижняя граница нормы). А гистероскопия очень травматичная операция?
    У меня то же самое. Всегда повышен прогестерон, эстроген всегда был понижен, миома появилась, причем тогда, когда эстроген еще больше понижается- во время беременности.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #6397

    Девочки, подскажите, а чулки компрессионные с натягом должны одеваться? я чего-то похудела что ли от стресса, вчера получила чулки, наверное надо было меньше на размер заказывать, так как они совершенно спокойно на меня налезают. Читала что тут у многих были проблемы с натягиванием. Не понимаю, то ли еще одни заказать, но куда потом их девать не понятно.

  8. ответ для kaveva , на сообщение « Девочки, подскажите, а чулки... »
    #6398
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а чулки компрессионные с натягом должны одеваться? я чего-то похудела что ли от стресса, вчера получила чулки, наверное надо было меньше на размер заказывать, так как они совершенно спокойно на меня налезают. Читала что тут у многих были проблемы с натягиванием. Не понимаю, то ли еще одни заказать, но куда потом их девать не понятно.
    Главное, чтобы они в районе лодыжек туго натягивались. У меня от колена тоже спокойно надевались. А вот с лодыжками туговато было.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  9. ответ для rhfgbdf , на сообщение « Спасибо, что откликнулись :flower:. ... »
    #6399
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от rhfgbdf Посмотреть сообщение
    Спасибо, что откликнулись . Если миомы эстрагенозависимые, то тогда вообще загадка, откуда они. У меня высокий прогестерон, а эстрадиол низкий ( почти нижняя граница нормы). А гистероскопия очень травматичная операция?
    Нет. У меня заняла час. Вводят прибор в полость под наркозом. В моем случае миому сразу и удалили. Нет возможности, просто смотрят размер и местоположение.

  10. ответ для Natalena , на сообщение « Главное, чтобы они в районе лодыжек... »
    #6400

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы они в районе лодыжек туго натягивались. У меня от колена тоже спокойно надевались. А вот с лодыжками туговато было.
    Наташа, успокоили, в лодыжках туго, а выше не очень. Спасибо. Теперь бы еще анализы успеть все получить, сегодня только в поликлинике сдала кровь, вроде как пять дней делают на спид и гепатит, а мне уже 25 в больницу.
    Татьяна и Асенька (16 лет)

Страница 640 из 1193 « Первая 1405405906306366376386396406416426436446506907401140 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena