Страница 640 из 650 « Первая 140540590630636637638639640641642643644 Последняя »

Тема: 652 китайская гимназия.

  1. #6391
    Старожил Аватар для tolstik
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    998

    Цитата Сообщение от мамзончик Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. Расскажите, пожалуйста, кто и кому дает такие гранты?

    Как я поняла, начиная со средней школы уходят сильные дети, уходят не потому, что здесь плохо, а просто им надо более сильную, чаще профильную, школу. В силу ряда причин, в нашей школе большая концентрация, если можно так сказать, именно сильных, одаренных детей, поэтому уход получается такой массовый... Школа не плохая, хорошая школа, но это просто школа, без какой-либо углубленки, а одаренным сильным детям, которые хотят учиться (да если еще и родительские амбиции присутствуют, куда без этого 😃 ) становится тут тесно. Это мое имхо.
    Тут, я пожалуй не соглашусь с вами. По разным причинам уходят, "рыба ищет где глубже!".

  2. #6392
    Хранитель Аватар для albinaluk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    5 512

    Цитата Сообщение от мамзончик Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. Расскажите, пожалуйста, кто и кому дает такие гранты?

    Как я поняла, начиная со средней школы уходят сильные дети, уходят не потому, что здесь плохо, а просто им надо более сильную, чаще профильную, школу. В силу ряда причин, в нашей школе большая концентрация, если можно так сказать, именно сильных, одаренных детей, поэтому уход получается такой массовый... Школа не плохая, хорошая школа, но это просто школа, без какой-либо углубленки, а одаренным сильным детям, которые хотят учиться (да если еще и родительские амбиции присутствуют, куда без этого �� ) становится тут тесно. Это мое имхо.
    В том то и дело, что в этой школе сильным и одаренным детям некуда себя применить особо, ничего углубленного ,все на среднем уровне. Не тесно становится, а скучно. Тоже имхо.

  3. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #6393
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    ул. Вавиловых
    Сообщений
    63

    Собираемся в первый класс, но не смогла быть на собрании в субботу. Кто был? Подскажите, кто набирает первый класс на следующий год? Хорошие учителя? Сколько классов будет?

  4. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #6394
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    2 221

    Два выпускаются, но набирать будут три. Видимо, столько уже точно запланировано. Учитель на третий класс есть.

  5. #6395
    Элита Аватар для мамзончик
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    здесь я
    Сообщений
    1 284

    Цитата Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
    Два выпускаются, но набирать будут три. Видимо, столько уже точно запланировано. Учитель на третий класс есть.
    А кто будет в третьем классе учителем, есть какие-то сведения?

  6. #6396
    Участник Аватар для Logix
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    130

    Цитата Сообщение от мамзончик Посмотреть сообщение
    Школа не плохая, хорошая школа, но это просто школа, без какой-либо углубленки, а одаренным сильным детям, которые хотят учиться (да если еще и родительские амбиции присутствуют, куда без этого 😃 ) становится тут тесно. Это мое имхо.
    +

  7. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #6397
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    ул. Вавиловых
    Сообщений
    63

    А кто будет в первых двух классах? Напишите пожалуйста в личку, если на форуме неудобно.

  8. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #6398
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    3 623

    Скажите пожалуйста, какие правила поступления в этом году?

  9. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #6399
    Активный участник Аватар для Tayna
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    161

    Добрый день! Хотела бы уточнить у мам четвероклашек, по сколько человек в классе? На сколько реально нам попасть на будущий год в пятый класс? Почитала отзывы,на сколько правда , что если мы хотим перевестись только из-за китайского языка, то в гимназию лучше не переводиться?

  10. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #6400
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    2 221

    Много: 33 и, вроде, столько же в параллели. Вы в центре? У вас там Конфуций ближе. Если вам важен китайский, то уж лучше к ним, наверное. Ездить только из-за китайского большого смысла не вижу.

Страница 640 из 650 « Первая 140540590630636637638639640641642643644 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena