Страница 64 из 660 « Первая 145460616263646566676874114164564 Последняя »
  1. ответ для Чела , на сообщение « Если только в тумбочку машинку... »
    #631
    Ветеран Аватар для fleurin
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    517

    Цитата Сообщение от Чела Посмотреть сообщение
    Если только в тумбочку машинку поставить, что бы спереди дверями прикрывать.
    А где можно сделать тумбочку такую на заказ?)

  2. ответ для fleurin , на сообщение « А где можно сделать тумбочку такую на... »
    #632
    Элита Аватар для Чела
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Под Москвой
    Сообщений
    2 126

    Наверно да, надо "прошерстить" интернет.
    Пока думаю из чего бы подручного сотворить.

  3. #633
    Наш человек Аватар для Лело
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Красносельское ш., 54
    Сообщений
    5 367

    Цитата Сообщение от бармалей Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает, какого качества эта плитка LB-Ceramics ?
    у меня мама сейчас делает ремонт, кладут такую плитку http://www.bauservice.ru/plitka_dla_vannoy/25_33/flora/
    переплевались, качество ужасное, оттенки плитки разные даже в одной коробке, по размеру вся разная, глазурь неравномерная - в общем ужас-ужас!

  4. ответ для Чела , на сообщение « Наверно да, надо "прошерстить"... »
    #634
    Элита Аватар для *LG*
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    м. пр. Ветеранов, Дачное
    Сообщений
    1 099

    Цитата Сообщение от Чела Посмотреть сообщение
    Наверно да, надо "прошерстить" интернет.
    Пока думаю из чего бы подручного сотворить.
    первое, что в голову пришло - из икеевской тумбы кухонной для встроенной ПММ, например. И дверцы можно тогда подходящие к интерьеру подобрать.
    Самое несчастное животное - это осьминог: у него и руки из жо**, и ноги от ушей, и жо** с ушами!

  5. ответ для tulikki , на сообщение « я тож там карниз заказала, но обычный-... »
    #635
    Элита Аватар для жена гонщика
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    уже на Малой Бухарестской
    Сообщений
    2 114

    Цитата Сообщение от fleurin Посмотреть сообщение
    Есть идеи, как можно "закрыть" такое пространство между раковиной и стиральной машиной?
    Я почему-то думала, что это пространство будет минимальным и малозаметным, т.к. брали раковину со специальным скошенным сливом..а вот так мне совсем не нравится.

    Картинка просто из инета, но у нас также
    А не хотите просто купить рулонную штору белую 60см шириной (стандартные продаются везде и дешево), и повесить прямо под раковиной, ну и соотв-но все что ниже уровня раковины до пола будет закрыто. А потом за веревочку потянул - и стиралка "открылась"

  6. ответ для *LG* , на сообщение « первое, что в голову пришло - из... »
    #636
    Элита Аватар для Чела
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Под Москвой
    Сообщений
    2 126

    Цитата Сообщение от *LG* Посмотреть сообщение
    первое, что в голову пришло - из икеевской тумбы кухонной для встроенной ПММ, например. И дверцы можно тогда подходящие к интерьеру подобрать.
    Об этом же думаю. Но мы еще только в процессе ремонта. Стиральную машинку купим, примерим как встает и там уже будем решать.

  7. ответ для Чела , на сообщение « Если только в тумбочку машинку... »
    #637
    Хранитель Аватар для Rediska
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    12 724

    Цитата Сообщение от Чела Посмотреть сообщение
    Если только в тумбочку машинку поставить, что бы спереди дверями прикрывать. Мне тоже эта дырка не нравится, только меня больше волнует сторона раковины-машинки прислоненная к ванне. Боюсь вода будет попадать когда дочка будет плескаться. Может действительно есть какие нибудь подходящие тумбы. Я бы тоже взяла на вооружение.
    У нас тоже так будет. Я хочу мужа подбить смастерить типа дверцу. В тумбочку не запихнуть наверно, сифон мешать будет если приподнимать

  8. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #638
    Космонавт Аватар для ШТЯ
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Филлипыч Посмотреть сообщение
    Извините за беспокойство
    Подскажите пожалуйста сколько см в высоту у вас поддон в душе? Мастерим что- то подобное и не можем определиться
    Последний раз редактировалось idelena; 16.09.2013 в 21:00.

  9. ответ для ШТЯ , на сообщение « Извините за беспокойство Подскажите... »
    #639
    Хранитель Аватар для termiko24.ru
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Озерки-Просвещения
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от ШТЯ Посмотреть сообщение
    Извините за беспокойство
    Подскажите пожалуйста сколько см в высоту у вас поддон в душе? Мастерим что- то подобное и не можем определиться
    Да без проблем. спрашивайте
    У меня высота 15см. сам поддон и борт 30см. от пола. Но это надо смотреть индивидуально по выпуску фановой трубы, на какой высоте она входит в квартиру. Важно! При устпройстве душа в "строительном исполнении", трапик должен устанавливаться, как можно дальше от фанового стояка, во избежание "срыва" гидрозатвора. Сам трап желательно приобрести с "сухим" затвором. Допустим уехали в отпуск, гидрозатвор пересохнет и в квартиру пойдут канализационные запахи, а если будет сухой затвор, этого не произойдет. У меня трап Виега комбинированный, с сухим и гидрозатвором. Есть еще трапы HL тоже неплохие. Вообщем есть много ньюансов, которые нужно учесть при строительстве такого душа...
    Успех в поединке - это еще не победа. Настоящий победитель - тот, кто несет в себе победу всю жизнь.

  10. ответ для termiko24.ru , на сообщение « Да без проблем. спрашивайте :)) У... »
    #640
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    5 669

    Цитата Сообщение от Филлипыч Посмотреть сообщение
    Да без проблем. спрашивайте
    У меня высота 15см. сам поддон и борт 30см. от пола. Но это надо смотреть индивидуально по выпуску фановой трубы, на какой высоте она входит в квартиру. Важно! При устпройстве душа в "строительном исполнении", трапик должен устанавливаться, как можно дальше от фанового стояка, во избежание "срыва" гидрозатвора. Сам трап желательно приобрести с "сухим" затвором. Допустим уехали в отпуск, гидрозатвор пересохнет и в квартиру пойдут канализационные запахи, а если будет сухой затвор, этого не произойдет. У меня трап Виега комбинированный, с сухим и гидрозатвором. Есть еще трапы HL тоже неплохие. Вообщем есть много ньюансов, которые нужно учесть при строительстве такого душа...
    а еще вопросик мона? взрослым, понятно, удобно, а детку как? или у вас еще есть и ванна?

Страница 64 из 660 « Первая 145460616263646566676874114164564 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena