Страница 64 из 71 « Первая 1454606162636465666768 Последняя »

Тема: ***Если есть на свете рай, это Краснодарский край Анапа 2012***

  1. ответ для Гaрмония , на сообщение « ***Если есть на свете рай, это... »
    #631
    Частый гость
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    ЮЗик
    Сообщений
    9

    Девочки,может,кто-нибудь подскажет,где можно остановиться в Анапе поближе к песчаному пляжу (можно без питания)?Чтоб не далеко до моря топать.Едем 3-е взрослых и ребь 3,5 г.

  2. #632
    Ветеран Аватар для Юлия_Май
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    напротив Бонча
    Сообщений
    603

    Цитата Сообщение от ката Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, может кто-нибудь отдыхал на Виноградной в Джемете. Интересуют есть ли рядом кафе, столовые, магазины. Конкретно рассматриваю вариант Виноградная 4.
    В конце августа-начале сентября море уже не цветет?
    рядом с этой улицей можно сказать центр Джемете, там есть всё, море может быть разным, не зависит от сезона
    Мама Юля и детки

  3. #633
    Ветеран Аватар для Юлия_Май
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    напротив Бонча
    Сообщений
    603

    Цитата Сообщение от ЗеленоглазаяЯ Посмотреть сообщение
    Девочки,может,кто-нибудь подскажет,где можно остановиться в Анапе поближе к песчаному пляжу (можно без питания)?Чтоб не далеко до моря топать.Едем 3-е взрослых и ребь 3,5 г.
    в Анапе везде идти надо до моря, мне лично нравится в Джемете,это посёлок рядом с Анапой,20 мин. на маршрутке,пляжи там с большим песком,мы жили в семейном отеле Дюны Золотые,но рядом мне понравился ГД,расположен на тихой улочке,на которой днём минм рынок,вечером и ночью тишина,небольшой закрытый дворик, номера с удобствами,первая линия,по дорожке между базой "Веста" и "Дюнами Золотыми" проход к морю,идти минут 5, есть кухня для приготовления пищи,рядом столовые, стоимость незнаю, до всяких развлечений не далеко.. адрес: пионерск.пр-кт,221-А,тел. +7918-41-69-408, 8(86133)33-226, мы в самом ГД не были,но расположение и внешне понравился, попросили у них визитку с телефончиком,вдруг пригодится,но в Джемете спокойный отдых, около аквапарка есть атракционы,в районе Песчаной и Виноградной улицы дискотеки,кафе,ресторанчики,до всего этого от нашего места отдыха,20-25 мин. прогулочным шагом, на маршрутке минут пять
    Мама Юля и детки

  4. #634
    Участник Аватар для T.AVIA
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    0

    Только что вернулись с Анапы и хочу по горячим впечатлениям выразить благодарность организатору топа Селе́не за рекомендации ресторану Дворянское гнездо и магазину вина Агрофирмы Кавказа на крымской.Ресторан замечательный,все оооочень вкусно и по адекватным ценам (на обед суп 90 руб.,пицца,манты,шашлык и изысканные креветки на ужин-все очень достойное,на мой вкус...и геленджиксое вино!))) .Находились в Джемете буквально 4 дня,не было времени изучать такое многообразие своими силами,поэтому,прочитав топик заранее,ехали подготовленными и не разочаровались.Останавливались в "Радуге",тож понравилось,но далековато топать до моря.

  5. ответ для T.AVIA , на сообщение « Только что вернулись с Анапы и хочу по... »
    #635
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 219

    Спасибо за теплые слова. Хорошо, что инфа пригодилась! Приезжайте еще. С великом, например и детскими сиденьями.

  6. #636
    Участник Аватар для ката
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    159

    Цитата Сообщение от Юлия_Май Посмотреть сообщение
    рядом с этой улицей можно сказать центр Джемете, там есть всё, море может быть разным, не зависит от сезона
    Юлия, спасибо

  7. ответ для T.AVIA , на сообщение « Только что вернулись с Анапы и хочу по... »
    #637
    Хранитель Аватар для Trish@
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    11 288

    спасибо за отзыв)Скоро едем туда, возьму на заметку эти два места.

  8. ответ для elenay , на сообщение « Как ребетенок? »
    #638
    Мега-элита Аватар для Alya-lya
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    2 765

    Цитата Сообщение от elenay Посмотреть сообщение
    Как ребетенок?
    вроде всё прошло, но голос хриплый. без температуры, носится, ест.. всё хорошо. пошли к педиатру, оказалось, что горло еще воспаленное. и с ушами не понятно что.
    вобщем, бабушка не долечила, похоже.
    теперь врач будет наблюдать каждые три дня. тьфу-тьфу.
    это у меня ребенок умудрился в первые же 2 дня переохладиться и вот до сих пор (две недели уже) хрипит((

  9. #639
    Ветеран Аватар для elenay
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    657

    Цитата Сообщение от Alya-lya Посмотреть сообщение
    вроде всё прошло, но голос хриплый. без температуры, носится, ест.. всё хорошо. пошли к педиатру, оказалось, что горло еще воспаленное. и с ушами не понятно что.
    вобщем, бабушка не долечила, похоже.
    теперь врач будет наблюдать каждые три дня. тьфу-тьфу.
    это у меня ребенок умудрился в первые же 2 дня переохладиться и вот до сих пор (две недели уже) хрипит((
    Выздоравливайте!
    Лето – это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца…

  10. #640
    Старожил Аватар для lsafoshkina
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    1 098

    Мы 2 года назад отдыхали в Джемете , в пансионате "Анапа Лазурная", на Пионерском проспекте. Для деток есть небольшой бассейн , качели . Питание- шведский стол + ещё что закажете , есть маленький тренажёрный зал. Очень ухоженная территория , приходит садовник , территория охраняется. Бесплатная парковка.Если поедем в Анапу опять , только туда!

Страница 64 из 71 « Первая 1454606162636465666768 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena