Страница 64 из 1242 « Первая 1454606162636465666768741141645641064 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #631
    Ветеран Аватар для Papessa
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    726

    ой, девочки, спасибо кто написал, я как увидела эту темку так сразу обрадовалась, давно думала где бы найти хороших знакомых для реализации проекта...Я удалю пока свое заявление и подумаю, как бы мне лучше все это написать и тогда выложу снова...

    Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые

  2. #632
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 755

    Цитата Сообщение от Colombinа Посмотреть сообщение
    Девочки, а воттакой вопрос: я уже знаю, чем хочу заниматься и что производить, начальное вложение, на необходимое оборудование (мне нужно только оно) всего около 80.000 руб, если уж "по-взрослому", то около 200.000, но не принципиально. Я могу заработать на это и своими силами примерно за полгода, наверное. Вопрос - поытаться взять кредит в банке и если просить - то какой? потребительский илина развитие бизнеса, или какие там они еще бывают, или лучше не горячиться и заработать на технику не влезая в долги?
    попробуйте узнать, может можно через биржу что-то взять.... раньше давали на открытие своего бизнеса безвозмездную субсидию, надо было только бизнес-план предоставить и потом отчитаться за деньги.... сама пытаюсь сейчас найти инфу по этой теме...
    Ольга, сын и дочь

  3. ответ для Олли , на сообщение « попробуйте узнать, может можно через... »
    #633
    Элита Аватар для V&V
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 623

    Цитата Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
    попробуйте узнать, может можно через биржу что-то взять.... раньше давали на открытие своего бизнеса безвозмездную субсидию, надо было только бизнес-план предоставить и потом отчитаться за деньги.... сама пытаюсь сейчас найти инфу по этой теме...
    как найдете - киньте ссылочку, плиз... правда я слышала, что субсидию эту дают только тем, кто безработный

  4. ответ для V&V , на сообщение « как найдете - киньте ссылочку, плиз...... »
    #634
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 755

    Цитата Сообщение от V&V Посмотреть сообщение
    как найдете - киньте ссылочку, плиз... правда я слышала, что субсидию эту дают только тем, кто безработный
    ок... но пока чего-то конкретного не находится ... но раньше точно только безработным давали....у меня свекор получал ее лет 7 назад...закончил курсы от биржи, написал бизнес-план и деньги получил...а вот как сейчас реально ( а не теоретически), пока выяснить не могу..
    Ольга, сын и дочь

  5. ответ для Олли , на сообщение « попробуйте узнать, может можно через... »
    #635

    Цитата Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
    попробуйте узнать, может можно через биржу что-то взять.... раньше давали на открытие своего бизнеса безвозмездную субсидию, надо было только бизнес-план предоставить и потом отчитаться за деньги.... сама пытаюсь сейчас найти инфу по этой теме...
    А я попробую на БН позвонить и уточнить. Вот только дождусь их прорбуждения)


    Я видела такую чепуху,что по сравнению с этой чепухой, та чепуха - толковый словарь (Алиса)

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #636
    Элита Аватар для zhuchok
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    Сосновка, ФРГ (район Гражданки)
    Сообщений
    2 182

    не знаю насколько реально, в КП был такой список
    http://spb.kp.ru/daily/24268.5/464585/

    там список по районам

  7. #637
    Частый гость Аватар для Gooday
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ул Руставели
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от ЙоХХ Посмотреть сообщение
    когда из бани?
    у нас на ЛВ есть ткой топ как не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.
    Хотя там сложно что-то найти. Да и то предллагают большей частью карточки скидочные напрокат
    было б какое-то деление по областям деятельности , было бы классно!!!!!!!!!!!!!!!!
    Хм... как бы это обдумать, сделать.
    Мысль замечательная.
    Сколько тут нас ежедневно?
    Тысячи. помогли бы друг другу действительно.
    У меня знакомые большей частью в медицине, в других областях вообще фигово. есть конечно одноклассники, в контакте, но... куча шутников, спамеров, знакомящихся, сексуально озабоченных... и вообще народ умалчивает область своей деятельности.
    ЛВ - это сила! тут большей частью семейные, дельные люди...
    Вот только как от "кидалов" защититься. Нужна грамотная схема взамопомощи..... Рассылка не подойдёт.
    как мне видится пока.
    создать топ. типо "взимопомощь". Писать всем кто хочет пользоваться и есть чем помочь отписаться. начать с области деятельности.
    НО!!!!!!!!
    Д.б. человек. Скорее всего автор. Который этот топ ежедневоно отслеживает и ведёт некую базу на первой странице.
    Может быть тему создать где люди не свои услуги предлагают, а где ищут услуги?
    Но опять... будет больше рекламщиков - скорее это должно больше наверное распространяться среди друзей и их друзей..,,???

  8. #638
    Частый гость Аватар для Gooday
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ул Руставели
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
    Но любой бизнес это вложение средств и сил. Просто есть люди, которым дано и которым не дано, которым нужно и которым не нужно. Так вот ваша подруга, видимо, относится к тем, кому "Не". Всё реально, если человек точно знает чего хочет и что ему нужно. Центр города и у метро не показатель успешности бизнеса.
    Хороший ответ - поддерживаю.

    У меня жена хочет открыть солярий, в свою очередь у меня идея по снижению арендной платы (не у всех есть помещение в собственности) - приглашаю стилистов, мастера по маникюру - все работают в свою копилку и на себя, а за аренду сбрасываемся вместе - так всем легче и интересней, все заинтересованы в развитие, в работе, в салоне..!

    Пляс есть кое-какие программы по которым можно получить реальную поддержку правительства.

  9. ответ для topicV , на сообщение « Думала об этом лет пять назад...... »
    #639
    Мега-элита Аватар для onyx
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
    Думала об этом лет пять назад... Считала.... Говорила с теми, у кого такой бизнес есть.. Пришла к выводу, что ТОЛЬКО в своем помещении, т.к. аренда проходного места кусается. Отказалась от мысли из-за того, что прибыль не такая уж большая, как хотелось бы (аппетит умеренный ). А при условии суммы необходимой на покупку своего помещения проще было положить эти деньги в банк и жить на проценты. Но без гемора.
    да уж блин ну конечно вот были вложения я бы занялась все равно

  10. ответ для Ayrinko , на сообщение « мне интересно :017: а можно в личку что... »
    #640

    Цитата Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
    мне интересно а можно в личку что конкретно?
    я программист (пригодится в инет-магазине) , время есть и желание заниматься своим делом много, если мне будет интересна область
    А не подскажете примерные затраты по открытию итернет-магазина???? Думаю развить один проект, но в последстии, а про затраты еще не думала,т.к. просто не в теме

Страница 64 из 1242 « Первая 1454606162636465666768741141645641064 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena