Страница 64 из 95 « Первая 145460616263646566676874 Последняя »

Тема: Ищем ребеночка от 0 до 1 года

  1. #631
    Активный участник Аватар для NaNaNama
    Регистрация
    18.04.2017
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от вераалександровна Посмотреть сообщение
    Не логично. Желающие сами ищут выходы на организаторов. В опеке предлагать такое не будут, побоятся. Это налаженные каналы, чтоб все гладко. Я допустим знаю, что в таком то роддоме есть младенцы, НО в опеке мне откажут, ткнут на очередь. Это опасная тема, можно ни за что присесть. Но такие варианты существуют, были предложения.
    Ничего наши опеки не боятся. И не удивлюсь, если желающих ищут в паре с сотрудниками опеки. Фразу "здоровые девочки до года квартир стоят " я не забуду никогда. Там по-моему так все повязаны, что не нам там своим носом шариться. И наверное, не с нашими кошельками))))

  2. ответ для 52Лена52 , на сообщение « Ищем ребеночка от 0 до 1 года »
    #632
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    498

    Здоровых красивых с хорошим характером детей отдают без всяких стоимостей квартир. Но надо стоять в очереди на таких детей. Знаю одну супружескую пару - они стояли в очереди два года. Итог - новорожденная голубоглазая шатенка без проблем со здоровьем.

  3. ответ для 52Лена52 , на сообщение « Ищем ребеночка от 0 до 1 года »
    #633
    Участник Аватар для contenta
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    137

    Когда я говорила с мужчиной тем, который пиарил организацию, помогающую найти потенциальную отказницу на стадии аборта, я спросила, неужели есть спрос, при условии, что есть ЭКО и суррогатное материнство за теже примерно деньги. Он сказал, что спрос есть, преимущественно среди пар, которые по разным причинам не могут предоставить биологический материал (заболевания, генетические риски и тд). Есть спрос - есть предложение. Я не думаю, что это массовое явление, но свою каплю дёгтя добавляет во всю систему.

  4. ответ для 52Лена52 , на сообщение « Ищем ребеночка от 0 до 1 года »
    #634
    Участник Аватар для contenta
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    137

    И я думаю это для тех, кому срочно, кто не готов ждать , отчаялся или кто привык "покупать" решение всех своих проблем. Для "бизнесменов" подобного уровня лучшим вариантом являются отчаявшиеся люди, готовые на многое. Девушка, у которой погиб ребенок была на пике отчаяния и депрессии. И с ней совершенно расчетливо провели беседу. Отсюда и 1,5 млн. Я думаю это была оценка "на глаз".

  5. ответ для contenta , на сообщение « Когда я говорила с мужчиной тем,... »
    #635
    Активный участник Аватар для NaNaNama
    Регистрация
    18.04.2017
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от contenta Посмотреть сообщение
    Когда я говорила с мужчиной тем, который пиарил организацию, помогающую найти потенциальную отказницу на стадии аборта, я спросила, неужели есть спрос, при условии, что есть ЭКО и суррогатное материнство за теже примерно деньги. Он сказал, что спрос есть, преимущественно среди пар, которые по разным причинам не могут предоставить биологический материал (заболевания, генетические риски и тд). Есть спрос - есть предложение. Я не думаю, что это массовое явление, но свою каплю дёгтя добавляет во всю систему.
    Тут немного иная ситуация. Тут не отказницу ищут, тут ищут уже конкретной девушке, которая на 25 неделе идет на аборт. Тут не ее ищут, а она, если можно так сказать. Если наша система, просто закрывает на таких глаза, допуская подобные вещи. То закономерно появляются люди, которые таким помогают и отговаривают. Многие же потом оставляют детей себе, но им нужна помощь в определенный момент. А наша система, с высокой башни на такие ситуации. Есть ребенок- будет Вам и опека, и очереди. А нет, так пофиг. Мрите от абортов, убивайте детей- ваше дело. А кто, получается, им помогает, ищет вот кому детенок нужен, оказывается в опале, тк как то он ..не по системе делает, надо по системе...а то нехорошо. Как то не правильно, надо через опеку где тоже к слову не так все чисто), но все же...

  6. ответ для NaNaNama , на сообщение « Ничего наши опеки не боятся. И не... »
    #636
    Участник Аватар для contenta
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    137

    Цитата Сообщение от NaNaNama Посмотреть сообщение
    Ничего наши опеки не боятся. И не удивлюсь, если желающих ищут в паре с сотрудниками опеки. Фразу "здоровые девочки до года квартир стоят " я не забуду никогда. Там по-моему так все повязаны, что не нам там своим носом шариться. И наверное, не с нашими кошельками))))
    Я думаю это очень индивидуально. Мне НИ РАЗУ не поступало подобное предложение. Хотя даже был выход на одну область по знакомству. Рисковать просто так никто не будет.

  7. ответ для NaNaNama , на сообщение « Тут немного иная ситуация. Тут не... »
    #637
    Участник Аватар для contenta
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    137

    Цитата Сообщение от NaNaNama Посмотреть сообщение
    Тут немного иная ситуация. Тут не отказницу ищут, тут ищут уже конкретной девушке, которая на 25 неделе идет на аборт. Тут не ее ищут, а она, если можно так сказать. Если наша система, просто закрывает на таких глаза, допуская подобные вещи. То закономерно появляются люди, которые таким помогают и отговаривают. Многие же потом оставляют детей себе, но им нужна помощь в определенный момент. А наша система, с высокой башни на такие ситуации. Есть ребенок- будет Вам и опека, и очереди. А нет, так пофиг. Мрите от абортов, убивайте детей- ваше дело. А кто, получается, им помогает, ищет вот кому детенок нужен, оказывается в опале, тк как то он ..не по системе делает, надо по системе...а то нехорошо. Как то не правильно, надо через опеку где тоже к слову не так все чисто), но все же...
    Да я поняла. Писала выше, что сложно это комментировать. Отказ в пользу конкретного лица будет. А как они смогут контролировать факт безвозмездного согласия неизвестно. А так да, система далеко не идеальная

  8. #638
    Активный участник Аватар для NaNaNama
    Регистрация
    18.04.2017
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от contenta Посмотреть сообщение
    Я думаю это очень индивидуально. Мне НИ РАЗУ не поступало подобное предложение. Хотя даже был выход на одну область по знакомству. Рисковать просто так никто не будет.
    Конечно нет! Кто за это берет деньги, я думаю, тоже трясется, тока в путь. Мне вот предлагали только на словах. И ... я так думаю, что они и берут не мало, потому что риск большой.

  9. ответ для contenta , на сообщение « Да я поняла. Писала выше, что сложно... »
    #639
    Активный участник Аватар для NaNaNama
    Регистрация
    18.04.2017
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от contenta Посмотреть сообщение
    Да я поняла. Писала выше, что сложно это комментировать. Отказ в пользу конкретного лица будет. А как они смогут контролировать факт безвозмездного согласия неизвестно. А так да, система далеко не идеальная
    Ну тут уж родители решают и та, кто отдает. Тут не угадаешь. Поскольку организация нацелена на отговаривание от абортов, то отдавание детей для них побочная деятельность, неизбежная с некоторыми мамоччками. Просто связывают людей, а дальше решайте сами. Ну и юр.поддержка с них, рассказывают как правильно оформить все по юридической части. Лишнего человека между принимающей и отдающей стороной нет. вроде как нет звена, которое может нажиться на этом)))) Так что вроде контроля нет, но и тырить некому)))

  10. ответ для 52Лена52 , на сообщение « Ищем ребеночка от 0 до 1 года »
    #640
    Хранитель Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    14 118

    Ну что за бред вы пишете, страшно читать... какие 1,5 млн? За 1,5 млн находится суррогатная мать и донор какого хошь биологического материала - и с нужным цветом глаз и волос. И даже пгд делается, чтобы подсадить эмбрион нужного пола. При этом все по закону и (почти) без рисков.
    То что вам предлагали - это развод чистейший. Вставайте в очереди и получите ребёнка, сто раз уже написали. Приезжайте с мужьями в опеки при роддомах и учите мужа широко улыбаться тетенькам. Мою крестницу брали из Балканской, ее мама рассказывала, что в очередь кандидаты идут один за другим смотреть. Никаких денег не требуют, исключительно нервы треплют по-жесткому. Но всем выдали детей рано или поздно.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

Страница 64 из 95 « Первая 145460616263646566676874 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena