Страница 64 из 825 « Первая 145460616263646566676874114164564 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для MarinaRuda , на сообщение « Добрый день! Пожалуйста,... »
    #631
    Мега-элита Аватар для Ilusion
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Питер, Савушкина
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от MarinaRuda Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Пожалуйста, порекомендуйте, куда пойти обедать в первый день. Я не поняла, есть ли рядом с отелем таверни. Потом собираемся брать машину и вперед)) А вот в первый момент мои мужчины меня съедят с голоду .
    Добрый день!
    На территории отеля есть ресторан - мы там только перекусывали разок,
    так что о достоинствах/недостатках еды не расскажу, но голодными не
    останетесь однозначно .

  2. ответ для Ilusion , на сообщение « Добрый день! На территории отеля есть... »
    #632

    Цитата Сообщение от Ilusion Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    На территории отеля есть ресторан - мы там только перекусывали разок,
    так что о достоинствах/недостатках еды не расскажу, но голодными не
    останетесь однозначно .
    Спасибо!
    Я потом Вас еще раз помучаю вопросами

  3. ответ для ksenya , на сообщение « А десерты есть? И сколько до пляжа по... »
    #633
    Космонавт Аватар для SvetlanaSPb
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
    бегите в Турцию пока не поздно, не надо так мучить себя и детей Ну или в апарты)
    Я серьезно)) Греки не умеют делать отели на олле, для них это абсолютно непонятный и чуждый формат отдыха и еды....вся прелесть греческой еды - в ее свежести и приготовлении "на месте", никакая мусака на шведском столе в самом навороченном отеле рядом не стояла со свежеприготовленной...мясо на весь отель никто не будет готовить так как повар в маленькой деревенской таверне, повара как правило приглашенные и кашеварят как умеют...



    да-да Уж на Кефалонии с едой проблем нет))
    в прошлом году мы отдыхали на Крите, тоже все включено 3 недели, так вот там за три недели ни разу не повторился повар, было изумительно вкусно так что не в Греции вопрос, а в отеле
    Цитата Сообщение от МАМАрина2007 Посмотреть сообщение
    SvetlanaSPB, спасибо за отчеты, еще один вопрос про интернет, вы приобрели при отеле карту или берете по часам и сколько стоит?
    вай фай ловит в баре на ресепшен и недалеко от басика, у меня также ловит в номере на балконе, но не всегда, он бесплатный

    Цитата Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
    Света, а как номера в Кефалонии Палас, как территория??? и ..интернет??
    очень ждем сводки с полей.... особенно про питание..... и это 4-ка.....
    номера средние, маловаты, но не ритично, всё работает, территория не оч. большая, но есть, 1 басик, 1 детский тут же, бар у басика, детская площадка, мостик с аля мини речкой, и пару лужаек, по кот. написано не ходить
    Цитата Сообщение от ksenya Посмотреть сообщение
    А десерты есть? И сколько до пляжа по времени идти? Есть детская анимации какая-нибудь?
    идти 3-4 минуты, но по дороге, про анимацию уже писала

    днем для взрослых аква джим, мал тенис, дартс, остального не видела, вечером в 21-00 детское диско, для взрослых типа бинго слышала

  4. ответ для MarinaRuda , на сообщение « Спасибо! Я потом Вас еще раз помучаю... »
    #634
    Мега-элита Аватар для Ilusion
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Питер, Савушкина
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от MarinaRuda Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Я потом Вас еще раз помучаю вопросами
    Мучайте, конечно

  5. ответ для Ilusion , на сообщение « Мучайте, конечно :flower: »
    #635
    Мега-элита Аватар для Lenka_S
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    3 863

    Цитата Сообщение от Морковь Посмотреть сообщение
    Всем привет! Добралась наконец до ЛВ .
    Как уже Лена говорила , в иониан си очень-очень резнообразная и вкуснющая еда!!! .
    Света-привет!!

    Цитата Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
    да.... отель будем менять.... надеюсь без штрафов со стороны отеля. и надеюсь в Ионис Си есть места.

    а кровати удобные?
    а детский клуб есть, или только мини-диско? а для взрослых?
    а пляж тоже Кси?
    Кровати удобные, клуб есть, пляж-так себе (единственное, что хотелось бы исправить)

    Цитата Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
    девочки, очень жду фото Ионис Си
    На сайте отеля все фотки соответствуют действительности!!!

  6. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #636

    Паром на Закинф до сих пор не ходит http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3988

  7. ответ для Diamanta , на сообщение « Отдыхаем с пятницы в Marina Bay, очень... »
    #637

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Отдыхаем с пятницы в Marina Bay, очень нравится на острове, купаемся каждый день, деть из воды не вылазит. Уже более менее освоились, съездили в столицу, закупились овощами и фруктами, черепах у набережной наблюдали, нашли Лидл, только вот из магазинов не нашли Carrefour, если не сложно, то ткините на карте -где он. В пятницу к нам подъезжают бабушка и дедушка, мы им передаем ребенка и начинаем активно исследовать остров! Спасибо большое за топик, кладезь просто полезной информации, очень помогает!
    Что за магазин Carrefou, чем торгует? Недалеко от Лидла, около 1 км в сторону Скалы, на развилке дорог, над круговым движением, стоит большой супермаркет Marinopoulos.

    Так это он и есть http://www.gotokefalonia.com/html/marinopoulos.html
    Тут карта, напротив этого строения http://www.panoramio.com/photo/18909219

  8. ответ для Lisssa , на сообщение « А вы не узнавали (вдруг) продает... »
    #638
    Наш человек Аватар для iylitta
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Пушкин, София
    Сообщений
    683

    Цитата Сообщение от Морковь Посмотреть сообщение
    Детский клуб есть - с 10-12 и с 15-17. Дочка ходила несколько раз. Но мы в это время обычно в отеле не сидели . Детки в домике специальном играют под присмотром аниматоров. Если родители не против, то детки играют в малюсеньком детском бассе. Моей дочке нравилось. Но у них там сколотилась компаша из русских детей и они отлично проводили время не только в детском клубе, но и просто в свободное время. Ну а уж мини диско - ваще!

    Кровати очень удобные. И ваще на мой взгляд номерной фонд очень хороший. Мы жили в семейном номере с 1 двухспальной кроватью и 1 односпальной. Все довольны.

    Для взрослых тоже вечером аниматоры проводят мероприятия. Но гм-гм-гм как-то русские взрослые не особо в них участвали. Вот иностранцы - да. Там были всякие викорины и бинго у бассейна, после ужина.

    Пляж с тем же песком, что и кси, но уже к ксе не относится, т.к. за скалой. Пляж ооооочень мелкий. Для детей годовасов, наверное, шикарно. Моя дочка уже смело плавает в нарукавниках. Поэтому ей, как и нам, было не очень-то интересно идни 50-70 метров до нормальной глубины.

    Фоток из отля у нас нет. Не делали. Зачем? Там столько вокруг красоты другой . Отель очень-очень хороший, правда.
    спасибо большое!!!! мы решили поменять отель.

    Цитата Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
    бегите в Турцию пока не поздно, не надо так мучить себя и детей Ну или в апарты)
    Я серьезно)) Греки не умеют делать отели на олле, для них это абсолютно непонятный и чуждый формат отдыха и еды....вся прелесть греческой еды - в ее свежести и приготовлении "на месте", никакая мусака на шведском столе в самом навороченном отеле рядом не стояла со свежеприготовленной...мясо на весь отель никто не будет готовить так как повар в маленькой деревенской таверне, повара как правило приглашенные и кашеварят как умеют...



    да-да Уж на Кефалонии с едой проблем нет))
    Ну почему сразу "бегите в Турцию" Кефалония Палас не очень дешевый отель и у них много что заявлено, а в реале я поняла не соответствует действительности.
    от Оллов я пока отказаться не готова... иначе младшая меня разорит..... она постоянно меняет мнение, что она будет и уже может отказаться от готового. поэтому олл мое спасение.
    а по поводу оллов поспорю. 2 года подряд останавливаемся на Родосе в одном и том же отеле с оллом. очень довольны.

  9. ответ для iylitta , на сообщение « спасибо большое!!!! мы решили поменять... »
    #639
    Наш человек Аватар для iylitta
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Пушкин, София
    Сообщений
    683

    Цитата Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
    вот мезонетты

    аквапарк

    мезонетт с высоты птичьего полёта
    красота!!! СПасибо огромное!!!!!!!! нам пересчитали и по денюшке даже вышло, что мы экономим

    Цитата Сообщение от SvetlanaSPb Посмотреть сообщение
    в прошлом году мы отдыхали на Крите, тоже все включено 3 недели, так вот там за три недели ни разу не повторился повар, было изумительно вкусно так что не в Греции вопрос, а в отеле

    вай фай ловит в баре на ресепшен и недалеко от басика, у меня также ловит в номере на балконе, но не всегда, он бесплатный


    номера средние, маловаты, но не ритично, всё работает, территория не оч. большая, но есть, 1 басик, 1 детский тут же, бар у басика, детская площадка, мостик с аля мини речкой, и пару лужаек, по кот. написано не ходить

    идти 3-4 минуты, но по дороге, про анимацию уже писала

    днем для взрослых аква джим, мал тенис, дартс, остального не видела, вечером в 21-00 детское диско, для взрослых типа бинго слышала
    спасибо большое за ваш отчет!!!

    Цитата Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
    Света-привет!!



    Кровати удобные, клуб есть, пляж-так себе (единственное, что хотелось бы исправить)



    На сайте отеля все фотки соответствуют действительности!!!

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #640
    Ветеран Аватар для Масяндра
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    И нас в табличку запишите с 29 июня - 13 июля в Ionian Sea&Waterpark 2 взрослых и 2 ребенка 6 лет и 3 года! Соседи давайте знакомиться!

Страница 64 из 825 « Первая 145460616263646566676874114164564 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena