Страница 64 из 460 « Первая 145460616263646566676874114164 Последняя »

Тема: О чем я думала раньше?! Я просто ОГРОМНА!

  1. #631
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    11 468

    Цитата Сообщение от Екатерина1991 Посмотреть сообщение
    А почему умные предлагают для людей с разным весом, возрастом одну цифру, а?)
    800 кксл-это путь к замедлению обменных процессов и последующему набору веса)
    Ну вот вы все равно никах не хотите читать, что вам отвечают)))
    800 ккал это минимум, это то что содержится в диете. Плюс стакан молока или кефира, плюс 200 гр ягод или фруктов, плюс по два огурца и два помидора в обед и ужин, плю. Неонраниченное количе тво зелени и салатов заправленной ложкой масла для клетчаткии и нормально работы жкт. Получается диапазон 800-1200 ккал. Для мужчин немного другие пропорции и общие 1000-1400 ккал. 5 приемов пиши в день, 2 литра воды, порции маленькие, чтобы сократился желудок, тк от постоянного перееданияон иастягивается.
    Пп и разгон метаболизма это прекрасно, это позволяет не поправиться и все есть.
    Но похудеть без дефицита калорий невозможно!
    Эта диета гарантированно дает минус 4-6 кг, это безопасно для здоровья, калорий хватает чтобы чувствовать себя активным, энергии хватает, жора нет совершеннои нет страданий от голода, нет истощения и метаболизм не замедляется.
    “Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

  2. ответ для Летняя , на сообщение « Ну вот вы все равно никах не хотите... »
    #632
    Ветеран Аватар для КатяКатенька
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Ульянка и Ленинский/Кузнецова
    Сообщений
    849

    Так о чем и речь, 1200 не покроет даже мой BMR,что и приведет к замедлению метаболизма, а дефицит калорий должен его превышать

  3. #633
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    11 468

    У автора нормальное потребление 1600 ккал в сутки, дефицит 400 ккал и будет обеспечивать похудение. А это не так много, грубо говоря это кусок торта или плитка шоколада, всего лишь))

  4. #634
    Ветеран Аватар для КатяКатенька
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Ульянка и Ленинский/Кузнецова
    Сообщений
    849

    Ну, будем ждать отличных результатов тогда)

  5. #635

    -1,1 кг за вчерашний разгруз.
    -3,2 кг за неделю. Еще минус пачка молока.
    Собираюсь на фитнес.

    Очень хочу в этом месяце до 99 кг дойти. Осталось всего-то -4,2 кг. Уверена, что получится. Должно получиться!
    Следуй за мечтой бегом, пешком, ползком, но не стоя. ©

  6. #636

    Хочу начать пить СLA. Мне понравилось описание ниже в цитате.
    Вопрос такой. В одной капсуле 1500 mg. Сколько их надо в день? Екатерина1991, Вы не знаете?
    К наиболее типичным предполагаемым положительным свойствам добавок с КЛК относятся:
    Увеличивает скорость обмена веществ. Это, безусловно, плюс для любого спортсмена, который стремиться снизить вес и улучшить композицию тела.
    Усиливает рост мышц. Мышцы сжигают жир, также способствуя ускоренному метаболизму. Это благоприятно для снижения и оптимизации веса.
    Снижает уровни холестерина и триглицеридов. Так как сегодня у многих людей отмечаются повышенные уровни холестерина и триглицеридов, даже при проведении лечения, данное свойство может играть важную роль для людей с высокими уровнями холестерина.
    Снижает инсулинорезистентность. Доказано, что снижение резистентности к инсулину способствует профилактике диабета взрослого возраста и упрощает контроль веса.
    Сокращает риск пищевых аллергических реакций. Поскольку пищевая аллергия может быть причиной, затрудняющей снижение веса, КЛК может помочь.
    Укрепляет иммунную систему – Ввиду огромного количества бактерий и слабости иммунной системы у современных людей, стимулирование правильной работы иммунной системы может быть преимуществом для всех.
    Последний раз редактировалось Одета в счастье; 19.09.2014 в 19:15.

  7. #637
    Ветеран Аватар для КатяКатенька
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Ульянка и Ленинский/Кузнецова
    Сообщений
    849

    никогда не пила, придерживайтесь инструкции на банке, норма вроде 3г, значит по 2 капсулы

  8. #638
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    6 234

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение

    А вообще пп это чудесно, но для человека с весом за 100 пп это из области фантастики, тк питание человека это не только соотношение жбу, но и целый пласт психологических нюнсов, которые не позволяют долго выдерживать диеты и или пп. Сразу видно, что предлагая девушке за 100 просто соазу иНавсегда резко изменить питание простым родсчетом жбу, вы просто не учитываете, что она этого сделать не сможет, вам этого не понять, потому что у вас другой образ жизни изначально.
    Извините что вмешиваюсь, но: с чего это вы так категоричны??
    Во мне было 105 кг, когда я перешла на ПП и спорт. Сейчас во мне 96 (прошло 2 месяца) и минус 2 размера по объемам.
    да, пласт нюансов - жрать когда скучно, за компанию, когда надо поработать, а не хочется, как поощрение, - короче жрать "по первому зову". Ну так вот, я смогла почему-то. Вот прям раз - и на ПП. И не так это и тяжело, особенно когда ты, как и ТС, уже подкован теоретически. И да, перед месячными бывает срыв - например какая-нить печенька с утра. Но это не значит что я забрасываю весь свой план и снова начинаю жрать все что не прибито.
    Не обобщайте. Люди за сотню бывают разные. Все, кто действительно хотят, на ПП и спорте добьются своего. А остальные .... на каждому свое

  9. #639
    Ветеран Аватар для КатяКатенька
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Ульянка и Ленинский/Кузнецова
    Сообщений
    849

    плюсую, если человек поставил перед собой цель и реально замотивирован, как миленький будет придерживаться и голову прочистит)

  10. #640
    Старожил Аватар для D@ria
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    СПб, м.пл.Мужества и Черная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо)))
    Ее тоже не дураки составляли, а врачи диетологи, которые как бы в курсе метаболизма и тп.
    Самый большой плюс этой диеты в том, что она сбалансирована и по составу продуктов и по жбу и ей можно питаться длительное воемя, год и больше безо всякого вреда для здоровья, в отличие от других систем питания и диет.

    А вообще пп это чудесно, но для человека с весом за 100 пп это из области фантастики, тк питание человека это не только соотношение жбу, но и целый пласт психологических нюнсов, которые не позволяют долго выдерживать диеты и или пп. Сразу видно, что предлагая девушке за 100 просто соазу иНавсегда резко изменить питание простым родсчетом жбу, вы просто не учитываете, что она этого сделать не сможет, вам этого не понять, потому что у вас другой образ жизни изначально.
    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Извините что вмешиваюсь, но: с чего это вы так категоричны??
    Во мне было 105 кг, когда я перешла на ПП и спорт. Сейчас во мне 96 (прошло 2 месяца) и минус 2 размера по объемам.
    да, пласт нюансов - жрать когда скучно, за компанию, когда надо поработать, а не хочется, как поощрение, - короче жрать "по первому зову". Ну так вот, я смогла почему-то. Вот прям раз - и на ПП. И не так это и тяжело, особенно когда ты, как и ТС, уже подкован теоретически. И да, перед месячными бывает срыв - например какая-нить печенька с утра. Но это не значит что я забрасываю весь свой план и снова начинаю жрать все что не прибито.
    Не обобщайте. Люди за сотню бывают разные. Все, кто действительно хотят, на ПП и спорте добьются своего. А остальные .... на каждому свое
    Поддерживаю от и до!!!! Тоже начинала весной худеть со 103 кг, сразу перешла на ПП, спорта не было - сейчас 75, продолжаю питаться правильно - когда есть хорошая мотивация и твердое намерение похудеть - переход сделать не так уж сложно, у меня основная трудность заключалась в том, чтобы вставать раньше и готовить завтрак, обед и ужин на весь день, но ничего, привыкла. И да, девушки за 100 кг могут сразу переходить на ПП и постепенно худеть - и это уж точно не из области фантастики, все осуществимо, было бы желание!
    Дарья, Фрол (22.01.17)

Страница 64 из 460 « Первая 145460616263646566676874114164 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena