Страница 64 из 107 « Первая 145460616263646566676874 Последняя »

Тема: Индия ГОА.

  1. #631
    Хранитель Аватар для kathrina95
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Elf77 Посмотреть сообщение
    Добрый день. А можно попросить привезти с Индии лекарство Ашвагандху ( Ashvagandha )
    (
    Продается в аптеке, стоит 135 рупий (135 руб)

    Взяла там себе для пробы, оказалось очень эффективно. У меня проблемы со сном ( из-за возраста могу не заснуть по несколько суток. Это очень изматывает) Так вот эта ашвагандха очень даже способствует засыпанию ( 2 таблетки перед сном). Но она кончилась и я опять не могу заснуть...
    Прошу купить только в аптеке, у них там отзыв лицензии за торговлю подделками, так что там все нормально.
    Буду очень признательна
    не знаю поможет ли, в закупке видела: Масло Бала Ашвагандха 150 мл
    Артикул: bala-achvanganda

    Происхождение: Индия
    Преимущества:
    • Поддерживает силу и энергию
    • Способствует нормализации мышечной массы
    • Подходит для молодых, пожилых и ослабленных людей, и тем, кто поддерживает активный и спортивный образ жизни.
    Масло "Бала Ашвагандха" можно использовать для питания и укрепления мышц. Поскольку это масло оказывает расслабляющий эффект, оно полезно для спортсменов, ослабленных людей, людей в преклонном возрасте или ослабленных в связи с перенесением тех или иных заболеваний, а также оно прекрасно подойдет людям с активной жизненной позицией, требующих поддержания силы. Помимо этого "Бала Ашвагандха" отлично подходит для пожилых людей и для людей с пониженным весом.
    Масло "Бала Ашвагандха" обладает поистине чудодейственными свойствами. Оно способствует восстановлению и омолаживанию клеток, укрепляет тело и повышает его выносливость, придает силу, здоровье и энергию всему организму. Данное средство значительно улучшает кровоснабжение всех органов, оказывает благотворное действие на органы дыхания, укрепляет природный иммунитет. Кроме того, "Бала Ашвагандха" способствует улучшению метаболизма.
    Масло рекомендуется использовать при отеках, ревматических проблемах. Прекрасно подходит для спортсменов, так как применение этого масла способствует увеличению мышечной массы, избавляет от усталости, повышает выносливость организма. Также масло рекомендуется использовать при расстройствах нервной системы.
    ​В состав масла "Бала Ашвагандха" входят две аюрведические травы, известные своей способностью поддерживать мышечную массу и энергию: ашвагандха и бала. "Ашвагандха" на санскрите означает "сила коня", а "бала" буквально переводится как "дающая силу". Благодаря этим компонентам масло повышает тонус центральной нервной системы, усиливает сердечный выброс, снимает бронхоспазм, усиливает процессы анаболизма, особенно мышечно
    Екатерина

  2. #632
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    10

    [QUOTE=kathrina95;146320758]не знаю поможет ли, в закупке видела: Масло Бала Ашвагандха 150 мл
    Артикул: bala-achvanganda

    kathrina95, спасибо Вам большое. А не подскажете, в какой это закупке? или еще лучше ссылку на закупку . Бегло пробежала по ОЗ что-то не нашла Может, там и таблетки заказать можно...

  3. ответ для Elf77 , на сообщение « [QUOTE=kathrina95;146320758]не знаю... »
    #633
    Старожил Аватар для ИзсибириЯ
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Лесная, пл.Ленина
    Сообщений
    0

    Здесь мало народа, попросите на форуме оГоа или в группах вк привезти или там и заказать можно.
    Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.

  4. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #634

    На прошлой недели вернулись из Гоа . Там проблема с местными деньгами . Купюр мелкого достоинства в обороте явно не хватает, так что 2000 рупий разменять или получить сдачу бывало проблемно . Курс доллара к рупии тоже не приятный , меняют 1*6 как правило , а то и того меньше . Если кто -то собирается туда со старыми деньгами - не тратьте время , обменять не получится . Были на севере.

  5. #635
    Мирэна
    Guest

    Цитата Сообщение от Elf77 Посмотреть сообщение
    Добрый день. А можно попросить привезти с Индии лекарство Ашвагандху ( Ashvagandha ) Буду очень признательна
    А Вы в наших индийских магазинчиках не пробовали поискать? Мне, например, оч. нравится тот, который на 1-й Советской, малюсенький, но славный, и хозяин там индус, я себе там хну покупаю, когда начинается осенний волосопад )

  6. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #636
    Активный участник Аватар для Пуговичка
    Регистрация
    30.08.2005
    Сообщений
    359

    Все привет! прошу помощи!
    Мама из Индии привезла мне BIOVIT-XT. Производитель BIOVITAMINS privat limited.
    На мой вопрос "Что это и зачем мне?" ответила, что витамины - стимулируют работу мозга (а я много работаю с цифрами и часто по 10-14 часов в день).
    Так вот. Инструкции по применению нет. На коробке в дозировке указано: по назначению врача.
    Я, как приехала от матушки, приняла (примерно в 17 час). Где-то до 19-20 часов у меня случилось странное кровоизлияние на обоих глазах (чему мои домашние дивились, так как новогодние каникулы, на работу не хожу, за компьютером не сижу, голову не напрягаю). Ну и не уснула я до 4 часов утра, а я бессонницей вообще не страдаю. Но про витамины я забыла и с ними все это тогда не связала.
    Вчера вечером почти перед сном я наткнулась глазами на коробочку с этими витаминами. "Как же я забыла про них и не принимаю уже второй день?!" бросила в рот капсулу. Результат: уже почти 7 утра, а я не сомкнула глаз. Хуже того то, что произошло еще более сильное кровоизлияние на оба глаза.
    Была на сайте производителя BIOVITAMINS privat limited, там есть другие BIOVIT и нет именно BIOVIT-XT. На просторах интернета тоже не ничего не нашла.
    Буду признательна, если кто-то что-то знает и напишет. Тапками не кидайте: понимаю, что сначала нужно было прочитать что это, а потом принимать.
    Мама Миши (29.09.96) и Андрюши (01.03.02)

  7. #637
    Старожил Аватар для ИзсибириЯ
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Лесная, пл.Ленина
    Сообщений
    0

    Может с этим связаны:
    FANTY-XT ТАБЛЕТКИ Xtra-Обыкновенное haematinic для восстановления уровня гемоглобина в крови, чтобы исправить бледность, связанную с анемией.
    Скрытый текст: сайт 
    http://biovitaminsindia.com/nutraceuticals.htm
    Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.

  8. ответ для Shalla , на сообщение « На прошлой недели вернулись из Гоа .... »
    #638

    Цитата Сообщение от Shalla Посмотреть сообщение
    На прошлой недели вернулись из Гоа . Там проблема с местными деньгами . Купюр мелкого достоинства в обороте явно не хватает, так что 2000 рупий разменять или получить сдачу бывало проблемно . Курс доллара к рупии тоже не приятный , меняют 1*6 как правило , а то и того меньше . Если кто -то собирается туда со старыми деньгами - не тратьте время , обменять не получится . Были на севере.
    доллар за 61 меняли по прилету в аэропорту и 64 в калангуте..неделю назад
    нет там проблем особых с деньгами.. Но первый раз попала в страну, где доллары не особо нужны, и не один квартал пройти надо,чтобы их поменять. И-да, крупные долларовые купюры меняют по более высокому курсу ,берите доллары сотками.
    Купюр старого образца 500 и 1000 в обороте нет уже практически,новые уже ходят.
    Что неприятно-много купюр мелких ,потрепанных,рваных, которые часто даются на сдачу,но потом от которых фиг избавишься..Это я про рупии. Ну и 2 тыс рупий -крупную купюру разменять удается не сразу.
    Байк стоит бешеных 450-500 рупий в день, но это мы в пик новогодний попали,после 10 января опять 300 будет..Летали анексом ,за двоих 49 тыс 11 дней
    тел в профиле

  9. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #639

    Обалдеть, я на юге, здесь курс 66-67, купюры по 500 - 2016г в ходу и достаточно часто встречаются

  10. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #640

    нет старых купюр по 500, я имею ввиду , все новые ходят уже,да.
    На юге видимо все дороже, в т ч и доллар

Страница 64 из 107 « Первая 145460616263646566676874 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena