Страница 64 из 737 « Первая 145460616263646566676874114164564 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #631
    Элита Аватар для *Звездная*
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    ban
    Сообщений
    2 105

    Duniasha.
    Ни один врач и никакой РД- никто не имеет права вмешиваться и настаивать на проведении каких-либо вмешательств. Это НАШИ детки и МЫ ответственны за их судьбы . Обязаны только донести до нас ВСЮ информацию ничего не скрывая, а принимать решение нам.

  2. ответ для *Звездная* , на сообщение « Duniasha. Ни один врач и никакой РД-... »
    #632
    Хранитель Аватар для Duniasha
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Пражская м. Международная
    Сообщений
    8 825

    Цитата Сообщение от yanita Посмотреть сообщение
    Duniasha.
    Ни один врач и никакой РД- никто не имеет права вмешиваться и настаивать на проведении каких-либо вмешательств. Это НАШИ детки и МЫ ответственны за их судьбы . Обязаны только донести до нас ВСЮ информацию а принимать решение нам. Иначе
    Каждый конечно решает сам, но вариантов давления врачей я знаю очень много, тут все зависит от силы характера мамы.

    А еще 9 РД очень не любит проблем (ни у мамы, ни у ребенка), может отказать в заключении договора, а в другом месте я рожать не хочу - поэтому так и парюсь...

  3. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #633
    Участник Аватар для счастлива.К
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    197

    на самом деле( это опять же для поднятия духа) сами врачи говорят о шансе и о чуде, вспомнить хотябы что за 2 недели до того как узнала что беременна мне врач по результатам спермограммы сказала однозначно -беременность не возможна, а потом я к ней пришла -как же так говорю?, а она мне - ну есть же ошибки лаборатории, и вообще чудеса на свете бывают. Наверняка у многих из вас баеременность тоже можно чудом назвать, так будем верить в чудо до конца, а иноче что это за чудо

  4. #634
    Участник Аватар для счастлива.К
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    197

    Цитата Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
    Каждый конечно решает сам, но вариантов давления врачей я знаю очень много, тут все зависит от силы характера мамы.

    А еще 9 РД очень не любит проблем (ни у мамы, ни у ребенка), может отказать в заключении договора, а в другом месте я рожать не хочу - поэтому так и парюсь...
    неужели роддом может из за этого отказать, я то же в 9ке хотела, отто в мои сроки скорей всего закрыт будет

  5. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #635
    Элита Аватар для *Звездная*
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    ban
    Сообщений
    2 105

    Результат анализа АФП и ХГЧ точно не причина для отказа, вот если по узи большие проблемы у плода или у матери проблемы с сердцем , кровью или др.то направят в тот РД где есть специалисты которые сразу смогут помочь ребенку или маме.

  6. #636
    Хранитель Аватар для Duniasha
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Пражская м. Международная
    Сообщений
    8 825

    Цитата Сообщение от счастлива.К Посмотреть сообщение
    неужели роддом может из за этого отказать, я то же в 9ке хотела, отто в мои сроки скорей всего закрыт будет
    пока не попробуешь не узнаешь...
    с бесплатниками у них очень жестко, с платниками по легче, но по прошлому опыту, точно знаю, что берут не всех (сердечников, с почечной патологией, тромбофлебией и пр. - точно не берут, т.к. реанимации серьезной у них нет)...

  7. ответ для Duniasha , на сообщение « пока не попробуешь не узнаешь... с... »
    #637
    Старожил Аватар для doctorsnake
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    где-то между м. пр. Большевиков и м. Ладожская:)
    Сообщений
    0

    я тоже хочу в 9ке рожать...... а что правда возникают проблемы, чтобы туда попасть, если что со здоровьем? я все еще как на взводе... муж спокоен, мне бы его спокойствие...
    Duniasha , а какой у вас срок?

  8. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #638
    Участник Аватар для счастлива.К
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    197

    я то делала, пока только первый скрининг, неподскажите куда лучше сдать второй для уточнения в отто или в мгц или может в инвитро, и надо ли перед ним делать узи?

  9. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #639
    Элита Аватар для *Звездная*
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    ban
    Сообщений
    2 105

    с 15-по 17 неделю. Сдавала в ЖК в процедурном, а они потом направляют в МГЦ и оттуда уже в консультацию приходит ответ, если анализ плохой как в моем случае -то звонят сразу туда и ЖК уже направление дает к генетику к ним в МГЦ. Все бесплатно. УЗИ делают на сроке 10-14 недель. Как раз перед сдачей крови.
    У нас в ЖК почему-то на ранних сроках кровь не брали, наверное везде по-разному.

  10. ответ для *Звездная* , на сообщение « с 15-по 17 неделю. Сдавала в ЖК в... »
    #640
    Ветеран
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    689

    Девочки, и я к вам! Реву уже три дня, работать не могу... Долгожданная беременность, хотя до этого тоже нам говорили, что детей не будет. Первое УЗИ в норме, Сдавала АПФ-ХГЧ, сначала из консультации позвонили, сказали, что анализ не в норме и пригласили за направлением в МГЦ. Сегодня позвонила туда, сказали, что повышен риск по синдрому Дауна, правда, сам процент не сказали, записали к врачу. Вот, настраиваюсь на визит. Почитав тему, понимаю, что однозначно направят на прокол... Но я уже 2 раза лежала на сохранении, была гематома, куда мне еще прокалываться?
    Наверное, сразу лучше попробовать записаться на УЗИ к Лебедеву.У меня срок реальных 16 недель, 17/18 акушерских, как думаете, еще не поздно к нему записаться. И какой срок нужно называть - акушерский?

Страница 64 из 737 « Первая 145460616263646566676874114164564 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena