Страница 64 из 1005 « Первая 145460616263646566676874114164564 Последняя »

Тема: Тётя, подруга, сестра или мама?

  1. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #631
    Наш человек Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 462

    Поправляйтесь!
    Энтеросгель в помощь, любую бяку из кишечника выводит.

  2. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #632
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    Владик. Мой племянник, сын родного брата. Ему в сентябре будет 11.
    Владика воспитывает бабушка (моя мама). Это маленький комочек нервов. Папа с мамой развелись. Мама вышла замуж через 3 месяца после развода, а еще через месяц, у Владика появился братик от нового папы. Владик жил с мамой и новой семьей где-то полгода, а потом переехадл к бабушке, потому что папа жил с бабушкой и работал вахтовым методом. Бабушка не надышится на Владика, терпит все его капризы и болезни, возит каждый год его на море. На ПМПК перед школой, Владик не стал общаться с комиссией и ему нарисовали ЗПР, его на год позже отдали в школу (там и дефицит веса еще), но он учится в гимназических классах, очень тяжело и далеко от дома. Родная мама не принимает никакого участия в жизни сына, видятся они только, когда его забирают ее родители.
    Честно - я терпеть не могла поведение Владика и, даже ревновала его к своей маме. Но я задаривала его подарками (вещи, ролики...), когда они приезжали, организовывала им развлечения и поездки (аквапарки, Сочи...). Какая-то нелюбовь, а жалость.
    В поезде Владик с Лерой несколько раз подрались... сегодня Лера его вывела с утра, что он забился на кровать и бабушка еле увела его на море.
    И в эту минуту девочки встретили еще одного гостя - Саню.
    Праздник продолжается.

  3. #633
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Поправляйтесь!
    Энтеросгель в помощь, любую бяку из кишечника выводит.
    Не могу его есть.. сразу тошнит.
    Кораблекрушения порождают моряков.

  4. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Владик. Мой племянник, сын родного... »
    #634
    Наш человек Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 462

    Ох, терпения Вам!
    Чувствуется, на фоне этих несчастных детей Саша - самый вменяемый ребенок...
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  5. #635
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Ох, терпения Вам!
    Чувствуется, на фоне этих несчастных детей Саша - самый вменяемый ребенок...
    Я переживала сначала, но она молодец, если устала, то никуда не идет, остается дома, отдыхает. Но она не грубит, не высказывает недовольства, какая-то интеллигентность в ней. К Владику, по сравнению, с Лерой, относится как сестра-сестра. Мы до их приезда, ходили вместе ему одежду покупали (потому что бабушка его одевает по бабушкиному), и вместе радовались, что все подошло.
    Кораблекрушения порождают моряков.

  6. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #636
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    Ух. Как я сейчас прооралась. Пришла домой и шороху навела.
    Мы всей толпой с утра уехали на море. В 3 муж увез модожежь и маму домой, так как ребята хотели погулять. По пути они потеряли сберкарту. Ее нашел дяденька из другого населенного пункта, отзвонился. Мне пришлось ехать забирать. Домой приехала в 6. Девки спят, мама кашеварит. Меня по дороге укачало, я в душ и полежать. Муж ходит, мается. Пришлось резво будить дев, бодрить маму… В итоге, Владика с молодежью закинули в торговый центр-его в кино, их гулять. Маму отправили к свекрови. Целый час наслаждались тишиной. Потом, поехали за компьютерным стулом. Вечером еще у подруги день рождения.
    В ТЦ детям вызвала такси и надавала инструкций, что по приходу домой, главная задача-собраться на 2 дня жить в Михайловку (с моей мамой), у мамы тоже были задачи.
    О, Боги. Простите меня все, как я громко говорила… ничего, ничего не было сделано…
    У порога меня встретил тазик с бельем, по всему дому фантики от конфет и никто н е собрался…время 12 ночи… выезд в 7.30.
    Вырвалось у меня нехорошее в сторону Саши… что как будьто не ее это дом, а с Лерой в гости приехала…

    Но потом разум вернулся в мою голову и я с каждым немного поболтала о событиях дня… все разговаривали ровно, без напряга в голосе… маму отогнала от посуды…

  7. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #637
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    Итак, выходные прожили!
    Мотогонки состоялись и наше присутствие на их тоже. Правда фото с гонщиком не случилось.

  8. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #638
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687


  9. ответ для Luda-chudo , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/57b2116471... »
    #639

    Какая Саша красивая! И это платье такое стильное и очень ей идет!

  10. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #640
    Активный участник Аватар для Юля Умка
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    Московская область, почти Москва
    Сообщений
    467

    Саша становится очень женственной! И настоящей южанкой!

Страница 64 из 1005 « Первая 145460616263646566676874114164564 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena