Страница 64 из 982 « Первая 145460616263646566676874114164564 Последняя »

Тема: ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17, замечательных ребят ✿☀✿

  1. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #631

    Девы веснушки это же так красиво!!!!! Мне нравится!))

  2. #632
    Хранитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 076

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    А игрухи не роняет? У меня мало которые цепляются к бамперу. Да и скатываются на край и она их не видит.
    Ничего себе по 5!!! Это за один выход? Кормление и сон все на улице?
    Моя по характеру не интелекиуалка похоже-больше на физику тянет. Ползать стоять сидеть. На улице игрухи не смотрит даже.
    Меня на 15-20мин выручает озеро с птицами. И площадка. Потом на коврике еще минут 20 и все((( домоседка((
    Нет конечно, за пару раз. Бывает роняет. У меня нет игрух которые к бамперу цепляются, я хочу руль купить на бампер. Со сном когда как, уснул хорошо, нет, так нет. Дочка на стадион ходит бегать, мы с ней, стелю одеяло на трибуну, он там ползает. Мне дома сложнее, провода, розетки, мебель которую он научился двигать, а я боюсь что опрокинет на себя. Поэтому гуляю как можно больше. Благо сейчас у мамы, она готовку на себя взяла.

  3. #633
    Хранитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 076

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Девы веснушки это же так красиво!!!!! Мне нравится!))
    Когда их чуть-чуть да, а когда они практически слились друг с другом, не очень [emoji3]

  4. #634

    ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17, замечательных ребят ✿☀✿

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Я пока только купальные трусы на али подыскиваю) Я не планирую его на солнце держать, но все равно надо изучить вопрос защитной одежды и решить, надо или нет.
    Кстати, никто не знает защитный крем, не оставляющий пятен на одежде? А то я уже стараюсь в отпуск светлые вещи не брать[emoji52]
    Напиши, пожалуйста, как изучишь вопрос с защитной одеждой. Я сама на юге купаюсь в футболке [emoji85]а так сижу в тени...
    На счёт крема - мне тоже кажется, что в к пачкаются из тех, что не супер пачкались - Авен аптечный мне понравился

    Цитата Сообщение от !Natti Посмотреть сообщение
    Это только для тех, кто мало потеет, тк выработка пота не прекращается. Кристалл-минерал, он только ликвидирует бактерии, которые дают запах. И хватает 1 кристалла надолго[emoji106] главное - не разбить его, я роняла, вринципе крепкий. Не пахнет совсем. Пробовала на язык - соленый и вяжет[emoji23]
    Спасибо за такое подробное описание того, как работает кристалл [emoji254]давно о нем задумывалась, но не понимала, как он работает..надо будет попробовать

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Я иду гулять с мешком игрушек. Андрей особенно любит музыкальные, как начинает нервничать, даю игруху. Когда игрушки не нужны, вынимаю ненадолго из коляски и ношу на руках, потом опять в коляску. И так по кругу. Часов по 5 в день гуляем.
    Надо тоже брать мешок игрушек [emoji848]Тема ещё покушать любит, я еду с собой беру, но обычно до кормления все же домой возвращаемся. 5 часов гулять - это, конечно, супер!!!

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Девы веснушки это же так красиво!!!!! Мне нравится!))
    Да, мне тоже веснушки нравятся [emoji4]

  5. #635
    Ветеран Аватар для !Natti
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    810

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Так а он стирается или размер остается такой же просто перестает работать?)
    Может если соленый то тоже с содой или чем-то таким...
    Он истирается, но Этого не видно, тк очень немного его надо. Это как если куском соли мазать.
    Вот столько его за 4 мес ушло


  6. ответ для Аляска , на сообщение « Нет конечно, за пару раз. Бывает... »
    #636

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Нет конечно, за пару раз. Бывает роняет. У меня нет игрух которые к бамперу цепляются, я хочу руль купить на бампер. Со сном когда как, уснул хорошо, нет, так нет. Дочка на стадион ходит бегать, мы с ней, стелю одеяло на трибуну, он там ползает. Мне дома сложнее, провода, розетки, мебель которую он научился двигать, а я боюсь что опрокинет на себя. Поэтому гуляю как можно больше. Благо сейчас у мамы, она готовку на себя взяла.
    Здорово! Прям чувствуется в твоих словах опыт и спокойное отношение))) мне пока не привыкнуть так относиться. Кажется если не уснула вовремя, то она такая серьезная становится, не радуется, мордаху трет... мне ее прям жалко. Один раз 5 часов перегуляла, так вырубилась за 5 минут на ночь.
    А трибуны это прям скамейки? Или там ровная поверхность?
    Как заставить себя два раза выходить...

  7. ответ для !Natti , на сообщение « Он истирается, но Этого не видно, тк... »
    #637

    Цитата Сообщение от !Natti Посмотреть сообщение
    Он истирается, но Этого не видно, тк очень немного его надо. Это как если куском соли мазать.
    Вот столько его за 4 мес ушло
    Ооо! Экономно)))) надо попробовать.... а в магазе и на айхербе одинаковые?

  8. #638
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    У меня в этом году веснушек много как никогда, тоже замоталась и не стала мазать, так то обычно я с марта начинаю. В общем все лицо коричневое.(((((
    Да, и у меня вылезли .жалко кожу,стареет быстро.надо купить защитный крем

    Всем привет.
    Вчера смотрели футбол допоздна,ели встала утром
    Сегодня передачи интересные по тв ,ветераны рассказывают про годы войны.
    [/url]

  9. ответ для !Natti , на сообщение « Он истирается, но Этого не видно, тк... »
    #639
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    Надо попробовать этот кристалл
    [/url]

  10. ответ для katjushka2908 , на сообщение « Здорово! Прям чувствуется в твоих... »
    #640
    Хранитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 076

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Здорово! Прям чувствуется в твоих словах опыт и спокойное отношение))) мне пока не привыкнуть так относиться. Кажется если не уснула вовремя, то она такая серьезная становится, не радуется, мордаху трет... мне ее прям жалко. Один раз 5 часов перегуляла, так вырубилась за 5 минут на ночь.
    А трибуны это прям скамейки? Или там ровная поверхность?
    Как заставить себя два раза выходить...
    Трибуны ровная деревянная поверхность. Очень удобная. У меня два дня Андрей засыпает в 23.30, а после дневного сна просыпался около 16.00, это получается около 7 часов бодрствования. Правда думаю дремал у груди. В общем ребенок себе не враг, если нет тяжелых неврологических проблем, заснёт когда надо. Сейчас ещё период такой, в коляске сидеть надоело, хочется все рассмотреть, потрогать, а возможности пока нет, ходить то не ходит. Поэтому постоянная круговерть, руки, коляска, если есть где подползать, то ползает.

Страница 64 из 982 « Первая 145460616263646566676874114164564 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena