Страница 64 из 927 « Первая 145460616263646566676874114164564 Последняя »

Тема: Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и кто ходил у нас в СПб?

  1. ответ для alba , на сообщение « не с огоньками случайно кроссовки? »
    #631
    Участник Аватар для чекуша
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    287

    Цитата Сообщение от alba Посмотреть сообщение
    не с огоньками случайно кроссовки?
    Да, кроссовки с огоньками, кстати в основном с ними люди в очереди и стоят. Честно говоря кроссовки так себе, я бы их наверное не купила если бы ребенок сильно не просил, просто у сына к группе еще у одного мальчика такие же.
    Еще неприятно поразил вид выставленных вещей, учитывая, что я была через два часа после открытия магазина. Наверное те, кто стоял с утра пораньше, устроили этот жуткий бардак на полках и в ящиках, покупатели с трудом находили парные ботинки.

  2. ответ для ksenkuz , на сообщение « Стелька есть, но не кожаная, а... »
    #632
    Элита Аватар для Nastugan
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Пушкин, на бульваре
    Сообщений
    1 605

    Цитата Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение
    Стелька есть, но не кожаная, а текстильная из синтетического материала. Должна быстро сохнуть Нос у сандалей полностью закрытый, выглядят неубиваемыми
    А с размерами сандалей как дела обстоят?

  3. #633
    Старожил Аватар для ksenkuz
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    1 273

    Цитата Сообщение от Nastugan Посмотреть сообщение
    А с размерами сандалей как дела обстоят?
    В 9.15 были все заявленные размеры (с 27 по 36). Когда я выходила из отдела около 10, гора с коробками сандалей уменьшилась раза в два. Думаю, продавцы в течение дня выносят со склада товар разных размеров, и тут уж как повезет.
    "Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа" (М.Жванецкий)

  4. ответ для чекуша , на сообщение « Да, кроссовки с огоньками, кстати в... »
    #634
    Старожил Аватар для ksenkuz
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    1 273

    Цитата Сообщение от чекуша Посмотреть сообщение
    Да, кроссовки с огоньками, кстати в основном с ними люди в очереди и стоят. Честно говоря кроссовки так себе, я бы их наверное не купила если бы ребенок сильно не просил, просто у сына к группе еще у одного мальчика такие же.
    Еще неприятно поразил вид выставленных вещей, учитывая, что я была через два часа после открытия магазина. Наверное те, кто стоял с утра пораньше, устроили этот жуткий бардак на полках и в ящиках, покупатели с трудом находили парные ботинки.
    Вот я и подумала: придут мои дети в сад в таких кроссовках, и начнется вокруг их обуви ненужный ажиотаж

    А что касается вида товара... Да, тетки роются в шмотках конкретно У некоторых глаза совершенно шальные, и страшно представить, сколько они там денег оставят-там 200, здесь 300, и сумма может набежать очень приличная. Я время от времени останавливалась и говорила себе: "Ты приехала за сандалями. Только за сандалями"
    "Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа" (М.Жванецкий)

  5. #635
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    10 448

    Цитата Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение
    Вот я и подумала: придут мои дети в сад в таких кроссовках, и начнется вокруг их обуви ненужный ажиотаж

    А что касается вида товара... Да, тетки роются в шмотках конкретно У некоторых глаза совершенно шальные, и страшно представить, сколько они там денег оставят-там 200, здесь 300, и сумма может набежать очень приличная. Я время от времени останавливалась и говорила себе: "Ты приехала за сандалями. Только за сандалями"
    Передо мной в кассе женщина оставила 20 т.р.



  6. ответ для Husky , на сообщение « Передо мной в кассе женщина оставила 20... »
    #636
    Старожил Аватар для ksenkuz
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    1 273

    Цитата Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
    Передо мной в кассе женщина оставила 20 т.р.
    Это не предел Я обычно трезво мыслю на распродажах, но тем не менее купила на 1500 руб. вещей, которые покупать не планировала. Бедные мужья шопоголиков
    "Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа" (М.Жванецкий)

  7. ответ для ksenkuz , на сообщение « Это не предел:073: Я обычно трезво... »
    #637
    Мега-элита Аватар для ligira
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение
    Это не предел Я обычно трезво мыслю на распродажах, но тем не менее купила на 1500 руб. вещей, которые покупать не планировала. Бедные мужья шопоголиков
    ха некоторые мужья, были ничем не лучше жён , рылись в женском белье и др. шмотках, гремели сковородками

  8. ответ для ksenkuz , на сообщение « Приехала в Стокманн к 9.15 специально... »
    #638
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    3 343

    Цитата Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение
    Приехала в Стокманн к 9.15 специально за реймовскими сандалями для детей. Нужные размеры были, купила. Вживую они еще более суперские, чем в каталоге На ярлыке написано, что натуральная кожа. Довольна, как слон, за 1090 руб. отличные сандали
    .
    А вы не обратили внимание, был ли 28 размер? Взяла дочке 29, думаю будут великоваты И то последняя пара была. Вот думаю, может съездить завтра с утра поменьше посмотреть. Может добавляют их там все-таки. Сандали тоже понравились. Единственное, показались тяжеловаты.
    Остальное было вполне чинно и благородно Единственное, в гастрономе была большая очередь на кассу. Но из-за кленового пекана можно было и постоять. У меня это обязательная покупка + еще мясо там беру. Отличный карбонад за 276 рублей. Сказка просто.

  9. #639
    Старожил Аватар для ksenkuz
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    1 273

    Цитата Сообщение от ligira Посмотреть сообщение
    ха некоторые мужья, были ничем не лучше жён , рылись в женском белье и др. шмотках, гремели сковородками
    Ага, и устроили впечатляющую очередь в примерочные
    "Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа" (М.Жванецкий)

  10. #640

    Цитата Сообщение от Gelusha Посмотреть сообщение
    да????а мне кажется наоборот с открытия максимум народа,хотя в субботу может еще спать все будет

    нифига
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше: ихнего или евоного. Я отвечу: «Кепчук». Ты уйдешь по колидору отсюдава, так и не узнав, что я ложил на это все вобщем.

Страница 64 из 927 « Первая 145460616263646566676874114164564 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena