Страница 64 из 284 « Первая 145460616263646566676874114164 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #631
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    52 309

    Цитата Сообщение от Elizaveta30 Посмотреть сообщение
    Могу советовать диваны от Седьмой кареты - привозят без проблем, к качеству нареканий нет, плюс скидки дают. А если диван в наличие - привозят вообще почти мгновенно. Заказывали себе на кухонку. И недавно к ним вернулись - свекрови заказали на дачу уголок, она там почти круглый год живет. Нестыдно советовать, милые диванчики.
    Ваше ссылка не открывается.
    Как часто страх перед мнением других людей мешает нам измениться, даже тогда, когда мы вполне готовы к перемене, готовы сделать первый шаг, потому что этот шаг сразу выдаст наше прошлое. И гораздо сильнее, чем самое строгое порицание, нас пугает насмешка". Митрополит Сурожский Антоний

  2. #632
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    52 309

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Писала сообщение, оно куда-то делось. Продублирую. У нас очень маленькая комната. 15 м., 2 из которых - гардеробная. Я присмотрела диван. Он супер-супер-диван. Он аккордеон, с удобным спальным местом (это принципиально). Но он очень широкий. габариты в собранном виде - глубина 120. Посоветуйте, может быть, посмотреть какой-то другой механизм? Для ежедневного сна. Нет у нас угла, куда бы его можно было втиснуть. Планирую ставить вдоль самой длинной стены. Ищу варианты. Цены - до 70 000.Помогите идеями!
    Так что, мне никто ничего не посоветует?
    Как часто страх перед мнением других людей мешает нам измениться, даже тогда, когда мы вполне готовы к перемене, готовы сделать первый шаг, потому что этот шаг сразу выдаст наше прошлое. И гораздо сильнее, чем самое строгое порицание, нас пугает насмешка". Митрополит Сурожский Антоний

  3. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Так что, мне никто ничего не... »
    #633
    Участник
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    245

    Посоветовать не могу, но я сама ищу диван в детскую. Комната не маленькая, а очень маленькая - 9 кв.м. Диван нужен с механизмом "Аккордеон". Почитала тему, нашла диваны МООН. Посмотрите, может быть, Вам подойдут такие.

  4. ответ для ulcer , на сообщение « Посоветовать не могу, но я сама ищу... »
    #634
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    52 309

    Цитата Сообщение от ulcer Посмотреть сообщение
    Посоветовать не могу, но я сама ищу диван в детскую. Комната не маленькая, а очень маленькая - 9 кв.м. Диван нужен с механизмом "Аккордеон". Почитала тему, нашла диваны МООН. Посмотрите, может быть, Вам подойдут такие.
    Спасибо, но кто-то о них не очень хорошо отзывался, уже не вспомню, по какому поводу и в какой теме, просто для себя минус поставила и забыла.
    Как часто страх перед мнением других людей мешает нам измениться, даже тогда, когда мы вполне готовы к перемене, готовы сделать первый шаг, потому что этот шаг сразу выдаст наше прошлое. И гораздо сильнее, чем самое строгое порицание, нас пугает насмешка". Митрополит Сурожский Антоний

  5. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #635
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2015
    Сообщений
    55

    Мы в прошлом году в ХоумМи брали два дивана (Кормак серый угловой) и Эдем, кажется (типа кресло-кровать, красный). Первый хорош по внешнему виду и совсем без острых углов, что необходимо в доме с малышом))), но спать не очень удобно, я не люблю эту щель посредине((
    Второй для спать поудобнее, там наполнитель другой, а по внешнему виду - просто конфетка (на мой вкус))), но его что-то не вижу сейчас у них на сайте((
    Итого: загляните на их сайт, там много моделей и расцветок для оригинальных людей в том числе!!!))

  6. #636
    Наш человек Аватар для tabby
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    5 034

    да, но стоит почитать отзывы. Много брака, негатива.
    "Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся" (с).

  7. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #637
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Эхехех....внешний вид дело хорошее,но все же уточнять что за наполнитель и из чего сделан.
    Некоторые модели - сознательно "удешевляя" делают не шибко долговечными.
    а вот про много брака от них не слышал. Хотя признаюсь честно уже больше года с ними не сталкивался..не совсем устроило качество.

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #638

    Мы в Фокусе покупали на Коли Томчака. Третий год пошел, нареканий нет.

  9. #639
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    я не встречала ничего удобнее дивана компании MANZANO (производят в России). У нас диван Дублин. На нем безумно удобно сидеть Я пересидела наверно на сотнях диванов, прежде чем нашла его.
    http://www.manzano.ru/catalog/divan_krovat/
    жаль, что теперь в Питере они представлены только в одном месте в Мебель-Сити, ул.Мебельная д.1
    Когда мы покупали, то было несколько точек.
    Сейчас такой же диван буду заказывать в городскую квартиру
    получила свой комплект Дублин 2-местный диван + кресло рекланер . Обожаю их!


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  10. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #640
    Старожил Аватар для Verunchik_78
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    35

    Напишу всем кто в поиске: обращайте внимание на ткань обивки. Мы заказали- выбирала однотонную, гладкую, по цвету. В итоге диван отличный, а обивка-галимый полиэстер к которому все липнет, про пыль я в основном. Что делать не знаю может рекламацию накатать? Может кто с таким сталкивался, подскажет что можно сделать?

Страница 64 из 284 « Первая 145460616263646566676874114164 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena