Страница 64 из 87 « Первая 145460616263646566676874 Последняя »

Тема: ~~~<< 7 класс 2019-2020 уч.год >>~~~

  1. #631
    Мега-элита Аватар для PELAGJA
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    2 772

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    А я купила....потому что до этого я пыталась скачать учебник географии...и такого накачала...комп взбесился, муж ругался...

    нам до сих пор не выдали учебник по географии.....идти в РОНО уже что-ли ругаться...вчера посмотрела 900 р в буквоеде...жаба душит.
    А у нас есть учебник, но поверьте жизнь по этому предмету легче не стала.

  2. ответ для Умка , на сообщение « Так а что в школе то говорят? У вас... »
    #632
    Хранитель Аватар для К а ш т а н ч и К
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Народная-Ракитино-Эстония
    Сообщений
    9 167

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Так а что в школе то говорят? У вас видимо директор совсем бесстрашная)
    Я два месяца переписывалась с классной, которая обещала, что вот-вот учебник придет в школу...и так каждую неделю...ребенок стабильно раз в неделю отправлялся в библиотеку....я уже начала ругаться и классная пошла с ребенком в библиотеку...все обыскали-нет учебника...действительно, откуда ему там взяться то? из воздуха?.....меж тем ребенок получает не самые хорошие оценки по предмету.......был день открытых дверей, пришла в школу, сообщила учителю географии, что ученика нет у ребенка, после чего меня выставили обманщицей, со словами такого не может быть....географичка пошла к директору и там была библиотекарь, которая радостно сообщила, что учебники в полном объемы были выданы всем ученикам школы......далее я иду в библиотеку с кл.руководителем и ругаюсь.....мне говорят, что совсем забыли, что ученика нет и обещают привезти его из другой школы в течении недели.....уже прошло две, а воз и ныне там.....теперь библиотекарь говорит, что ее коллега из соседней школы заболела и нет возможности позаимствовать учебник

  3. #633
    Хранитель Аватар для К а ш т а н ч и К
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Народная-Ракитино-Эстония
    Сообщений
    9 167

    Цитата Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
    А у нас есть учебник, но поверьте жизнь по этому предмету легче не стала.
    не поверите, я общалась с этой учительницей......полный неадекват...я не успела сказать фамилию ученика, как услышала, что все ужасно/плохо/беспросветно.....я пришла узнать, в чем проблема и как помочь и не допустить, а в ответ услышала, что у меня не нормальный, плохо учащийся ребенок......хотя проблемы с оценками у нас только с географией и русским....в общем пришлось даже повышать голос


    С учебником я хоть по пройденному материалу могу его попроверять...а так и в конспекте мало написано, потому что не все успевает

  4. #634
    Мега-элита Аватар для PELAGJA
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    2 772

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    не поверите, я общалась с этой учительницей......полный неадекват...я не успела сказать фамилию ученика, как услышала, что все ужасно/плохо/беспросветно.....я пришла узнать, в чем проблема и как помочь и не допустить, а в ответ услышала, что у меня не нормальный, плохо учащийся ребенок......хотя проблемы с оценками у нас только с географией и русским....в общем пришлось даже повышать голос


    С учебником я хоть по пройденному материалу могу его попроверять...а так и в конспекте мало написано, потому что не все успевает
    Я вам верю, поэтому к этой учительнице не хожу, потому как бесполезно.
    Отбить охоту к предмету - надо быть супер профессионалом.

  5. #635
    Элита Аватар для Умка
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 737

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    Я два месяца переписывалась с классной, которая обещала, что вот-вот учебник придет в школу...и так каждую неделю...ребенок стабильно раз в неделю отправлялся в библиотеку....я уже начала ругаться и классная пошла с ребенком в библиотеку...все обыскали-нет учебника...действительно, откуда ему там взяться то? из воздуха?.....меж тем ребенок получает не самые хорошие оценки по предмету.......был день открытых дверей, пришла в школу, сообщила учителю географии, что ученика нет у ребенка, после чего меня выставили обманщицей, со словами такого не может быть....географичка пошла к директору и там была библиотекарь, которая радостно сообщила, что учебники в полном объемы были выданы всем ученикам школы......далее я иду в библиотеку с кл.руководителем и ругаюсь.....мне говорят, что совсем забыли, что ученика нет и обещают привезти его из другой школы в течении недели.....уже прошло две, а воз и ныне там.....теперь библиотекарь говорит, что ее коллега из соседней школы заболела и нет возможности позаимствовать учебник
    Да уж.. три месяца прошло с начала уч года. Давно уже можно было решить вопрос. Напишите бумагу на имя завуча или директора.
    Если боитесь сами скачивать, то попросите друзей на флешку скачать.

  6. #636
    Хранитель Аватар для К а ш т а н ч и К
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Народная-Ракитино-Эстония
    Сообщений
    9 167

    Цитата Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
    Я вам верю, поэтому к этой учительнице не хожу, потому как бесполезно.
    Отбить охоту к предмету - надо быть супер профессионалом.
    Она второй год мечтает уволиться, сама говорит, что ее все и всё бесит...но почему то не увольняется....я слышала каким тоном она говорила со своей коллегой учительницей из-за того, что той пришлось занять класс географии, по распоряжению директора...это было ужасно....и как она дверь "ногой" открыла к директору и там также уже с директором разговаривала...ужас

  7. ответ для GLOW , на сообщение « ~~~<< 7 класс 2019-2020 уч.год... »
    #637
    Хранитель Аватар для К а ш т а н ч и К
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Народная-Ракитино-Эстония
    Сообщений
    9 167

    У меня вопрос еще есть. За домашние задания по русскому или алгебре/геометрии у вас ставят оценки в журнал? У нас ставят по русскому абсолютно все, не сдал тетрадь 2, в эл. дневнике не верно указано задание, но ты его сделал 2. и т.д. При этом оценки , например, за словарный диктант всегда 5....А в итоге в четверти натягивается тройка

  8. ответ для GLOW , на сообщение « ~~~<< 7 класс 2019-2020 уч.год... »
    #638
    с причудами Аватар для ВИКУСЯ
    Регистрация
    20.11.2007
    Сообщений
    19 033

    Может уже толпой родителей сходить к директору?(

  9. #639
    Элита Аватар для Умка
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 737

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    У меня вопрос еще есть. За домашние задания по русскому или алгебре/геометрии у вас ставят оценки в журнал? У нас ставят по русскому абсолютно все, не сдал тетрадь 2, в эл. дневнике не верно указано задание, но ты его сделал 2. и т.д. При этом оценки , например, за словарный диктант всегда 5....А в итоге в четверти натягивается тройка
    У нас выборочно. Никогда не знаешь когда. За отсутствие д/з - 2 сразу. У нас две тетради для д/р и уже несколько раз попадали, что сделали в одной, а проверили другую))

  10. ответ для Умка , на сообщение « У нас выборочно. Никогда не знаешь... »
    #640
    Элита Аватар для Amiga
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 458

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    У нас выборочно. Никогда не знаешь когда. За отсутствие д/з - 2 сразу. У нас две тетради для д/р и уже несколько раз попадали, что сделали в одной, а проверили другую))
    У нас тоже выборочно ставят оценки за д/з. Если нет его - то тоже 2-ки лепят сразу.

Страница 64 из 87 « Первая 145460616263646566676874 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena