Страница 64 из 78 « Первая 145460616263646566676874 Последняя »

Тема: Бедная Исинбаева.

  1. #631
    Живу я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Уездный город П.
    Сообщений
    50 636

    Цитата Сообщение от Пикник Посмотреть сообщение
    Ну сколько? Сестра как раз в октябре запустила, при этом она в декрете
    ну знаете . .пошив в виде фирмочки " барышня- крестьянка" - есть такая конторка .. это не серьезно ... ))

    вам посчитать ,сколько стоит цех с нормальным оборудованием?? а не надомницы ))
    Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли.
    Тяжела и не казиста жизнь жены кавалериста .
    Баронесса Де Боде , такая баронесса.

  2. #632
    Живу я здесь Аватар для Пикник
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    От Кореи до Карелии
    Сообщений
    51 644

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    ну знаете . .пошив в виде фирмочки " барышня- крестьянка" - есть такая конторка .. это не серьезно ... ))

    вам посчитать ,сколько стоит цех с нормальным оборудованием?? а не надомницы ))
    я на производстве много лет работала, хотя и не на швейном, так что не надо,
    она сама не шьет в том то и дело, обращается к тем у кого оборудование есть (хотя свое есть)

    и еще, много лет назад она делала лекала для вот таких надомников, сейчас это раскрученный бренд в Питере, поэтому она и загорелась свое делать
    В эффективности борьбы друг с другом во время чумы, а не с самой чумой, нам нет равных. (с)

  3. ответ для ~мама Катя~ , на сообщение « Я шепотом , что такое ои ? »
    #633

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Брюзгливый мужчина сидящий на женском форуме. Вы прекрасны
    вы, кстати, тоже

  4. ответ для Пикник , на сообщение « Я вообще не понимаю почему так... »
    #634
    Хранитель Аватар для Prima-V
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    14 410

    Цитата Сообщение от Пикник Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю почему так "возбудились" на Дмитрия, отличный мужчина, обеспечивает огромную семью, при этом не напрягаясь. Ну может хочет преференций от государства, а кто их не хочет, когда видит примеры с сердюковым, васильевой, ареной, это всего лишь копейки, нет, КОПЕЙКИ, сколько таких чинуш и сколько они воруют? И ничего за это не получают.
    Прочитайте всё - может поймете. Именно, что не напрягаясь, а государство должно ради него напрягаться(другие-то граждане хуже, не рожают по 7 спортсменов подряд), дало ему две квартиры, авто - да не то, пособия и тп. Но всё не так и всё мало. И одно дело хотеть, другое дело в каждом топе похожей тематики постоянно ныть, что мало дают, загран поездки не оплачивают.
    Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
    слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
    шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.(c)

  5. ответ для babariha , на сообщение « Бедная Исинбаева. »
    #635
    Мега-элита Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    3 690

    Я в толк никак не возьму, почему многодетные льготы увязывают с занятиями спортом моих детей? Я что, подделал детей и получил квартиры (для тупых, две, потому что не строят квартиры такого метража в социальном жилье, а выдают по метрам а не по комнатам), машину и тп. Я что украл, или в обход закона получил? За взятки? Верите, не верите, но рожали не для льгот и метров и тп. А по мнению большей часть населения, а что тебе нужно и так получил выше крыши, и все ему мало.
    Так я прошу, чтобы помогли для продолжения развития и совершенствования детей. И основания есть. Они выступают успешно - выступают. Я же не говорю, помогите научить плавать, дайте на покушать, на одежду? Вот стартовые взносы 70 евро, на одного, вроде не много, а на пятерых уже 350 евр. Билет 350 туда обратно терпимо. А на пять уже 1750 евро. А еще гостиница, и питание и проезд. Суммы большие получаются. И это только прямые расходы, а есть еще экипировка. И таких стартов за сезон довольно много. Я что ли говорил, после скандалов с допингом, давайте, выращивать своих,"чистых" спортсменов? Посчитайте суммы, и сколько я должен зарабатывать, чтобы закрыть хотя бы несколько стартов. Даже одного ребенка дорого получается. А у меня больше чем один и два. Или одного развивать, а у остальных удел дома сидеть и мух давить?
    Побывайте, на таких стартах, посмотрите, сколько детей привозят египтяне, южная африка. А мы пыжимся и тужимся и слон родил мыш на выходе. Где будем спортсменов брать? Я не воспринимаю отрицание спорта, нравиться, занимайтесь музыкой, науками, искусством, но имейте уважение к другим, кому это нравиться. Опять потом обожрались чего то или просто обгадились. Без стартов, без соревнований, занятия спортом становятся бессмысленными, соревнования есть побуждение к улучшению результата.
    Поэтому, льготы многодетные (они получаются в любом случае, не связаны со спортом) и желание что бы помогли по спорту, абсолютно не связаны.
    Если бы у меня был один ребенок, мне возможно бы хватило собственных средств, но на весь коллектив, не хватает.

  6. ответ для DmitryV , на сообщение « Я в толк никак не возьму, почему... »
    #636

    У вас дети не плаваньем занимаются? Легкой атлетикой? По-моему, там были и есть отобранные дети, которые на соревнования и сборы ездят бесплатно за счет спортклуба, министерства или ОК. И так д.б. в любом виде спорта.
    Почему надо обязательно за рубеж ездить сразу?
    Если нет денег на ваших детей, значит, есть более достойные, представляющие страну. На всех желающих, понятно, не хватит, тем более в валюте.
    Или надо искать спонсоров. Хотя они обычно сами находят таланты.

  7. ответ для DmitryV , на сообщение « Я в толк никак не возьму, почему... »
    #637
    Космонавт Аватар для ~мама Катя~
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    серебряные ключи ,Купчино
    Сообщений
    23 210

    Цитата Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    Я в толк никак не возьму, почему многодетные льготы увязывают с занятиями спортом моих детей? Я что, подделал детей и получил квартиры (для тупых, две, потому что не строят квартиры такого метража в социальном жилье, а выдают по метрам а не по комнатам), машину и тп. Я что украл, или в обход закона получил? За взятки? Верите, не верите, но рожали не для льгот и метров и тп. А по мнению большей часть населения, а что тебе нужно и так получил выше крыши, и все ему мало.
    Так я прошу, чтобы помогли для продолжения развития и совершенствования детей. И основания есть. Они выступают успешно - выступают. Я же не говорю, помогите научить плавать, дайте на покушать, на одежду? Вот стартовые взносы 70 евро, на одного, вроде не много, а на пятерых уже 350 евр. Билет 350 туда обратно терпимо. А на пять уже 1750 евро. А еще гостиница, и питание и проезд. Суммы большие получаются. И это только прямые расходы, а есть еще экипировка. И таких стартов за сезон довольно много. Я что ли говорил, после скандалов с допингом, давайте, выращивать своих,"чистых" спортсменов? Посчитайте суммы, и сколько я должен зарабатывать, чтобы закрыть хотя бы несколько стартов. Даже одного ребенка дорого получается. А у меня больше чем один и два. Или одного развивать, а у остальных удел дома сидеть и мух давить?
    Дмитрий , Вы себя сами слышите ? Вы сами пишите что осознанно рожали 7-х детей и осознанно отдавали их в спорт , так какого фига сейчас Вы это пишите ? Или вы рожали -отдавали в надежде на то , что кто то сборы Вам оплатит . Рожали бы 2 -х или стольких , сколько в состоянии потянуть .
    Я вот знаю , что рождение третьего ребенка существенно урежет финансово этих двоих детей и не рожаю . А Вы о чем думаете я не знаю ? То , что ваши дети несут престиж для страны , это фигня . Спуститесь на землю , сами рожали , сами и оплачивайте , никто ничего вам не должен
    🌸

  8. ответ для DmitryV , на сообщение « Я в толк никак не возьму, почему... »
    #638

    Цитата Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    Я в толк никак не возьму, ....
    Дмитрий, не утруждайтесь. Некоторые люди никогда не поймут, что такое уровень 1-3 места ЧЕ и ЧМ, и что их дети, внуки, правнуки даже на 10 корпусов не приблизятся к этому уровню никогда Поэтому возникает отрицание - нам не надо=все дураки никому не надо

  9. ответ для DmitryV , на сообщение « Я в толк никак не возьму, почему... »
    #639
    Хранитель Аватар для ЦаревнаЛ
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    10 491

    Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    чем и дорог
    недавеча только плакались, что много бабушек на форуме
    Цитата Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    Я в толк никак не возьму, почему многодетные льготы увязывают с занятиями спортом моих детей? Я что, подделал детей и получил квартиры (для тупых, две, потому что не строят квартиры такого метража в социальном жилье, а выдают по метрам а не по комнатам), машину и тп. Я что украл, или в обход закона получил? За взятки? Верите, не верите, но рожали не для льгот и метров и тп. А по мнению большей часть населения, а что тебе нужно и так получил выше крыши, и все ему мало.
    Так я прошу, чтобы помогли для продолжения развития и совершенствования детей. И основания есть. Они выступают успешно - выступают. Я же не говорю, помогите научить плавать, дайте на покушать, на одежду? Вот стартовые взносы 70 евро, на одного, вроде не много, а на пятерых уже 350 евр. Билет 350 туда обратно терпимо. А на пять уже 1750 евро. А еще гостиница, и питание и проезд. Суммы большие получаются. И это только прямые расходы, а есть еще экипировка. И таких стартов за сезон довольно много. Я что ли говорил, после скандалов с допингом, давайте, выращивать своих,"чистых" спортсменов? Посчитайте суммы, и сколько я должен зарабатывать, чтобы закрыть хотя бы несколько стартов. Даже одного ребенка дорого получается. А у меня больше чем один и два. Или одного развивать, а у остальных удел дома сидеть и мух давить?
    Побывайте, на таких стартах, посмотрите, сколько детей привозят египтяне, южная африка. А мы пыжимся и тужимся и слон родил мыш на выходе. Где будем спортсменов брать? Я не воспринимаю отрицание спорта, нравиться, занимайтесь музыкой, науками, искусством, но имейте уважение к другим, кому это нравиться. Опять потом обожрались чего то или просто обгадились. Без стартов, без соревнований, занятия спортом становятся бессмысленными, соревнования есть побуждение к улучшению результата.
    Поэтому, льготы многодетные (они получаются в любом случае, не связаны со спортом) и желание что бы помогли по спорту, абсолютно не связаны.
    Если бы у меня был один ребенок, мне возможно бы хватило собственных средств, но на весь коллектив, не хватает.
    Дмитрий, вы абсолютно правы. Стране нужны умные и успешные детки. будущие граждане России, наши кормильцы. вы молодец.
    у меня родственница машину продала, вся семья (их и их родителей) работают на экипировку ребенка и соревнования по хоккею, но это же ненормально, талантливые детки должны особенно холиться и лелеяться гос-вом. т..е все детки должны иметь возможности, и я рада. что они есть (сейчас в школе много секций и кружков), но детки, могущие принести гос-ву славу и деньги - особенно.
    не вижу ничего плохого в том. чтобы многодетным выделяли квартиры, у нас много кто в очередях стоит на всякие преференции, на то оно и социальное государство.
    - Дурацкий план...
    - Я знаю. Так вы со мною?
    - Естественно!
    «He who works all day, there is no time to make money.» John Rockefeller

  10. #640
    Давно я здесь Аватар для Малшык
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    66 702

    Цитата Сообщение от ЦаревнаЛ Посмотреть сообщение
    недавеча только плакались, что много бабушек на форуме
    с другой стороны, у них полно вкусных рецептов

Страница 64 из 78 « Первая 145460616263646566676874 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena