Страница 64 из 398 « Первая 145460616263646566676874114164 Последняя »

Тема: У кого репетитор по-английскому есть?

  1. ответ для Серафима Аркадьевна , на сообщение « [/COLOR] Хде? »
    #631
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от Серафима Аркадьевна Посмотреть сообщение
    [/COLOR] Хде?
    я сама создала тему, требуется репетитор, установила сама нужную мне сумму, откликнулось достаточно народу, выбирали 2 месяца, но...нашли же!!! конечно в основном до 30 лет, есть молодые репетиторы, которые закончили лингвистический вуз с повышением квалиф, катаются по заграницам и отлично внедряют свои навыки в детей, кстати, главное -это любовь к детям, тогда и усвоение материала пойдёт на отлично! удачи в поисках!

  2. #632
    Хранитель Аватар для Наdежdа
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 158

    Цитата Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
    600 это еще нормально.Мне сказали Лонгман тыщу стоит.
    я бы посоветовала посмотреть на книжной ярмарке им. Крупской(на Елизаровской), цены на порядок ниже,можно предварительно позвонить и уточнить наличие
    Цитата Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение



    Репетитор у автора из ВУЗа. К сожалению, очень часто преподаватели ВУЗа не знают брит. учебников именно для учащихся школ. Я как-то работала в ВУЗе и в школе, и ко мне обратилась доцент с просьбой подсказать брит. учебник для дочки, т.к. абсолютно не знала, что можно использовать для младшего возраста. ВУЗы как-то отстают от школ в этом плане: у них свои вечные методички, учебники, написанные русскими профессорами и пр. У друзей дочка учится по специльности 'туризм'. Английский преподают по методичке, в которой даже близко туризма нет, хотя тот же Пирсон уже давно изобрел 'English for International tourism'
    Я как раз последние 5 лет проработала в Политехе, до этого столько же в др. ВУЗе, могу сказать,что практически все факультеты занимаются по учебникам британских издательств,но и по методичкам конечно жекуда ж без них, мне лично оч. повезло с мамой) кот. всю жизнь преподает на курсах английского, начиная от детей 7-ми лет и заканчивая пенсионерами так что , всегда было кому подсказать и направить
    Цитата Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
    На самом деле я ей это не говорила еще)))) Ребенок с 1 кл изучает язык.Наша репет работает в Политехе преподавателем.Ей думаю лет 50,по виду)))Хотя может и меньше ,ее дочка в 10 кл учится.Всего было 2 урока,занимаются по 2 часа(говорит,что дочка не устает,с радостью время проводит,и если будет тяжело 2 часа,то сократит время) Про новые учебники я не говорила ей еще.Просто я подумала ,что раз в школе у нас нет проблем по программе,то не нужно разбирать вопросы школьные. Я хочу чтоб это был не урок,а поучительное обучение.Чтоб дочка на шаг вперед была сверстников, по этому я решила что хватит серых учебников,пусть что то другое будет.Лично мне репетитор наш не предложила такой вариант, ей видимо легко с дочкой по личной программе заниматься,зачем усложнять все))))) Но я так не считаю,хочу чтоб они занимались с новым подходом.
    Вы поговорили с преподавателем?а что ваша дочка говорит? ей-то собственно интересно заниматься? если такой маленький ребенок способен высидеть 2 акад часа, то честь и хвала такому репетитору) или вашему ребенку за усидчивость и недетскую тягу к знаниям!

  3. ответ для feika , на сообщение « хи-хи, сначала хотела возмутиться, а... »
    #633

    Цитата Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
    Мне кажется, неразговорчивый учитель языка - это нонсенс. У нас болтливость - профессиональный кретинизм. Не доверяй молчаливому учителю по языку!
    Особенно, если он к тому же и не очень контактный.

    Выбрали плохо, ИМХО.
    вот уж точно
    преподаватель моей дочки говорит так много и быстро, что мне остается только кивать головой в знак полного согласия))

  4. #634
    Хранитель Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади.Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    8 749

    Наdежdа У нас занятие в субботу будет,я поговорю и предложу свой вариант обучения))) Дочка моя что говорит....у нее цель"знать язык лучше всех")))) По этому она ничего не говорит,а сидит и учит. Она еще японский изучает,для себя)))). Вот я и хочу с ее стремлением,да с хорошим репетитором достичь уровня выше школьного.Чтоб человек пришел,послушал,посмотрел и сказал мне"Я вам советую углубить знания так то и так то...по таким то пособиям".В общем подожду субботы и поговорим с учителем.
    Сейчас спросила у дочки как ей занимается,ответила"Интересно и легко"))))

  5. ответ для ирундель , на сообщение « я сама создала тему, требуется... »
    #635
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 989

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    я сама создала тему, требуется репетитор, установила сама нужную мне сумму, откликнулось достаточно народу, выбирали 2 месяца, но...нашли же!!! конечно в основном до 30 лет, есть молодые репетиторы, которые закончили лингвистический вуз с повышением квалиф, катаются по заграницам и отлично внедряют свои навыки в детей, кстати, главное -это любовь к детям, тогда и усвоение материала пойдёт на отлично! удачи в поисках!
    А как выбирали то?? вот я не понимаю... одно дело - кастинг нянь, там многое интуитивно понятно, но репетитор... это что, пробные занятия по две-три недели устраивать? каков критерий то? ведь знания за день или час общения не появятся особо...
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  6. #636

    Добрый вечер, поделитесь пожалуйста репетитором на Юго-западе живем угол Жукова и Стачек, можем заниматься вечером и днем с двух часов.

  7. ответ для Rosmerta , на сообщение « Электронный тренажер - это курс... »
    #637
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
    . У друзей дочка учится по специльности 'туризм'. Английский преподают по методичке, в которой даже близко туризма нет, хотя тот же Пирсон уже давно изобрел 'English for International tourism'
    подскажите, пож-та, а где его можно в спб купить?
    Наташа


  8. ответ для egortan , на сообщение « Stelletta А Вы учеников дополнительно... »
    #638
    Элита Аватар для Stelletta
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    2 220

    Цитата Сообщение от egortan Посмотреть сообщение
    Stelletta А Вы учеников дополнительно не берете?
    На данный момент у меня нет возможности, с мая можно думать. Если Вам это будет интересно, напишите мне в личку в мае.

  9. #639
    Наш человек Аватар для FilMa
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Выборгская ул, м Выборгская
    Сообщений
    6 911

    Посидите на уроке, думаю никакого нормального репетитора с опытом это не смутит.
    После урока спросите у репетитора какие аспекты на Ваш взгляд у ребенка развиты недостаточно.
    Спросите какой он может порекомендовать курс, план занятий.
    Обращайте внимание на то, получился ли сразу контакт с ребенком.
    Но, конечно, все равно никто не застрахован, если через месяц занятий ребенок начнет жаловаться - скорее всего что то не то. По крайней мере я так ориентировалась. Мне не комфортно, когда я совсем не понимаю чем учитель занимается на уроке с ребенком.
    Маша, Аленка (28.03.2004), Витенька (23.01.2017)

  10. ответ для FilMa , на сообщение « Посидите на уроке, думаю никакого... »
    #640
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 989

    Цитата Сообщение от FilMa Посмотреть сообщение
    Посидите на уроке, думаю никакого нормального репетитора с опытом это не смутит.
    После урока спросите у репетитора какие аспекты на Ваш взгляд у ребенка развиты недостаточно.
    Спросите какой он может порекомендовать курс, план занятий.
    Обращайте внимание на то, получился ли сразу контакт с ребенком.
    Но, конечно, все равно никто не застрахован, если через месяц занятий ребенок начнет жаловаться - скорее всего что то не то. По крайней мере я так ориентировалась. Мне не комфортно, когда я совсем не понимаю чем учитель занимается на уроке с ребенком.
    Спасибо!
    А Вы нашли удачно уже? вижу, дочки наши почти ровесницы.. разница в полгода , и живем рядом... не поделитесь контактами?
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

Страница 64 из 398 « Первая 145460616263646566676874114164 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena