Страница 64 из 333 « Первая 145460616263646566676874114164 Последняя »

Тема: 504 серия - ремонт и перепланировка

  1. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #631
    Мега-элита Аватар для famarsenii
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Озерки- Просвет
    Сообщений
    0

    А я вот пока читаю о ремонте, идеи собираю( до лета мы сдаем квартиру, а потом начнем ремонт...)
    На фото последняя фотка- очень кстати, я хоть посмотрю, как выглядит эта комната с окном и балконом, а то предыдущий хозяин окно зашил гипроком... А вы стены утепляли?

  2. ответ для famarsenii , на сообщение « А я вот пока читаю о ремонте, идеи... »
    #632
    Элита Аватар для *Танюшка*1987
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 747

    Цитата Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
    А я вот пока читаю о ремонте, идеи собираю( до лета мы сдаем квартиру, а потом начнем ремонт...)
    На фото последняя фотка- очень кстати, я хоть посмотрю, как выглядит эта комната с окном и балконом, а то предыдущий хозяин окно зашил гипроком... А вы стены утепляли?
    Я начиталась что изнутри утеплять очень плохо, грибок и тд. Так что поставили батареи с запасом секций, топят там хорошо, зимой даже в морозы приезжали и холодно не было.

  3. ответ для Meryem , на сообщение « полусухая это как ? что-то залито... »
    #633
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    6 899

    Цитата Сообщение от Meryem Посмотреть сообщение
    полусухая это как ? что-то залито цементом ?
    как то так
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  4. ответ для Володя Володя , на сообщение « как то так :))... »
    #634
    Наш человек
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 207

    Цитата Сообщение от Володя Володя Посмотреть сообщение
    Володя, а какой высоты пирог получился - плиты +стяжка + напольное покрытие?

  5. #635
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    6 899

    Цитата Сообщение от фил_я Посмотреть сообщение
    Володя, а какой высоты пирог получился - плиты +стяжка + напольное покрытие?
    пеноплекс от 20 до 70 мм плюс стяжка около 50-60 мм плюс ламинат с подложкой 13 мм
    по факту на 30 мм ниже чем изначально было с кривыми полами
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  6. #636
    Наш человек
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 207

    Спасибо!

  7. ответ для Meryem , на сообщение « у нас кондор барьер одна дверь вроде... »
    #637
    Участник Аватар для Bersik
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    139

    Девочки, может кто-нибудь в курсе, для чего на кухне в 504-й серии два вентиляционных отверстия? Точнее, они идентичные или вытяжку надо выводить в какое-то конкретное вент. отверстие? А второе отверстие шкафами закроется, может в задней стенке сделать выпил? Жаль терять естественную вентиляцию или в вытяжках есть возможность без её включения канал открывать для естественной вентиляции? Очень интересно, кто как решал такую проблему. Задавала этот вопрос в других темах (кухонных), у всех отверстие одно.

  8. ответ для Bersik , на сообщение « Девочки, может кто-нибудь в курсе, для... »
    #638
    Элита Аватар для Топа
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    0

    У менято же самое, планирую вытяжку в ту которая ближе к окну, а другую шкафом закрою.
    Цитата Сообщение от Bersik Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-нибудь в курсе, для чего на кухне в 504-й серии два вентиляционных отверстия? Точнее, они идентичные или вытяжку надо выводить в какое-то конкретное вент. отверстие? А второе отверстие шкафами закроется, может в задней стенке сделать выпил? Жаль терять естественную вентиляцию или в вытяжках есть возможность без её включения канал открывать для естественной вентиляции? Очень интересно, кто как решал такую проблему. Задавала этот вопрос в других темах (кухонных), у всех отверстие одно.

  9. ответ для Топа , на сообщение « У менято же самое, планирую вытяжку в... »
    #639
    Старожил Аватар для МАЙОРША
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    пр. Энгельса у Просвета
    Сообщений
    1 359

    Цитата Сообщение от Bersik Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-нибудь в курсе, для чего на кухне в 504-й серии два вентиляционных отверстия? Точнее, они идентичные или вытяжку надо выводить в какое-то конкретное вент. отверстие? А второе отверстие шкафами закроется, может в задней стенке сделать выпил? Жаль терять естественную вентиляцию или в вытяжках есть возможность без её включения канал открывать для естественной вентиляции? Очень интересно, кто как решал такую проблему. Задавала этот вопрос в других темах (кухонных), у всех отверстие одно.
    Цитата Сообщение от Топа Посмотреть сообщение
    У менято же самое, планирую вытяжку в ту которая ближе к окну, а другую шкафом закрою.
    На трех верхних этажах есть дополнительный вентканал, т.к. из-за небольшой высоты до крыши тяга слабая, не стоит закрывать допканал, особенно, если подключаете в другой вытяжку


  10. ответ для МАЙОРША , на сообщение « На трех верхних этажах есть... »
    #640
    Участник Аватар для Bersik
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от МАЙОРША Посмотреть сообщение
    На трех верхних этажах есть дополнительный вентканал, т.к. из-за небольшой высоты до крыши тяга слабая, не стоит закрывать допканал, особенно, если подключаете в другой вытяжку
    Вот-вот, и мне подумалось, что не просто так в кухне с электроплитой и вдруг два отверстия. Спасибо. Вы точно подметили - мы на 9-м этаже......

Страница 64 из 333 « Первая 145460616263646566676874114164 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena