Страница 64 из 567 « Первая 145460616263646566676874114164564 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #631
    Гость Аватар для greendland
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст.м. Электросила
    Сообщений
    12

    У нее группа В Контакте, там вся информация есть:
    http://vkontakte.ru/club2712784
    Можете в личку ей написать, задать нужные вопросы.
    Прием вроде бы 600 рублей стоит, если не ошибаюсь.

  2. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #632
    Частый гость Аватар для milka82-05
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    м. Маяковская, м. Гражданский пр. (по выходным)
    Сообщений
    74

    Пришла в 39 \жк к Сладковой...мдя...ей лучше лишних вопростов не задовать(((( назначила кучу всего, даже на сказала..чего сколько пить то????? ладно я уж с фолькой, вит Е, и Б12 разобраться могу, а вот Магний Б6...не знаю...
    Кто нибудь у нее на учете??? А то мне через 2 недели опять к ней, сказала поставит на учет. Кстати, сказала сдать анализы..выписала и кровь и мочу и что-то еще...а где ее сдавать то????

  3. ответ для milka82-05 , на сообщение « Пришла в 39 \жк к Сладковой...мдя...ей... »
    #633
    Мега-элита Аватар для Мама Кнопки
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    м. Академическая, Ул. Вавиловых.
    Сообщений
    4 170

    Цитата Сообщение от milka82-05 Посмотреть сообщение
    Пришла в 39 \жк к Сладковой...мдя...ей лучше лишних вопростов не задовать(((( назначила кучу всего, даже на сказала..чего сколько пить то????? ладно я уж с фолькой, вит Е, и Б12 разобраться могу, а вот Магний Б6...не знаю...
    Кто нибудь у нее на учете??? А то мне через 2 недели опять к ней, сказала поставит на учет. Кстати, сказала сдать анализы..выписала и кровь и мочу и что-то еще...а где ее сдавать то????
    Я наблюдалась у Сладковой. На счет приема В6 не могу сказать, не помню, а на счет анализов. Моча и кровь из пальца сдается на первом этаже, напротив гардероба. Кровь из вены сдается на втором этаже, мимо кабинетов, мимо туалета, там будет поворот на право, там 2 кабинета, вот в правом и сдат!


    Я, Томка, ко мне на ТЫ!

    Нет здоровых людей, есть недообследованные...

    Мои Снегиревские крошки:

    Эвелина Константиновна родилась 17.09.2009. На сроке 41, 4. Вес 3800, рост 53 см.

    Диана Константиновна родилась 30.09.2013. На сроке 39.4. Вес 3300, рост 54 см.

  4. #634
    Частый гость Аватар для milka82-05
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    м. Маяковская, м. Гражданский пр. (по выходным)
    Сообщений
    74

    Цитата Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
    Я наблюдалась у Сладковой. На счет приема В6 не могу сказать, не помню, а на счет анализов. Моча и кровь из пальца сдается на первом этаже, напротив гардероба. Кровь из вены сдается на втором этаже, мимо кабинетов, мимо туалета, там будет поворот на право, там 2 кабинета, вот в правом и сдат!
    Привет, Тома

    расскажи как тебе в вообщем Сладкова????Мне показалоь, что если ей не задовать вопросов и молчать, она ничего.
    Но т.к. Б у меня первая и желанная, так хочется ее спросить, а нафига мне МагнийБ6 если тонуса у меня нет...и вообще все в поряке...

    Спасибо за информацию по анализам))))

    Кстати, она сказала, что пока там нет реактивов и анализ на кровь не сдать... и что нужно звонить записываться на анализы?

  5. ответ для milka82-05 , на сообщение « Привет, Тома:080: расскажи как тебе... »
    #635
    Мега-элита Аватар для Мама Кнопки
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    м. Академическая, Ул. Вавиловых.
    Сообщений
    4 170

    Цитата Сообщение от milka82-05 Посмотреть сообщение
    Привет, Тома

    расскажи как тебе в вообщем Сладкова????Мне показалоь, что если ей не задовать вопросов и молчать, она ничего.
    Но т.к. Б у меня первая и желанная, так хочется ее спросить, а нафига мне МагнийБ6 если тонуса у меня нет...и вообще все в поряке...

    Спасибо за информацию по анализам))))

    Кстати, она сказала, что пока там нет реактивов и анализ на кровь не сдать... и что нужно звонить записываться на анализы?
    Ну, в общем она мне понравилась. Споконйая не орет, не наезжает (на меня по крайней мере) На счет вопросов - да, она не очень-то балует ответами. Мне тоже на многие вопросы не отвечала. Вопросы все равно задавай, она ответит, правда неохотно.
    На счет магния - ничего не могу ответить. Лучшее у нее спросить, она разъяснит зачем надо.
    На счет анализов Когда я там вела беременность, (январь-август 2009) то запись была только на кровь из пальца. Из вены в порядке живой очереди сдавалось!!!! Если что такого еще вспомню - допишу. Если что спрашивай! Легкой беременности


    Я, Томка, ко мне на ТЫ!

    Нет здоровых людей, есть недообследованные...

    Мои Снегиревские крошки:

    Эвелина Константиновна родилась 17.09.2009. На сроке 41, 4. Вес 3800, рост 53 см.

    Диана Константиновна родилась 30.09.2013. На сроке 39.4. Вес 3300, рост 54 см.

  6. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #636
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 350

    Магне В6 полезен вообще, нервишки укрепляет принимать 2 шт 3 раза в день.
    Но! Есть аналогичный, более дешевый препарат, называется Магнелис (стоит раза в 2 дешевле Магне В6), состав тот же, только производитель отечественный. Еще дешевле Магний плюс.

  7. #637
    Мега-элита Аватар для Коробчонка
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    2 164

    Цитата Сообщение от milka82-05 Посмотреть сообщение
    Привет, Тома

    расскажи как тебе в вообщем Сладкова????Мне показалоь, что если ей не задовать вопросов и молчать, она ничего.
    Но т.к. Б у меня первая и желанная, так хочется ее спросить, а нафига мне МагнийБ6 если тонуса у меня нет...и вообще все в поряке...

    Спасибо за информацию по анализам))))

    Кстати, она сказала, что пока там нет реактивов и анализ на кровь не сдать... и что нужно звонить записываться на анализы?
    Я наблюдалась у Сладковой, потом перевелась к Пацей. Мое мнение, Сладкова - вообще бум-бум. Не фига не соображает, к ней можно ходить только если тебе нужны больничные и чисто вести Б. По всем вопросам, проблемам лучше к другому врачу, лучше вообще не в ЖК. А реактивы уже есть, мне тоже говорили, что на гемоглобин не возьмут, т.к. нет реактивов, сегодня с утра спрашивала - уже берут


    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

    Участвовала в 82 ОЗ

  8. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #638
    Мега-элита Аватар для ГОЛЬФик
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 157

    Девочки, а реально в нашей ЖК вытредовать бесплатные витамины или питание? Или если врач гвоорит-что нету, то нет? И ждать, когда она сама скажет?

  9. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #639
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 350

    Ждать и каждый раз спрашивать. Мой врач не предлагала, приходилось требовать.
    И еще, как я поняла, питание должны каждый месяц давать (я в детской поликлинике 6 месяцев получала ежемесячно), а не раз в триместр, как я писала в своей теме про бесплатные витамины и питание т.е. в I триместре каждый месяц по 3 банки, во II - по 2, и в III - по 1.

  10. #640
    Мега-элита Аватар для ГОЛЬФик
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 157

    Цитата Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
    Ждать и каждый раз спрашивать. Мой врач не предлагала, приходилось требовать.
    И еще, как я поняла, питание должны каждый месяц давать (я в детской поликлинике 6 месяцев получала ежемесячно), а не раз в триместр, как я писала в своей теме про бесплатные витамины и питание т.е. в I триместре каждый месяц по 3 банки, во II - по 2, и в III - по 1.
    про питание я не спросила, врач и не сказала ничего. Просто сегодня Г сказала, надо начинать принимать поливитамины, элевит и витрум кальций (чередовать), я спросила: а вы выдаете витамины? Она говорит-пока нет. А элевит дорого стоит.... покупать или ждать, вот не знаю.

Страница 64 из 567 « Первая 145460616263646566676874114164564 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena