Страница 64 из 1181 « Первая 1454606162636465666768741141645641064 Последняя »

Тема: Королевство Норвегия- 2

  1. ответ для dancing in the night , на сообщение « Королевство Норвегия- 2 »
    #631
    Хранитель Аватар для alvink
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Страна троллей
    Сообщений
    14 773

    Очень довольна зимними штанами НН. Отлично сели на нашу длинноногую девушку.

  2. ответ для alvink , на сообщение « Мне еще Тролль понравились комбезы. В... »
    #632
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от alvink Посмотреть сообщение
    Мне еще Тролль понравились комбезы. В слитном отстегивается шерстяная поддева, и он становится ветровочным.
    .
    я троль видела много раз на распродаже (и тогда он 600кр что ли стоит), но как-то отсутствие утеплителя смутило сильно, хотя POP тоже считает свои комбинезоны всесезонными, только флис вниз зимой нужен.

  3. ответ для alvink , на сообщение « Очень довольна зимними штанами НН.... »
    #633
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от alvink Посмотреть сообщение
    Очень довольна зимними штанами НН. Отлично сели на нашу длинноногую девушку.
    а у нас обычно все штаны на размер меньше верха, хотя с виду и длинноногий.
    и вот комплект HH (3 года) новый лежит, т к рукава коротки, а штанины с запасом.

    у реймы кстати штаны без большого запаса идут, особенно в сравнении с курткой, поэтому многие берут куртку на размер меньше штанов, а для длинноногих это еще актуальнее.

  4. #634
    Наш человек Аватар для Ridzene
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    6 455

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    а я видела ленне в стокманне рижском, ужасно не понравился..
    А чем не понравился то?
    В СПб - это, по-моему, главный писк зимнего сезона

    Мне некоторые зимние их куртки кажутся толстоватыми, на худом ребенке как-то неочень. Но, вот, демисезонные, вроде, вполне нормальные.

  5. #635
    Хранитель Аватар для alvink
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Страна троллей
    Сообщений
    14 773

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    я троль видела много раз на распродаже (и тогда он 600кр что ли стоит), но как-то отсутствие утеплителя смутило сильно, хотя POP тоже считает свои комбинезоны всесезонными, только флис вниз зимой нужен.
    А у Тролля как раз подстежка шерстяная - она отстегивается. Т.е. был зимний, без шерсти стал демисезонный.
    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    а у нас обычно все штаны на размер меньше верха, хотя с виду и длинноногий.
    и вот комплект HH (3 года) новый лежит, т к рукава коротки, а штанины с запасом.
    у реймы кстати штаны без большого запаса идут, особенно в сравнении с курткой, поэтому многие берут куртку на размер меньше штанов, а для длинноногих это еще актуальнее.
    У нас наоборот: у девушки ноги из ушей (как у папы) Как правило штаны на размер больше верха. Но она еще тоненькая у нас, поэтому непросто найти то, что сидело бы хорошо на попе, но при этом было нормальной длины.

  6. #636
    Наш человек Аватар для Ridzene
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    6 455

    Цитата Сообщение от alvink Посмотреть сообщение
    . Но она еще тоненькая у нас, поэтому непросто найти то, что сидело бы хорошо на попе, но при этом было нормальной длины.
    мы из-за этого практически все на лямках покупаем

  7. ответ для Ridzene , на сообщение « А чем не понравился то? В СПб - это,... »
    #637
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
    А чем не понравился то?
    В СПб - это, по-моему, главный писк зимнего сезона

    Мне некоторые зимние их куртки кажутся толстоватыми, на худом ребенке как-то неочень. Но, вот, демисезонные, вроде, вполне нормальные.
    в первую очередь толщиной.
    я была на зимней распродаже там.

  8. #638
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от alvink Посмотреть сообщение
    А у Тролля как раз подстежка шерстяная - она отстегивается. Т.е. был зимний, без шерсти стал демисезонный.

    У нас наоборот: у девушки ноги из ушей (как у папы) Как правило штаны на размер больше верха. Но она еще тоненькая у нас, поэтому непросто найти то, что сидело бы хорошо на попе, но при этом было нормальной длины.
    я видела, только между подстежкой и верхней тканью ничего.
    хотя может активным и так хорошо зимой

    про ноги я имела в виду, что у мальчиков и девочек соотношение туловище:ноги чуть разное, поэтому на длину кетча мамы девочек жалуются чаще всего.
    среди мальчиков вполне длинноногий, про HH не знала, что такое соотношение курточки и штанов там.
    а младшая пока пупс еще и 80 размер носит в 1.9, может подрастет за зиму.

    но по голове, ширине плеч и талии вполне догнала братца, на 2х границах и в аэропорту их за двойняшек приняли , спрашивали почему года рождения разные

  9. #639
    Небожитель Аватар для Tvilling
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    17 914

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    но с обувью у нас песТня, т к высокий подъем и широкая лапа.
    У Коли у нас лапки вроде не такие широкие, но высокий подъем, тоже пестНя
    сегодня вот купались в озере, им и 20град уже нормально для плавания. русский мальчик-ровесник стоял рядом в джинсах и 2 свитерах
    Гы! Ольга вчера ходила в шортах и майке где-то при 15 градусах Да, еще в кепке.

  10. ответ для Tvilling , на сообщение « У Коли у нас лапки вроде не такие... »
    #640
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 444

    Цитата Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
    Гы! Ольга вчера ходила в шортах и майке где-то при 15 градусах Да, еще в кепке.
    Я да-а-авно перестала париться о погоде и об одежде Девица наша подросла, холодно- на полке всегда кофта лежит, ноги промочила- запасные носки\ колготки в сумке. Так что при +15 да при шортах- вполне нормально

Страница 64 из 1181 « Первая 1454606162636465666768741141645641064 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena