Страница 64 из 611 « Первая 145460616263646566676874114164564 Последняя »

Тема: АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы и ответы.

  1. #631

    Цитата Сообщение от Мамочка Я Посмотреть сообщение
    У нас в квартире сломалась стиральная машина, где посоветуете посмотреть б/у в магазине? На Авито смотрю но там страшно нарваться на хлам(
    И ещё нужен диван или кровать, тоже продавился старый.
    А чего бояться? Договоритесь посмотреть на месте, все проверить. Уверена, что многие согласны отдать чуть ли не за самовывоз только) А в магазине б/у даже не знаю где можно посмотреть.

  2. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #632
    Мега-элита Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    4 863

    Про посудомойки из трёх арендаторов ни кто не интесовался и на просмотрах на посудомойки не очень возбуждались
    Просто что была а отделено я бы сейчас не покупала

  3. Мега-элита Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    4 863

    Цитата Сообщение от Счастливы_Вместе Посмотреть сообщение
    А чего бояться? Договоритесь посмотреть на месте, все проверить. Уверена, что многие согласны отдать чуть ли не за самовывоз только) А в магазине б/у даже не знаю где можно посмотреть.
    Та ладно ремонтники сами вывезут и ещё рублей 500 могут дать.

  4. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #634
    Наш человек Аватар для ZhookElena
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    2 707

    Девушка арендатор, хороший между прочим арендатор, попросила сделать ей постановку на миграционный учет для устройства на работу в нашу больницу. Она гражданка Беларуси. Говорит, на три месяца, через почту, а потом по трудовому договору продлевается на год. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть подводные камни?

  5. ответ для cheb , на сообщение « Про посудомойки из трёх арендаторов ни... »
    #635
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    14 562

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    Про посудомойки из трёх арендаторов ни кто не интесовался и на просмотрах на посудомойки не очень возбуждались
    Просто что была а отделено я бы сейчас не покупала
    Если квартира с хорошим ремонтом и хорошей кухней, то вся техника должна быть.
    У моих новых арендаторов сломалась ппм, хорошо, что у меня в запасе была новая.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Я Ирина

  6. #636
    Хранитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    11 260

    Цитата Сообщение от Slader Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, добрый день! Прошу коллективного совета, по какой цене реально сдать 3 комнатную квартиру в центре. Метро площадь Александра Невского, 10 мин пешком. Этаж последний.Хорошая чистая парадная , после косметического ремонта, коммуналок нет, съемных квартир нет, все живут постоянно. Сама квартира: кухня около 8 квадратов, комнаты 17, 20, 10,ванна и туалет маленькие. общая площадь 75м3. Ремонт в квартире будет не элитный, но свежий, из старого остаются двери, но их покрасим и паркет, скрипучий конечно, но после циклевки(пока так планируем, менять его уж больно не хочется).
    По мебели еще не определились, есть старые серванты, шкафы и комоды годов этак 70-х, их наверное на выброс и купить минимум мебели но более современной?
    Посудомойка на кухне, обязательна?
    Посмотрели авито разброс цен какой-то не реальный от 30 до 70 тысяч, за похожие метражи.
    У нас ничего эксклюзивного нет, арендаторов менять часто не хочется, лучше подешевле но на подольше........
    На какую на сегодняшний день можно ориентироваться?
    важно или нет: КУ Летом около 3т.р., зимой окло 7 т.р.
    Неоднократно сталкивалась, что людей, желающих въехать со своей мебелью (принципиально спать только на своей кровати или переезжают со всем скарбом), гораздо больше, чем пустых квартир или хозяев, готовых вывозить свою мебель и технику.

  7. ответ для svn , на сообщение « Неоднократно сталкивалась, что людей,... »
    #637
    Хранитель Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    14 118

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Неоднократно сталкивалась, что людей, желающих въехать со своей мебелью (принципиально спать только на своей кровати или переезжают со всем скарбом), гораздо больше, чем пустых квартир или хозяев, готовых вывозить свою мебель и технику.
    Мы трижды сдавали свою трешку на Петроградке и все три семьи просили спальные места и хотя бы пару шкафов. Никто не жаждал кровати свои везти))

    В маленькие квартиры тоже всегда приходилось кровать покупать, хотя изначально выставлялись пустой, только кухня.

    Но заранее бы не стала покупать, конечно. Сначала выставиться - потом уже с жильцами решать.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  8. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #638
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    14 562

    Вопрос цены и места.
    Если сдавать по цене центра, то все нужно. Если устраивает меньше, то можно попробовать пустую.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Я Ирина

  9. ответ для Vida nueva , на сообщение « Если квартира с хорошим ремонтом и... »
    #639
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    8 177

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Если квартира с хорошим ремонтом и хорошей кухней, то вся техника должна быть.
    У моих новых арендаторов сломалась ппм, хорошо, что у меня в запасе была новая.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    у меня квартиры вроде норм (локация престижна, цена верх) , но нигде нет ни пмм, ни духовок (половина арендаторов- даже варочную-то не включают- не готовят дома)
    лишняя техника= лишний потенциальный гемор с ее возможным ремонтом, ИМХО (а мозг с ним выносить мне будут)
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  10. #640

    Цитата Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
    Девушка арендатор, хороший между прочим арендатор, попросила сделать ей постановку на миграционный учет для устройства на работу в нашу больницу. Она гражданка Беларуси. Говорит, на три месяца, через почту, а потом по трудовому договору продлевается на год. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть подводные камни?
    Если Вы в ней уверены, то можно и сделать.
    Тем более, если сейчас речь идёт о первичном учёте на 3 месяца. Это действительно делается на почте в первый раз. Но когда будете продлять регу, это уже в МФЦ. Если девушка без детей, то особых проблем не вижу. Только пусть внимательно заполняет анкету , чтобы не было ошибок.
    Не стой под стрелой!

Страница 64 из 611 « Первая 145460616263646566676874114164564 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena