Страница 64 из 111 « Первая 145460616263646566676874 Последняя »

Тема: ***СЕСТРОРЕЦК***

  1. ответ для пепси , на сообщение « ***СЕСТРОРЕЦК*** »
    #631
    Элита Аватар для nadya812
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    0

    Какой смысл обсуждать качество питания, ведь все школы сейчас переведены на централизованные заказы еды у одного и того же Квадрата, занимающегося организацией питания в школах. Поэтому качество питания во всех школах одинаковое. Или я ошибаюсь?

  2. #632
    Элита Аватар для nadya812
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    Если по прописке,то примут. Меня тоже напугали в прошлом году.в итоге попали без проблем
    Вам повезло, что нашли второго учителя, вернее сняли со старших классов. Ещё в прошлом году никто не знал, два будут набирать класса или один. В итоге разрулили. Если бы набирали один класс, то даже по прописке шансов попасть практически не было бы, потому что один класс по количеству обычно полностью укомплектован льготниками региональными и федеральными (первая очередь).

  3. #633

    Цитата Сообщение от nadya812 Посмотреть сообщение
    Вам повезло, что нашли второго учителя, вернее сняли со старших классов. Ещё в прошлом году никто не знал, два будут набирать класса или один. В итоге разрулили. Если бы набирали один класс, то даже по прописке шансов попасть практически не было бы, потому что один класс по количеству обычно полностью укомплектован льготниками региональными и федеральными (первая очередь).
    изначально еще в декабре,вроде,говорили,что набирать будут 2 класса.
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  4. ответ для Katrana , на сообщение « Форумчане) всем здравствуйте [emoji253]... »
    #634
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 549

    Цитата Сообщение от Katrana Посмотреть сообщение
    Форумчане) всем здравствуйте [emoji253]

    А подскажите, пожалуйста, Вы в каком классе сейчас?
    Мы в 545 учимся..но думаю переводить на среднюю школу. Как раз ищу отзывы по 324)
    Расскажите, пожалуйста, если не сложно как обстановка в школе ?дети? Как у детей с учителями взаимоотношения?
    Как с питанием?
    ..интересно все))
    Мы в 8 классе. Перевелись в прошлом году, поэтому говорить могу пока только про старшую школу. Нравится абсолютно все. Адекватная директор готовая прислушиваться к проблемам учеников, очень хорошие учителя, никаких засуживаний ( в отличии от 435, там мы этого наелись), вот например никогда бы не думала что у моего сына будет по химии 5, а дети в таком восторге от уроков этих, им не пресной, у них очень увлекательно на уроках. Дети... вот реально дети, я была в шоке что такие классы ещё бывают, думала только в фильмах про таких снимают, очень дружные, успеваемость на уровне, вот даже курит из класса только один мальчик. Школа да, старая конечно, требует ремонта, но это далеко не главное!
    Про питание Надя выше написала - оно во всех школах одинаковое. Единственное, для старших есть так называемый экспресс стол, это не завтрак и не обед, что то между. Заказывают им заранее, в накрывают стол, чтобы не ждали очередь. Туда входит салатик, пирожок и чай, по субботам их балуют оладушками
    Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).

  5. #635

    Цитата Сообщение от nadya812 Посмотреть сообщение
    Какой смысл обсуждать качество питания, ведь все школы сейчас переведены на централизованные заказы еды у одного и того же Квадрата, занимающегося организацией питания в школах. Поэтому качество питания во всех школах одинаковое. Или я ошибаюсь?
    кстати, да, у меня устаревшая информация и питание уже сменилось на Квадратное

    дочка, по старой памяти, пробовать не решается, но и уже нет такой необходимости

  6. #636

    Цитата Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
    Мы в 8 классе. Перевелись в прошлом году, поэтому говорить могу пока только про старшую школу. Нравится абсолютно все. Адекватная директор готовая прислушиваться к проблемам учеников, очень хорошие учителя, никаких засуживаний ( в отличии от 435, там мы этого наелись), вот например никогда бы не думала что у моего сына будет по химии 5, а дети в таком восторге от уроков этих, им не пресной, у них очень увлекательно на уроках. Дети... вот реально дети, я была в шоке что такие классы ещё бывают, думала только в фильмах про таких снимают, очень дружные, успеваемость на уровне, вот даже курит из класса только один мальчик. Школа да, старая конечно, требует ремонта, но это далеко не главное!
    Про питание Надя выше написала - оно во всех школах одинаковое. Единственное, для старших есть так называемый экспресс стол, это не завтрак и не обед, что то между. Заказывают им заранее, в накрывают стол, чтобы не ждали очередь. Туда входит салатик, пирожок и чай, по субботам их балуют оладушками
    А потом в физ-мат класс планируете ? Говорят, что в 324й набирают такой 10й класс. Я на него очень надеюсь в будущем.

  7. #637
    Элита Аватар для charmik
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Сестрик
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от nadya812 Посмотреть сообщение
    Какой смысл обсуждать качество питания, ведь все школы сейчас переведены на централизованные заказы еды у одного и того же Квадрата, занимающегося организацией питания в школах. Поэтому качество питания во всех школах одинаковое. Или я ошибаюсь?
    Ну не знаю, Квадрат один и тот же, а отзывы о питании в разных школах разные и организация питания тоже разная

  8. ответ для charmik , на сообщение « Ну не знаю, Квадрат один и тот же, а... »
    #638

    Цитата Сообщение от charmik Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, Квадрат один и тот же, а отзывы о питании в разных школах разные и организация питания тоже разная
    у нас своя кухня. Т.е.готовят в школе. Априори,не может быть как и везде)))
    готовят то повара
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  9. #639
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 549

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    у нас своя кухня. Т.е.готовят в школе. Априори,не может быть как и везде)))
    готовят то повара
    Ира, в 433 тот же Квадрат. А кухня то есть и у нас, а толку. Разогреть наверно.
    Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).

  10. #640

    Цитата Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
    Ира, в 433 тот же Квадрат. А кухня то есть и у нас, а толку. Разогреть наверно.
    не думаю,что привозят кашу готовую и т.д.
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

Страница 64 из 111 « Первая 145460616263646566676874 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena