Страница 639 из 639 « Первая 139539589629635636637638639
  1. ответ для Alena7777 , на сообщение « Девочки, в итоге где доставку... »
    #6381
    с орбиты Аватар для Лапухондрия
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Где-то в матрице...
    Сообщений
    24 428

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Девочки, в итоге где доставку заказывать? в перекрестке теперь неизвестно когда привезут, кто где заказывает?Ленту хочу попробовать, что-то приложение не грузит..
    Мы в итоге смогли свекрам с приложения айгудс заказать продукты из ленты. Там же Карусель глянь, доставка была самая быстрая из этих двух гиперов.
    Сначала оформила на 12, потом появилось окошко на 8, я быстро поменяла. Удобно, что кладешь, все что тебе нужно, а потом уже позвонит наборщик продуктов и предложит замены на месте. Минус - то, что получилось дороже, в офлайне цены приятнее.

    С Перекрестком это трэш. Наполнила корзину и дальше надо ловить, когда она выкинут время на доставку, то ли утром, то ли вечером, так и не поймала я ни разу. Зато когда заходишь, то почтоянно из корзины выпадают самые нужные продукты, кончились. Вчера смотрела - закончились молоко, сметана, хлеб....и вообще там нет нашего хлеба хронически (геркулес с отрубями). Тьфу.
    Короче плюнули и сходили ножками сегодня. Кассиры без масок, народу толпа, трутся задницами - все как обычно.

  2. #6382
    с орбиты Аватар для Лапухондрия
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Где-то в матрице...
    Сообщений
    24 428

    Сейчас посмотреоа - по каждому магазину показывает срок доставки ещк до офлпмления корзины.
    Но можно потом поменять на более раннее, если повезет.

  3. #6383
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 126

    Арина, мне сейчас вообще ассортимент не нравится в магазинах, явно есть проблемы с поставками. И цены растут, и скидонов почти нет нормальных.
    Вот , что пишет перекрёсток

  4. #6384
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    7 355

    Цитата Сообщение от Лапухондрия Посмотреть сообщение
    Мы в итоге смогли свекрам с приложения айгудс заказать продукты из ленты. Там же Карусель глянь, доставка была самая быстрая из этих двух гиперов.
    Сначала оформила на 12, потом появилось окошко на 8, я быстро поменяла. Удобно, что кладешь, все что тебе нужно, а потом уже позвонит наборщик продуктов и предложит замены на месте. Минус - то, что получилось дороже, в офлайне цены приятнее.

    С Перекрестком это трэш. Наполнила корзину и дальше надо ловить, когда она выкинут время на доставку, то ли утром, то ли вечером, так и не поймала я ни разу. Зато когда заходишь, то почтоянно из корзины выпадают самые нужные продукты, кончились. Вчера смотрела - закончились молоко, сметана, хлеб....и вообще там нет нашего хлеба хронически (геркулес с отрубями). Тьфу.
    Короче плюнули и сходили ножками сегодня. Кассиры без масок, народу толпа, трутся задницами - все как обычно.
    Я утром хотела айгудс заказать, ввела адрес и упппссс...мне написали, что ваш адрес вне зоны доставки....сейчас вот снова попробовала, получилось, из ленты только на 17 число, метро на 14, карусель- Лотты закончились..
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  5. #6385
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    где-то рядом...
    Сообщений
    15 497

    Лента изгадилась, мне нравится Карусель. Она у нас в неудобном мне районе, но ездим раз в неделю за "просрочкой" - у них на очень хорошее мясо с остатком срока 1-2 дня скидка 35%. Ну и так в приложении вечно что-то за рубль - мелочь, а приятно.

Страница 639 из 639 « Первая 139539589629635636637638639


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena