Страница 639 из 852 « Первая 139539589629635636637638639640641642643649689739 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6381
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Оксана чего за турбощетка? покажи плиз)
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  2. #6382
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    16 400

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
    Оксана чего за турбощетка? покажи плиз)
    Турбощетка - это насадка для пылесоса, в ней вращается спиралевидная щетка, которая шерсть и волосы как бы "сметает" и всасывает.
    http://images.yandex.ru/yandsearch?t...k=1&source=wiz
    Я купила пылик филипс с аквафильтром и турбощеткой. Ориентировалась на отзывы, в основном положительные. Мне понравился, реально чище стало.Правда, турбощетка в комплекте только для мебели, маленькая. Но ковров у меня нет и так. Уже и хотелось бы, но с моим малолетним кобелем это дохлый номер, пометит моментально.
    Что может сравниться с ласкающим морем?
    Медлительный плеск бирюзовой волны,
    Оранжевость солнца и шёпот прибоя,
    О грёзах любви романтичные сны…

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6383
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    16 400

    Ира, я про уши спросить хотела: до какого возраста можно их исправить? Складка так и не выровнялась, хотя я много недель держала их в лейкопластыре. Если рукой поправить - нормально лежат какое-то время. Но если щен уши назад делает, они снова закладываются на этот "залом".
    Мне его уже жалко, заклеенные уши краснеют и горячие становятся. Снимаю - держатся, а через пару дней опять складка((

  4. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6384
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    16 400

    Коряво написала, но ты поняла проблему, уверена))

  5. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6385
    со звезды Аватар для svetilnik
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    сердцем в T-A
    Сообщений
    29 733

    у меня iRobot Roomba 630, стоил в районе 15 тысяч без скидки

  6. ответ для Анчела , на сообщение « Девочки,хелп :091: У меня у Тимона на... »
    #6386

    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
    Девочки,хелп У меня у Тимона на уголке губы образовалась шишка,как нарыв и держится уже почти неделю. Думала,что выйдет,но то ли еще не созрел,то ли это совсем другое. Как думаете,что это и что делать: еще подождать или бежать к вету?
    Мы такие по совету вета мазали фукорцином . Вспоминайте чем угостили малыша , иммунитет дал сбой. У Кекса в 6-8 мес. вся рожица была в таких прыщиках. Это может быть аллергическая реакция или стафилококк. Понаблюдайте пока,соблюдайте диету,а если будут еще высыпания,то можно обратиться к дерматологу,сдать мазок из прыщика.
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  7. #6387
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
    Анчела по фоткам ,кроме первой,похоже на обычный мопсячий прыщ,либо аллергичный. Он выпуклый ,под цвет кожи,без гноя внутри?
    да,он под цвет кожи,пока гноя никакого не видно и не наблюдается.

  8. #6388
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Бабушка с Кексом Посмотреть сообщение
    Мы такие по совету вета мазали фукорцином . Вспоминайте чем угостили малыша , иммунитет дал сбой. У Кекса в 6-8 мес. вся рожица была в таких прыщиках. Это может быть аллергическая реакция или стафилококк. Понаблюдайте пока,соблюдайте диету,а если будут еще высыпания,то можно обратиться к дерматологу,сдать мазок из прыщика.
    он у нас и так пожизни на диете кормим только сухим кормом 2 раза в день. Иногда даем яблоко, лакомство для собак. А вот на выходных ездили на шашлык к озеру-там его наугощали разным (никто не мог отказать таким глазкам). Я ругалась,но бестолку Грешу,что там могли что-то дать: помидор видела,что съел, шалык-понятное дело,хлеб, сосиски Еще он в озере купался,точнее я проверяла-умеет ли он плавать (итог: не умеет,жопа тонет). Может, в воде что подцепил....Аллергий еще никаких у нас никогда не было (Тимону почти 1 год). Поэтому даже не знаю на что грешить или на кого!!!

  9. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6389

    Ну,тогда явно шашлык даром не прошел. У нас такие прыщики прыгали еще на смену корма и приходилось сразу возвращаться на старый. Не волнуйтесь,намазюкайте фукорцином,чтоб прыщ подсох и зажил. Не давайте "вкусняшек",вот и все лечение.
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  10. #6390
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Бабушка с Кексом Посмотреть сообщение
    Ну,тогда явно шашлык даром не прошел. У нас такие прыщики прыгали еще на смену корма и приходилось сразу возвращаться на старый. Не волнуйтесь,намазюкайте фукорцином,чтоб прыщ подсох и зажил. Не давайте "вкусняшек",вот и все лечение.
    спасибо,большое, успокоили. А фукорцин в обычной аптеке купить или вет???

Страница 639 из 852 « Первая 139539589629635636637638639640641642643649689739 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena