Страница 638 из 2406 « Первая 13853858862863463563663763863964064164264868873811381638 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Чихуа , на сообщение « от воды лопнул????? :001::010:... »
    #6371

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    от воды лопнул?????
    попробуйте так! аккуратней с пресс-конструкцией! берегите себя, домашних и предмЭт!
    а то что лопнуло нужно опять размачивать? а то у меня тоже лопнул ((( и уже высохло опять и края немного загнулись...так размочить опять и закачать клей? а потом, как я понимаю щель зашпаклевать и уже потом красить. я уже хотела все отодрать нафиг.

  2. ответ для RAUTU , на сообщение « Девушки, а кто делал настольные лампы... »
    #6372
    Мега-элита Аватар для Смуглянка08
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Серебряные звезды
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто делал настольные лампы сам? Как сделать каркас для абажура? А то тут в закупке нашла основание для лампы, деревянное, очень хочу сделать настольную лампу, даже уже "вижу" ее, а вот как каркас сделать,
    И еще: у меня осталось немного лака по дереву (0,5л), сочно-бирюзового цвета (не глянцевый, как морилка, впитывается...) я бы с кем-нибудь поменялась на белый
    Подскажите в какой закупке такое смотреть?

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6373
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    про шпон:
    вздутый шпон (если это не красное дерево или карельская береза, которую трогать руками вообще низя) я чуть подмачивала, разрезала канц. ножом вдоль, заливала клей, приподняв слой, ставила пресс или струбцину и потом шкурила это после высыхания.

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  4. ответ для avotiya , на сообщение « а то что лопнуло нужно опять... »
    #6374

    Цитата Сообщение от avotiya Посмотреть сообщение
    а то что лопнуло нужно опять размачивать? а то у меня тоже лопнул ((( и уже высохло опять и края немного загнулись...так размочить опять и закачать клей? а потом, как я понимаю щель зашпаклевать и уже потом красить. я уже хотела все отодрать нафиг.
    хотелось бы взглянуть! а так Белка - дело говорит! главное прижать хорошо - ПВА давление любит!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  5. ответ для Чихуа , на сообщение « хотелось бы взглянуть! а так Белка -... »
    #6375
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    хотелось бы взглянуть! а так Белка - дело говорит! главное прижать хорошо - ПВА давление любит!
    я как-то чаще делала не ПВА , а Титан.

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  6. ответ для БЕLКА , на сообщение « я как-то чаще делала не ПВА , а Титан. »
    #6376

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    я как-то чаще делала не ПВА , а Титан.
    А какой из них? Этих Титанов щас развелось
    Я имел в виду все ПВА-подобные (типа бело-желтая жидкость) столярные клея
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  7. ответ для Чихуа , на сообщение « А какой из них? Этих Титанов щас... »
    #6377
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    А какой из них? Этих Титанов щас развелось
    Я имел в виду все ПВА-подобные (типа бело-желтая жидкость) столярные клея
    http://images.yandex.ru/yandsearch?t...08%2Ftitan.jpg
    прозрачный

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  8. #6378
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от avotiya Посмотреть сообщение
    мои все видели вроде уже ))))
    эти только в мозаичную квартиру! исключительно. (и не дорого....2 лимона всего) потом скажу на самом деле кто и за сколько купил ))))
    Сикоко-сикоко?

    Цитата Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
    У меня одной ощущения , что что-то большое и гадкое обклеено плёнкой под розовый мрамор? (Эпитет не подобрать для обозначачени такогочего-то выпукло-большого!)
    Большой обслюнявленный леденец.

  9. #6379

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    В ТЦ Загородный дом,что у платформы Ленинский проспект видела отдельчик с молдингами и другими декоративными элементами,среди них были и гибкие,может там что нибудь подберется.
    да,я тоже там была и у них сайт есть

  10. #6380

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    С утра пыталась вспомнить зачем хотела поехать в Леруа. Теперь вспомнила. Там дешевый силикон. Хотела попробовать мелочь с вертикальных поверхностей поснимать.
    почем опиум для народа ?

Страница 638 из 2406 « Первая 13853858862863463563663763863964064164264868873811381638 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena