Страница 633 из 1601 « Первая 1335335836236296306316326336346356366376436837331133 Последняя »

Тема: беременные многодетки

  1. ответ для roof_stranger , на сообщение « :046: мне всю первую Б прочили... »
    #6321
    Мега-элита Аватар для Elenka_B.
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Сосновая Поляна, пр. Ветеранов
    Сообщений
    730

    Цитата Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение

    мне всю первую Б прочили преждевременные. и на ДО пытались положить с 34 недели, и всяко разно стращали, что рожу раньше срока.
    угу. на 421 неделе родила.
    вторую и третью Б меня уже никто на сохранение не гнал по этому поводу , только интересовались не хочу ли я полежать на ДО отдохнуть от детей
    У меня тоже спрашивали с такой формулировкой.

    Я сказала, что от детей не устаю. Это правда, я от беготни устаю очень, а от детей - нет совсем. тем более что бывает целый день бегаешь, и пообщаться некогда... Так что лучший отдых - с детьми дома, вот предвкушаю 2 недели каникул. Отваляться, наиграться, кино хоть посмотреть всем вместе, погулять по-человечески, пока погода есть, а не бежать куда-то, опаздывая и суетясь.

    Интересно, если на ДО кладут "отдохнуть от детей", какой диагноз в карточке пишут?
    Четыре дочки (06.2006, 01.2008, 03.2009 и 08.2018) и два сыночка (02.2013 и 02.2015)


    Пишу с ошибками, потому что с телефона...

  2. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #6322
    Элита Аватар для ~Жгучая Вода~
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    988

    Маша, понятно, от ер проще восстановиться, это да. Главное, чтобы рубец был хороший. И ни в коем случае нельзя стимулировать роды никак (вообще никак, проколы пузыря, ламинарии, клизма - ничего).. Доктора Одена недавно я слушала, он говорит что основные риски в ер после кс именно в стимуляциях... тк матка должна сама стать готова+выделять правильные гормоны итд итп...

  3. ответ для ~Жгучая Вода~ , на сообщение « Маша, понятно, от ер проще... »
    #6323
    Небожитель Аватар для roof_stranger
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ~Жгучая Вода~ Посмотреть сообщение
    Маша, понятно, от ер проще восстановиться, это да. Главное, чтобы рубец был хороший. И ни в коем случае нельзя стимулировать роды никак (вообще никак, проколы пузыря, ламинарии, клизма - ничего).. Доктора Одена недавно я слушала, он говорит что основные риски в ер после кс именно в стимуляциях... тк матка должна сама стать готова+выделять правильные гормоны итд итп...
    а если раскрытие полное, а воды не отходят - тоже нельзя?
    у меня всегда так было.
    у меня пока что все ЕР, но вот в этот раз пока не ясно - оба раза на 1м и 2м узи она ножками вниз была, вот ждем конца января - смотреть что на третьем узи будет.
    с одной стороны КС - точно знаешь день Х, если накладок не происходит. и не хорошо для меня в первую очередь восстановлением и нежелательной скорой следующей беременностью. а я бы уж хотела точно отсрлеляться и больше на эту тему не думать - надо еще, не надо, хочется, не хочется..


    Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
    Маша. На "ты".


    Кому я должна сдачу - не стесняемся, пишем в личку куда переводить.
    На ВЫХОДНЫХ - отдыхаю!

  4. ответ для roof_stranger , на сообщение « а если раскрытие полное, а воды не... »
    #6324
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Цитата Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
    а если раскрытие полное, а воды не отходят - тоже нельзя?
    у меня всегда так было.
    у меня пока что все ЕР, но вот в этот раз пока не ясно - оба раза на 1м и 2м узи она ножками вниз была, вот ждем конца января - смотреть что на третьем узи будет.
    с одной стороны КС - точно знаешь день Х, если накладок не происходит. и не хорошо для меня в первую очередь восстановлением и нежелательной скорой следующей беременностью. а я бы уж хотела точно отсрлеляться и больше на эту тему не думать - надо еще, не надо, хочется, не хочется..
    29 недель - еще есть шанс, что перевернется!

  5. ответ для ~Жгучая Вода~ , на сообщение « Маша, понятно, от ер проще... »
    #6325
    Элита Аватар для толстик
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ул. М. Захарова
    Сообщений
    1 591

    Цитата Сообщение от ~Жгучая Вода~ Посмотреть сообщение
    Маша, понятно, от ер проще восстановиться, это да. Главное, чтобы рубец был хороший. И ни в коем случае нельзя стимулировать роды никак (вообще никак, проколы пузыря, ламинарии, клизма - ничего).. Доктора Одена недавно я слушала, он говорит что основные риски в ер после кс именно в стимуляциях... тк матка должна сама стать готова+выделять правильные гормоны итд итп...
    Я рожала сама после кс. Клизму и прокол пузыря делали на 8 см открытия, остальную стимуляцию нельзя. Еще надо чтобы рубец по узи был хороший и плод не больше 3500. Мне намерили 3300 и пустили в роды, а на деле оказалась доча 3700.

  6. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #6326
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    0



    Шестеро ангелочков: Полина 20.11.2001, София 07.04.2004, Глеб 05.04.2007, Матвей 14.08.2009, Димитрий 14.05.2013 и Ульяна 15.06.2016))
    счастливы вместе более 20 лет )))

  7. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #6327
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    0

    ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    ВСЕХ-ВСЕХ БЕРЕМЕНЮШЕК, НОВОРОДЯЩИХ, МАМОЧЕК МНОГОДЕТНЫХ И ДЕТОЧЕК!!!)))


    п.с. мы к вам скоро похоже присоединимся опять))


    Шестеро ангелочков: Полина 20.11.2001, София 07.04.2004, Глеб 05.04.2007, Матвей 14.08.2009, Димитрий 14.05.2013 и Ульяна 15.06.2016))
    счастливы вместе более 20 лет )))

  8. ответ для mama_ira , на сообщение « ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))... »
    #6328
    Элита Аватар для ~Жгучая Вода~
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    988

    Цитата Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
    а если раскрытие полное, а воды не отходят - тоже нельзя?
    у меня всегда так было.
    у меня пока что все ЕР, но вот в этот раз пока не ясно - оба раза на 1м и 2м узи она ножками вниз была, вот ждем конца января - смотреть что на третьем узи будет.
    с одной стороны КС - точно знаешь день Х, если накладок не происходит. и не хорошо для меня в первую очередь восстановлением и нежелательной скорой следующей беременностью. а я бы уж хотела точно отсрлеляться и больше на эту тему не думать - надо еще, не надо, хочется, не хочется..
    мне вот так в посл раз пузырь прокололи, ибо тоже головой не вставиться ребенку+сильных схваток не чувствовала, тк многоводие, ну и не отходили воды и все тут... но насчет после кс- это надо Мишеля Одена поподробнее изучить, я все разы ер рожала и поэтому про ер после кс слушала не все, знаю только что никаких стимуляций для запуска процесса нельзя+гормонов и наркотиков и эпидуралки ни в коем случае!
    Цитата Сообщение от толстик Посмотреть сообщение
    Я рожала сама после кс. Клизму и прокол пузыря делали на 8 см открытия, остальную стимуляцию нельзя. Еще надо чтобы рубец по узи был хороший и плод не больше 3500. Мне намерили 3300 и пустили в роды, а на деле оказалась доча 3700.
    блин, клизма с 8 см это сииильно)))))))))))))) мне повезло, вообще ее ни разу не делали)))
    да, рубец надо отслеживать, но к сожалению, гарантий даже с результатом узи нет стопроцентных(( только надеяться и знать, что если что - экс...


    всех с наступившим, девочки!)

    Я Вика, у меня четверо деток: Мальчик 2005, девочка 2008 и девочка 2012 и мальчик 2015, а еще бальшой лохматый друг-овчаррр Ярик и мэйнкуныш Ириска

  9. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #6329
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    С новым годом!!

    Ну что, я выхожу на финишную прямую))
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  10. #6330
    Мега-элита Аватар для Зенитоска
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Аухтуа
    Сообщений
    3 206

    Цитата Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
    ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    ВСЕХ-ВСЕХ БЕРЕМЕНЮШЕК, НОВОРОДЯЩИХ, МАМОЧЕК МНОГОДЕТНЫХ И ДЕТОЧЕК!!!)))


    п.с. мы к вам скоро похоже присоединимся опять))
    Ох, какие молодцы! Помню Вас по последнему:-) у нас разница 1 день!!!
    Сидеть в социальных сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ – всё равно, что сидеть на героине и радоваться, что не пьешь.(с)

Страница 633 из 1601 « Первая 1335335836236296306316326336346356366376436837331133 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena