Страница 633 из 1791 « Первая 13353358362362963063163263363463563663764368373311331633 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. ответ для LittleTiger , на сообщение « спасибо огромное! ты сама там... »
    #6321
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 750

    Цитата Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
    спасибо огромное! ты сама там заказываешь? как тебе качество?

    очень сочувствую насчет машинки(( сейчас еще так все подорожало, просто атас
    еще нет, просто с ней списывалась.Я брала в закупке у Оли и Даши.Но там ужасно долго, мне не нравится так долго ждать Хотя качество хорошее. Кулирки и рибаны у меня теперь - надого хватит..теперь футер нужен и интерлок
    Да, бразер..Эх, как чуяло мое сердце,надо было просто брать простую швейную машинку, а не швейно - вышивальную..С самого начала работала не важно, ткань жевала без верхнего траснпортера....У меня так плохо даже предыдущая старенькая бразер не работала...Обидно, еще осенью можно было тыс. за 5 простенькую машинку купить..Теперь, все, ничего нету.Хоть оверлок сумела приобрести
    Буду пока на нем шить.Вернее, осаивать..Но инструкция такая тоненькая, что думаю, освоится несложно

    Я сейчас шью лоскутное одеяльтце.Дошиваю на руках- стежка.Не так красиво,как на машинке, конечно, зато можно сочетать с просмотром фильма сегодня под Хроники Нарнии шила

  2. ответ для Сестренка Васик , на сообщение « Надеюсь, не забанят? :)))... »
    #6322
    Старожил Аватар для Тане4ка
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 280

    Цитата Сообщение от Ветка Сирени Посмотреть сообщение
    Надеюсь, не забанят? ) http://vk.com/club_marka_mama
    шью с годика старшей, но по немногу...
    Пришло время освоить оверлок, машинка моя совсем умерла(((( Теперь помимо челнока и верхний механизм натяжителя стал по какой-то странной трактории ходит, стопорится все(( поеду в сервис- таки, да еще и без гарантии(
    Можно влезу ?Я тоже у ММ заказываю ткани, но что то после подорожания там ТАК подняли цены !я для себя нашла там же подешевле у одной девочки ник OGLASSS , не знаю насчёт всех , но я смотрела интересующий меня футер и интерлок, так дешевле на 60- 100 руб за метр ! Может пригодится информация, если и там не поднимут (

  3. ответ для Тане4ка , на сообщение « Можно влезу ?Я тоже у ММ заказываю... »
    #6323
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 750

    Цитата Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
    Можно влезу ?Я тоже у ММ заказываю ткани, но что то после подорожания там ТАК подняли цены !я для себя нашла там же подешевле у одной девочки ник OGLASSS , не знаю насчёт всех , но я смотрела интересующий меня футер и интерлок, так дешевле на 60- 100 руб за метр ! Может пригодится информация, если и там не поднимут (
    О, здорово!А они не на осинке есть?в контакте там? а как у них с доставкой?

  4. #6324
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 750

    Цитата Сообщение от Пухатик Посмотреть сообщение
    Есть на ютьюбе видеоурок, название типа как переснять выкройку с элекронного журнала. Там рассказывается как это сделать с помощью фотошопа, знания которого нужны минимальные, там все разжевано. А при распечатке на ч/б принтере я брала свежеотпечатанный лист, смотрела на мониторе, какие линии мне нужны и обводила ярким маркером. Потом все это дело соединяла. На полу. Скалывала портновскими булавками.
    организовала мужа посмотреть урокон сказал, что все очень просто, обещал научить!спасибо еще раз за совет!

  5. #6325
    Старожил Аватар для Тане4ка
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 280

    Цитата Сообщение от Ветка Сирени Посмотреть сообщение
    О, здорово!А они не на осинке есть?в контакте там? а как у них с доставкой?
    Я только на осинке видела, если честно, я пока сильно не изучала, знаю что в Москве, доставка наверное почтой. В этом плане у ММ доставка удобная, заказал и через неделю в Питере в пункте самовывоза, но я собралась делать заказ , и как глянула цены ! Чуть в обморок не упала ! Вот и стала искать альтернативу .

  6. #6326
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 191

    я посмотрела ткани, конечно, выбор и расцветки шикарные, навыбирала тканей, а по факту в прайсе их не оказалось(( значит, наверное, нет в наличии??

    я тоже лоскутное одеялко недавно сшила))) сейчас кину сюда, если получится))
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  7. ответ для Тане4ка , на сообщение « Можно влезу ?Я тоже у ММ заказываю... »
    #6327
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 191

    Цитата Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
    Можно влезу ?Я тоже у ММ заказываю ткани, но что то после подорожания там ТАК подняли цены !я для себя нашла там же подешевле у одной девочки ник OGLASSS , не знаю насчёт всех , но я смотрела интересующий меня футер и интерлок, так дешевле на 60- 100 руб за метр ! Может пригодится информация, если и там не поднимут (
    а можно ссылку в личку?
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  8. ответ для LittleTiger , на сообщение « а можно ссылку в личку?:flower: »
    #6328

    Цитата Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
    а можно ссылку в личку?
    можно тоже?

  9. #6329
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 191



    Вот мой первый лоскутный опыт)) подарок друзьям) кривовато, но на первый раз сойдет
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  10. ответ для Тане4ка , на сообщение « Можно влезу ?Я тоже у ММ заказываю... »
    #6330
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
    Можно влезу ?Я тоже у ММ заказываю ткани, но что то после подорожания там ТАК подняли цены !я для себя нашла там же подешевле у одной девочки ник OGLASSS , не знаю насчёт всех , но я смотрела интересующий меня футер и интерлок, так дешевле на 60- 100 руб за метр ! Может пригодится информация, если и там не поднимут (
    Я у OGLASSS заказывала, очень быстро, почтой. Футеры и термотрансферы сыну на спорт.костюм брала.

Страница 633 из 1791 « Первая 13353358362362963063163263363463563663764368373311331633 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena