Страница 632 из 1193 « Первая 1325325826226286296306316326336346356366426827321132 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #6311
    Наш человек Аватар для Alta
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Товарищеский пр-т
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    у меня были шесть дней, из них первый и третий заплыв, остальные мазня. После операции месячные первые три цикла были ровно пять дней от чистых трусов до чистых трусов, кровило сильно в первый и немного второй день. Сейчас принимаю по назначению ОК, так что вот жду первые месячные с гормонами, самой интересно.
    значит, у меня все-таки не то что-то, цикл сократился, а кол-во дней М нет

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение

    Первый цикл после операции сбился, М начались раньше и были просто жесть. Потом восстановился, через полгода стало заливать, еще через месяцев 7 само прошло. Вам на результате гистологии про аденомиоз не написали?
    честно говоря, я результаты и не видела, просто написала врачу с просьбой сообщить результаты. Он отписался что миома доброкачественная и я успокоилась
    я - Света

  2. ответ для Alta , на сообщение « У меня вопрос к тем, кто удалял миомы и... »
    #6312
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от Alta Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к тем, кто удалял миомы и матку оставил. Как у вас с месячными? Есть изменения, по сравнению с домиомым периодом?
    У меня фигня какая-то
    Собственно, я обратилась к врачу из-за того, что М по 2 недели шли, неделя мазня, неделя как обычно. Миому благополучно удалили, а длительность М не особо уменьшилась 8-9 дней, а в этом месяце опять 14
    Все надеялась, что со временем все в норму придет, как и раньше будет, но прошло 6 месяцев уже и снова здорово
    У меня миому недавно только нашли, но всю жизнь месячные затяжные и обильные были дней по 7-8 (бывало несколько раз и по 10 дней), первые два-три дня вообще ужас по пачке прокладок в день бывало. Но я ещё ничего с миомой не делала, пока информацию собираю.

  3. #6313
    Наш человек Аватар для Alta
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Товарищеский пр-т
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    У меня миому недавно только нашли, но всю жизнь месячные затяжные и обильные были дней по 7-8 (бывало несколько раз и по 10 дней), первые два-три дня вообще ужас по пачке прокладок в день бывало. Но я ещё ничего с миомой не делала, пока информацию собираю.
    у меня 7 всю жизнь, когда резко удлинились до 14-ти, пошла к врачу, миому удалили, а к прежним 7 так и не вернулись... я в печали
    снова пойду к Малушко, пусть посмотрит че там у меня
    я - Света

  4. ответ для Alta , на сообщение « у меня 7 всю жизнь, когда резко... »
    #6314
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от Alta Посмотреть сообщение
    у меня 7 всю жизнь, когда резко удлинились до 14-ти, пошла к врачу, миому удалили, а к прежним 7 так и не вернулись... я в печали
    снова пойду к Малушко, пусть посмотрит че там у меня
    Так что получается 14 дней менструация, а потом через 14 дней уже следующая?
    А при каком размере увеличились до 14 дней ?

  5. #6315
    Наш человек Аватар для Alta
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Товарищеский пр-т
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    Так что получается 14 дней менструация, а потом через 14 дней уже следующая?
    А при каком размере увеличились до 14 дней ?
    да, такая вот петрушка
    9 см. вырезали, на УЗИ 6 показывало
    я - Света

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #6316

    Девочки, подскажите кто оперировался в 1 Меде, в памятке написано что сначала надо идти в центральный корпус к 8.30, а потом уже на гинекологию, как долго вообще эта процедура длится. И еще кровь на группу крови в 1 Меде долго анализ ждать? у меня операция уже 12, надо все очень быстро делать. Еще в памятке написано что консультация терапевта, а у нас в поликлинике запись на конец недели только, да и карточки у меня нет в поликлиники, не бываю там.

  7. #6317
    Элита Аватар для Фрутинка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    2 469

    Цитата Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто оперировался в 1 Меде, в памятке написано что сначала надо идти в центральный корпус к 8.30, а потом уже на гинекологию, как долго вообще эта процедура длится. И еще кровь на группу крови в 1 Меде долго анализ ждать? у меня операция уже 12, надо все очень быстро делать. Еще в памятке написано что консультация терапевта, а у нас в поликлинике запись на конец недели только, да и карточки у меня нет в поликлиники, не бываю там.
    кровь на группу - то ли на следующий день, то ли через день готова
    консультация терапевта - попробуйте в консультации, у нас в ЖК есть терапевт, номерки есть всегда, народу к ней никого

    куда приходить - сама постою-послушаю, тоже туда предстоит скоро, надеюсь

  8. #6318
    Наш человек Аватар для Alta
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Товарищеский пр-т
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто оперировался в 1 Меде, в памятке написано что сначала надо идти в центральный корпус к 8.30, а потом уже на гинекологию, как долго вообще эта процедура длится. И еще кровь на группу крови в 1 Меде долго анализ ждать? у меня операция уже 12, надо все очень быстро делать. Еще в памятке написано что консультация терапевта, а у нас в поликлинике запись на конец недели только, да и карточки у меня нет в поликлиники, не бываю там.
    1) долго, в приемном отделении сидят все, кто поступает в этот день, со всех отделений. У нас только к 12-ти всех собрали
    2) на следующий день будет готов анализ на группу
    3) попробуйте к любому терапевту записаться, а не конкретно по своему участку, объясните ситуацию, думаю, примут
    как придете, сначала идите сдавайте кровь, но они с 9-ти по-моему, а потом в приемное
    я - Света

  9. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #6319

    Девушки, подскажите, пьете ли Вы ли вы гормоны после операции? У меня операция (удаление миомы) была почти год назад и гинеколог мне выписала Джес, сказала пить до климакса (а это лет 8 - 10) и не бросать. А у меня вес начал прибавляться и похудеть никак не могу. Вот думаю, что с гормонами то дальше делать?

  10. ответ для deme1 , на сообщение « Девушки, подскажите, пьете ли Вы ли вы... »
    #6320
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Пила, потом Мирену поставили. Но у меня аденомиоз, мне по другому нельзя. Если беспокоят побочки от таблеток, сходите к гинекологу-эндокринологу, могут подкорректировать что-то.
    Мне помогли

Страница 632 из 1193 « Первая 1325325826226286296306316326336346356366426827321132 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena