Страница 632 из 852 « Первая 132532582622628629630631632633634635636642682732 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. #6311
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    383

    Цитата Сообщение от mishkamimo Посмотреть сообщение
    Девочки! Подскажите мне, а то я совсем расстроилась, можно ли купить приличного мопса за 25 или таких не бывает? Приличный для меня-здоровый, здоровая психика, плановая вязка, соответственно доки, хорошая родословная (не обязательно, чтобы мама и папа супер-пупер чемпионами были), чтобы не стыдно было на выставку пойти.
    В Питере можно!Можно посмотреть в Москве и в других городах.У меня подруга с Москвы купила,сама заводчица привезла малыша)))С Краснодара и с Украины переправляют в самолётах)))Но цена намного выше(Краснодар)Для интереса посмотрите LANVENC.RU У Заводчицы классные мопсы(Импор из США)В Москве-с Бульвара БРИОШ.У нас у Ирины-классные мопси и выращенные в любви и заботе!
    Посмотрите в Фейсбуке-многие продают из за границе-цены приемлемые)))))Если от чемпионов дапустим Франции и Германии щен стоит около 1500-1800 евро+ надо лететь за щеном!!!

  2. #6312
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    2 434

    Цитата Сообщение от Ленусёна Посмотреть сообщение
    В Питере можно!Можно посмотреть в Москве и в других городах.У меня подруга с Москвы купила,сама заводчица привезла малыша)))С Краснодара и с Украины переправляют в самолётах)))Но цена намного выше(Краснодар)Для интереса посмотрите LANVENC.RU У Заводчицы классные мопсы(Импор из США)В Москве БРИОШ
    а зачем такие сложности-то?достаточно прочитать внимательно наш топ и все ответы на все вопросы тут есть!

  3. #6313
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    383

    Цитата Сообщение от ПиЦЦа с кориЦей Посмотреть сообщение
    а зачем такие сложности-то?достаточно прочитать внимательно наш топ и все ответы на все вопросы тут есть!
    ПиЦЦа,может человек хочет супер-пупер,а почему бы и нет))))Есть бабки-пожалуйста!!!!

  4. #6314
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    2 434

    Цитата Сообщение от Ленусёна Посмотреть сообщение
    ПиЦЦа,может человек хочет супер-пупер,а почему бы и нет))))Есть бабки-пожалуйста!!!!
    ну у Иры вполне себе супер-пупер, мне кажется. там и выставки и доки и все, что хочешь!

  5. #6315
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    383

    Цитата Сообщение от ПиЦЦа с кориЦей Посмотреть сообщение
    ну у Иры вполне себе супер-пупер, мне кажется. там и выставки и доки и все, что хочешь!
    ПиЦЦа,почитайте внимательно мой комент))))Я написала,что у Ириши щены очень хорошие!!!!!И как они выращены с любовью и заботой!!!!!!!
    О ТАКОЙ ЗАВОДЧИЦЫ НАДО ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ,КАК НАША ИРИША!!!!!!!!!!!!

  6. #6316
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    16 400

    Цитата Сообщение от Ленусёна Посмотреть сообщение
    ПиЦЦа,может человек хочет супер-пупер,а почему бы и нет))))Есть бабки-пожалуйста!!!!
    Какие еще бабки?

    Деньги в смысле? А то я грешным делом...
    Что может сравниться с ласкающим морем?
    Медлительный плеск бирюзовой волны,
    Оранжевость солнца и шёпот прибоя,
    О грёзах любви романтичные сны…

  7. ответ для Ленусёна , на сообщение « ПиЦЦа,почитайте внимательно мой... »
    #6317
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    2 434

    Цитата Сообщение от Ленусёна Посмотреть сообщение
    ПиЦЦа,почитайте внимательно мой комент))))Я написала,что у Ириши щены очень хорошие!!!!!И как они выращены с любовью и заботой!!!!!!!
    О ТАКОЙ ЗАВОДЧИЦЫ НАДО ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ,КАК НАША ИРИША!!!!!!!!!!!!
    ой, да вы дописали свой пост! я видимо уже отвечать вам начала в момент, когда вы дописывали еще...

  8. #6318
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район. в Темпе:)
    Сообщений
    15 070

    Цитата Сообщение от mishkamimo Посмотреть сообщение
    Девочки! Подскажите мне, а то я совсем расстроилась, можно ли купить приличного мопса за 25 или таких не бывает? Приличный для меня-здоровый, здоровая психика, плановая вязка, соответственно доки, хорошая родословная (не обязательно, чтобы мама и папа супер-пупер чемпионами были), чтобы не стыдно было на выставку пойти.
    Можно))) у нас у наших мопсиков родители чемпионы - и братишка старший уже титулов набрал)))) с документами, естественно и в пределах нужной вам суммы по цене))) брали у Иры))))

  9. #6319
    Активный участник Аватар для mishkamimo
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    488

    Цитата Сообщение от Ленусёна Посмотреть сообщение
    ПиЦЦа,может человек хочет супер-пупер,а почему бы и нет))))Есть бабки-пожалуйста!!!!
    В том то и дело, что супер-пупер мне не надо, я не буду заниматься эксклюзивным разведением и в мечтах у меня нет стать чемпионами всего чего только можно

  10. ответ для Осенняя_Я , на сообщение « Можно))) у нас у наших мопсиков... »
    #6320
    Активный участник Аватар для mishkamimo
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    488

    Цитата Сообщение от Осенняя_Я Посмотреть сообщение
    Можно))) у нас у наших мопсиков родители чемпионы - и братишка старший уже титулов набрал)))) с документами, естественно и в пределах нужной вам суммы по цене))) брали у Иры))))
    Спасибо большое за обнадеживающий ответ!!!))) А то меня уверяли, что или за 10-15 двроняжек или уже от 35-вот они уже более-менее. 35 у меня нет, но и дворняжку тоже не хочется... Буду знать, что можно к Ире обратиться за хорошим мопсенком

Страница 632 из 852 « Первая 132532582622628629630631632633634635636642682732 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena